Soccer.ru

Рейнгольд: «Черчесов не вызвал Кокорина? Правильно. Нечего майку сборной марать»

16 мая 2017, 03:04

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о расширенном составе сборной России на Кубок Конфедераций:

«Я считаю абсолютно правильным решением Черчесова пока не приглашать Кокорина и Мамаева. А зачем? Как играют, такое и отношение к ним. Вообще не вижу с их стороны какого-то прогресса, тем более у Кокорина, нечего майку сборной марать. Давно пора в команду приглашать не фамилии, а лучших футболистов на сегодняшний день.

Немного обидно за Шатова, его бы я в сборной хотел видеть. Поначалу он много пропускал, но в последних матчах смотрелся неплохо, у него приличная связка со Смольниковым. Почему его нет в сборной, я не знаю. Наверное, это временно.

Игорь Денисов? Не хочу влезать в диалог Черчесова и Денисова, мы помним предыдущие истории их взаимоотношений, но в футболе нельзя иметь любимчиков и не любимчиков, всё должна определять игра на поле. Черчесов должен понять, что сборную ему не на день рождения подарили, а доверили при подготовке к важным турнирам. Любит он или не любит — брать нужно по игровым качествам, и Денисов по всем параметрам подходит национальной команде».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 18:21
    порт
    16 мая 2017 в 14:50
    А вот Денисова напрасно отцепил. Злопамятный.
    Санчо Панса
    16 мая 2017 в 13:29
    Действительно, это ни к чему) Кокорин скатился до такого уровня, что его уже в расширенный состав сборной России не вызывают. А ведь при Капелло и Слуцком такого не было!
    Bearded man
    16 мая 2017 в 12:01
    То ли дело Кутепов, вот кто достоин футболки)))
    дурман
    дурман ответ морозз (раскрыть)
    16 мая 2017 в 09:18
    Мороз, спасибо тебе.
    Я просто прикалывался 😂
    Pavel Popov 1
    16 мая 2017 в 09:14
    Там и марать то нечего((
    Зе Луиш
    16 мая 2017 в 08:50
    Это касается всех игроков проекта. Не стоит их к сборной подпускать,главная команда страны все-таки.
    морозз
    морозз ответ дурман (раскрыть)
    16 мая 2017 в 08:16
    Дружище ты неправильно понял трактовку слов...пропускал игры из за травм и дурости Румына! Просто не до конца сформулированна фраза!
    Адвокат 76
    16 мая 2017 в 07:05
    Согласен с "дедом" полностью, всё верно сказал.
    дурман
    16 мая 2017 в 06:38
    Немного обидно за Шатова, его бы я в сборной хотел видеть. Поначалу он много пропускал, но в последних матчах смотрелся неплохо,

    Объясните ему что Шатов играет не на воротах.
    moskwa 09
    16 мая 2017 в 06:23
    первый раз в жизни соглашусь с этим .....,без Шатова и Денисова я не знаю на что он рассчитывает
    самуил кац
    16 мая 2017 в 06:08
    Насчет " дня рождения" очень верно старикан заметил !
    Brosco
    16 мая 2017 в 05:38
    Денисов это ходячая дизмораль, его появление в сборной пойдет только во вред команде.
    Гость