Soccer.ru

Глушаков: «Хочу, чтобы „Спартак“ отпраздновал чемпионство, катаясь на автобусе по городу»

16 мая 2017, 20:02

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мыслями о том, как команда собирается отметить чемпионство в РФПЛ:

«Ждем предложений от руководства. Кажется, было бы интересно накрыть стол на стадионе, выйти на поле.

Кстати, в Европе существует традиция праздновать чемпионство, катаясь по городу в автобусе. Открою секрет: такая идея тоже есть. Надеюсь, она осуществится. Хотел бы прокатиться в автобусе с командой по городу, и чтобы нас приветствовали болельщики».

Также футболист сообщил, что уже оплатил ремонт машины, на которой он на радостях попрыгал:

«Уже созвонился с парнем. Он сказал, ничего не надо оплачивать. Но я виноват, значит, должен вернуть долг. Уже рассчитался с болельщиком. Дорого ли обошелся ремонт? Дешевле, чем стоит чемпионство. Первый раз так праздную. Надеюсь, не последний».

Все комментарии
MELCHI
17 мая 2017 в 07:18
Базара нет !!! Считается , коль отпразднуете так после Европы . Пока достаточно и по подземке )) Меньше засветитесь после Европы .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 мая 2017 в 04:04
Я полностью с тобой согласен! Надо игрокам Спартака посмотреть на настоящих чемпионов!!!
Приятно, что даже настоящие болельщики Спартака не считают чемпионство Спартака настоящим!!!
Порадовал таким высказыванием!!!
А заодно пусть на финал лиги чемпионов съездят, хоть посмотрят кто достоин там играть, а кто нет!!!!!
Байкал-38
17 мая 2017 в 03:25
Мечта Глушакова!
Сергеевич вернулся 1
17 мая 2017 в 02:34
    Миша Вилков
    17 мая 2017 в 01:20
      KURUM
      17 мая 2017 в 01:03
      "На автобусе по городу".. Весь город перерыт, как после войны, пробки круглые сутки..
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      17 мая 2017 в 00:04
      Рассматривается вариант на тройках вороных, с бубенцами и цыганами..))
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 00:03
      Вверху АВА, там УсЁ указано, кто во скокА лет резвиться))
      Шуnя771
      17 мая 2017 в 00:02
        Koenig Moryak.
        Koenig Moryak. ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
        16 мая 2017 в 22:45
        Хех! Кто бы говорил!)))
        Petr Makovenko
        16 мая 2017 в 22:18
        памятники на красной пощади!!!!!!
        ЦСКА Самый титулованный
        16 мая 2017 в 22:15
        Глушаков, а где креатив, какой автобус?
        Поц
        Поц ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        16 мая 2017 в 22:14
          sir_Alex
          16 мая 2017 в 22:05
          Чемпионам всё можно))
          vashinin
          vashinin ответ CTAPbIU (раскрыть)
          16 мая 2017 в 22:02
          они и в клубном автобусе на стадион едут в сопровождении машин кб болельщиков, а уж по такому случаю пропустим!))
          vashinin
          16 мая 2017 в 22:00
          да хоть на лошадках проехаться))
          Шуnя771
          Шуnя771 ответ Mikki (раскрыть)
          16 мая 2017 в 21:57
          Ну вот...

          Все подальше от греха дернули...))
          Чупакабра
          16 мая 2017 в 21:41
          Такое ощущение что чемпионство выиграл один Глушаков. Он один и он везде. И ещё, уровень нашего чемпионата легко можно определить. Одним из лучших в нем Глушаков.... Жду осени, будет любопытно посмотреть на Спартак в ЛЧ.
          Mikki
          16 мая 2017 в 21:36
          А вот и водитель автобуса https://www.soccer.ru/users/voditel-avtobusa
          oFANATo
          oFANATo ответ Зе Луиш (раскрыть)
          16 мая 2017 в 21:33
          Так сами болельщики спартака придумали Леониду Федуну новое прозвище - Леонид Нольтрофеич
          Чего же ты хочешь от болельщиков других команд, когда 16 лет безтрофейности?
          Colonist
          Colonist ответ Шуnя771 (раскрыть)
          16 мая 2017 в 21:32
            Блоссия
            16 мая 2017 в 21:31
            Кстати, это именно туристический автобус в символике Спартака. Болельщики видели его на нашем стадионе. Это фантастически красиво!
            морозз
            морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
            16 мая 2017 в 21:30
            Спасибо Михаил...вам удачи в борьбе за ЛЧ!
            Лёха Шахтинский
            16 мая 2017 в 21:28
            Денис, а куда Вас потом спартаковский автобус привезет? Где отмечать победу будете? Капитан, куда Ты хочешь?
            Jeck Denielse
            16 мая 2017 в 21:28
            Федун и Глушаков.....Такие хорошие люди...такое большое дело сделали....все от мала до велика прониклись к ним уважением..................пока они молчали.

            Зачем эта киркоровщина ?
            Один в полуфинале ЛЧ...второй на автобусе....
            Блоссия
            16 мая 2017 в 21:26
              CTAPbIU
              CTAPbIU ответ oFANATo (раскрыть)
              16 мая 2017 в 21:24
              16 лет закончились, и 16 безвыигрышных матчей тоже кончатся. Так что удачи Спартаку!!!!
              Шуnя771
              Шуnя771 ответ oFANATo (раскрыть)
              16 мая 2017 в 21:24
              Речь заводит ваша публика "о безтрофейных", спартаковских 16 лет", а мну делает вам ответ!
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Шуnя771 (раскрыть)
              16 мая 2017 в 21:24
              И эти люди называли Великий Спартак "бестрофейником"? Те самые,что просидели без трофеев по 40 лет?)
              Шуnя771
              Шуnя771 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              16 мая 2017 в 21:22
              Причем Настольное!)
              Гость