Soccer.ru

Федун: «„Спартак“ 22 мая утвердит летнюю трансферную политику»

18 мая 2017, 10:11

Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что 22 мая состоится заседание совета директоров клуба, на котором будет утверждена трансферная политика на летнее окно.

«Понимание (как будет проходить летняя трансферная кампания „Спартака“) есть. Сколько денег мы потратим, будут знать только главный тренер и генеральный директор. 22 мая мы проведем заседание совета директоров, на котором постараемся утвердить всю трансферную политику».

Федун отметил, что решающее слово в вопросе трансферов за главным тренером команды Массимо Каррерой.

«Как можно покупать и продавать футболистов без согласия тренера? Я так никогда не делал. Например, так было, когда мы возвращали из аренды Романа Широкова, Дмитрий Аленичев сказал, что Роман ему нужен, хотя к тому моменту тот много наговорил в прессе в мой адрес.

Тем не менее Широков появился в команде. Да, я был против его возвращения, но Аленичев сказал мне, что он нужен».

Все комментарии
Константин Мирошниченко
Константин Мирошниченко ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 10:53
Тогда получается, Спартак не переплатил лишнего, раз Зенит уделал и с дешевым товаром
Палыч82
18 мая 2017 в 19:57
"Сколько денег мы потратим, будут знать только главный тренер и генеральный директор" Ну если общаются они с Массимо через переводчика, как в этом же интервью говорил Леонид Арнольдович, то будет третий знающий,) Причем самое слабое звено
Байкал-38.
18 мая 2017 в 14:52
Федуну подарили FIFA 18! 22 мая будет заруба!!!!
ДСА
18 мая 2017 в 13:29
Каррера Федуну: Купите Дзюбу и Кокорина, пусть они нам мячики носят, бутсы чистят и форму стирают.
denmig
18 мая 2017 в 13:21
А сам что ли владелец не будет знать?))) будем следить с огромным интересом! столько уток появится !
Мулевич
18 мая 2017 в 12:51
Удачи народной команде! Будем болеть и поддерживать!
vovan32
vovan32 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:23
Звездные игроки впринцепе в Россию не поедут.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:22
Привет, Олег) Российского масштаба, но никак не европейского!
ЦСКА Самый титулованный
18 мая 2017 в 11:06
Федун: «„cпартак“ 22 мая утвердит летнюю трансферную политику..... страшно стало Федуну перед Л/Ч..... помнит 1:18)))
Супервайзер
18 мая 2017 в 11:05
Федун дождался, как и подавляющее число болельщиков России.
Терпение и труд всё перетрут. Теперь успеха КБ в ЛЧ!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:54
Саня ты не прав.Под лигу чемпионов пару сильных игроков можно подписать.
Константин Мирошниченко
Константин Мирошниченко ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:48
А слабо привезти Мбаппе в Зенит?
Санчо Панса
18 мая 2017 в 10:42
Как обычно, ждем всякий шлак) Звездные игроки в Спартак скорее всего не пойдут!
drug01
18 мая 2017 в 10:38
Федун учится футболу,осваивая эту сложную игру но...постоянно мечтает о большой прибыли!
Ангел неБесГрешен
18 мая 2017 в 10:35
Да уж, халява с отпусками дольше всех кончилась. Пора впахивать за Россию, а для этого нужно подкупить ХОРОШИХ игроков, а не брать оптом негритят и ребятишек с пляжей Бразилии...
PATRIOT1965
18 мая 2017 в 10:34
Все будут утверждать,ну и что?
DVOK68
DVOK68 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:30
Посмейся посмейся,отчего ж не посмеяться))
Смех сквоозь слёзы
Трезвый повар
18 мая 2017 в 10:29
23 мая в офисе Спартака выстроится очередь из Мессий,Роналд и прочих Гризманов.
DVOK68
18 мая 2017 в 10:29
Адекватно сказано.Удачных нам трансферов!
spartak kursk
18 мая 2017 в 10:25
Надеемся на качественную икру.
Чемпионство-это всего лишь шажок в будущее.
Чтобы не вернуться в прошлое,нужно продолжать победную поступь.
А это потребует хороших вложений.

Не останавливайтесь на достигнутом.Слишком много долгов накопилось перед болельщиками.
Jeck Denielse
18 мая 2017 в 10:24
Федун: «„Спартак“ 22 мая утвердит летнюю трансферную политику......на следующие 16 лет» )))
Трезвый повар
18 мая 2017 в 10:16
С трансферной политикой всё предельно просто - надо сохранить лидеров и сделать 2-3 точечных усиления.
Russian_spb
18 мая 2017 в 10:14
ждем икру)))

"Икра красная, икра чёрная… Да! Заморская икра… ммм... баклажанная!"
=)
Гость