Soccer.ru

Роббен хочет выиграть еще одно чемпионство, чтобы превзойти достижение Кройфа

20 мая 2017, 13:11

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен рассказал, что намерен снова выиграть чемпионский титул, чтобы перекрыть достижение легендарного Йохана Кройфа. На данный момент и у Кройфа, и у Роббена в активе по 10 чемпионств с разными командами.

«Я очень горжусь, что выиграл 10 чемпионских титулов и сделал это с четырьмя разными командами. Но самое главное, что мой десятый титул позволил догнать Йохана Кройфа, величайшего голландского игрока всех времен. Я превзойду его, если еще раз выиграю чемпионат. Вот моя мотивация».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 19:50
    Ахад
    Ахад ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 19:35
    причём тут аякс и конкуренция...круиф тот до кого очень далеко сегодняшним ряженым золотомячистам и дельфинам...просмотри игры...ютюб тебе в помощь
    Ахад
    20 мая 2017 в 19:26
    при всём уважении до уровня круифа не дотягивает...йохан один из пяти великих...марадона пеле беккенбауэр круифф зидан
    Apsny
    Apsny ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 17:19, ред.
    Круифф создал Барселону именно в тот момент когда Милан был сложившимся клубом, это был фундамент, который дал Барселону на года вперед.
    Apsny
    Apsny ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 17:17
    Ты хоть в курсе что Аякс творил при нем на мировом уровне и сборная Голландии?
    Apsny
    Apsny ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 16:55, ред.
      Deuced
      20 мая 2017 в 15:31
      перекрыть может и перекроет играя за Баварию но до самого Кройфа по мастерству ему как до луны
      KaZёL
      KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
      20 мая 2017 в 14:48
        Van Vanovich
        20 мая 2017 в 14:19
        Этот упертый лысый сможет)). Они с Иброй одно зелье пьют))
        Apsny
        20 мая 2017 в 13:43
        Сравнение явно не в пользу Роббена, не по статистике, а по самой игре в футбол, а вернее его пониманию и построению.
        BDA8181
        20 мая 2017 в 13:15
        Если только по титулам ,но такой легендой в будущем всё равно не стать.
        Гость