Soccer.ru

«Спартак» сыграет в красной форме против «Арсенала»

21 мая 2017, 12:14
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой тульский «Арсенал» и «Спартак» в рамках матча 30-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «красно-белых» сообщает, что гости проведут поединок в красном комплекте формы, а хозяева — в черном.

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ mat73 (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:09
Вот и очень плохо, что ничего доказывать уже не нужно, это и сегодня сказалось...
112910415
21 мая 2017 в 15:02
вот хочется, чтоб Спартак забил на 2-3 гола больше, чем Зенит в своём матче...тогда совсем красиво будет!
mat73
mat73 ответ grazie di tutto. (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:27
;о)
Ну с Уфой там немного другая ситуация была, Спартаку ничего доказывать не надо было, ничего для них не менялось хоть выигрывай, даже ЛЕ и та уже в кармане была. Вот Аленичев и дал команде расслабиться, за что Уфа и схватилась.
Я, как болельщик Спартака и Уфы одновременно, на том матче был)))
grazie di tutto.
grazie di tutto. ответ Чист (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:18
Ну уж нет! В прошлом сезоне Уфе помогли уже...
makkie
21 мая 2017 в 14:04
Стал известен стартовый состав красно-белых в матче 30-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

«Спартак»: Песьяков, Тигиев, Боккетти, Маурисио, Джикия, Фернандо, Глушаков (к), Самедов, Попов, Промес, Луис Адриано.

Запасные: Селихов, Комбаров, Таски, Ещенко, Кутепов, Леонтьев, Зобнин, Ананидзе, Мельгарехо.
spartak kursk
21 мая 2017 в 13:59
Арсенал к приезду Глушакову готовятся?)))))))))))))))))
Санчо Панса
21 мая 2017 в 13:51
Ну и молодцы! Желаю удачи и победы оружейникам )
drug01
21 мая 2017 в 12:57
Не форма красит а игра!
МапС
МапС ответ Чист (раскрыть)
21 мая 2017 в 12:54, ред.
Спартак-2 помог Арсеналу выйти в РФПЛ, а Спартак поможет вернуться в ФНЛ.
tesch
21 мая 2017 в 12:49
Удачи, Спартак!
DVOK68
21 мая 2017 в 12:48
Неважен цвет формы,важна сама игра и конечно результат.
Всё как всегда.
Блоссия
Блоссия ответ Чист (раскрыть)
21 мая 2017 в 12:44
Потеря чести - очень много значит.
Можно проиграть, выложившись на все 100, - простим.
Но сознательные уступки сопернику- бесчестие.
Блоссия
21 мая 2017 в 12:42
Желание у нас общее. Одно на всех. Только победа!
Чист
21 мая 2017 в 12:38
Посьба Спартаку сдайте игру Арсеналу - вам это сейчас ничего не значит
makkie
makkie ответ МапС (раскрыть)
21 мая 2017 в 12:34
Вся мята в пятки ушла :)
denmig
21 мая 2017 в 12:33
Вперед Спартак! Повторим рекорд по очкам в РФПЛ!
Самый титулованный
21 мая 2017 в 12:33
Набрать 72 очка и выкинуть Тулу в ФНЛ!
Сергеевич вернулся 1
21 мая 2017 в 12:31
А, чо? Спартак хозяева разве..?)
mat73
21 мая 2017 в 12:29
Классика отечественного футбола!
МапС
21 мая 2017 в 12:27
Пряники заранее типа в трауре.
вячеслав остапенко
21 мая 2017 в 12:27
удачи спартаку
quinn-se
21 мая 2017 в 12:16, ред.
Вперёд, СПАРТАК!!! Только ПОБЕДА!!! Нужна "вишенка на торте" в виде 72-х очков!!!))))
Гость