Soccer.ru

«Шахтёру» вручены золотые медали первенства Украины

28 мая 2017, 12:01

В Киеве прошло чествование победителей чемпионата Украины.

Напомним, что триумфатором украинской Премьер-Лиги в сезоне-2016/17 стал «Шахтер», который к чемпионству также добавил победу в Кубке страны.

Сегодня «горняки» были награждены золотыми медалями. Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал успех «черно-оранжевых»:

«Считаю, этот сезон и достижение „горняков“ – уникальны. И не только из-за десятого чемпионства и „золотого дубля“, а еще потому, что „Шахтер“ был основой для нашей сборной. Провести все матчи на выезде, показать прекрасный футбол и выиграть чемпионат с огромным отрывом дорогого стоит. Также это показатель качественного руководства клубом. Работа Академии и молодежной команды говорит об управлении на высшем уровне. Желаем „Шахтеру“ успехов в новом сезоне и побед в еврокубках!»

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:21
да настроение под 0,сори,а так конечно забегу
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:21
Всем кто зашёл на эту ветку
n1ger0k
28 мая 2017 в 14:59
просто уничтожили бело-голубых
выскочки не могут занять первое место даже когда ребята играют не на своём стадике, так бы вообще унижали этих "вышиванок "
ЦСКА Самый титулованный
28 мая 2017 в 14:20
Молодцы! Принимайте поздравления.
Санчо Панса
28 мая 2017 в 13:55
Награждение прошло на глазах у тех, кто не хотел чемпионства донецкого клуба) Молодцы, горняки! Рад, что они вернулись в ЛЧ.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ denmig (раскрыть)
28 мая 2017 в 13:54
Мы живем в мире глобализма. Кто и кому может запретить пересекать границы? В случае если ты не нарушаешь законы страны-вперед,заезжай,мне за 20 лет один раз отказали,в Румынию в 99-м году не пустили,но там свои заморочки,долго объяснять.Мир-перед тобой,ёбта! Ехай!)
denmig
denmig ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 мая 2017 в 13:48
я про физическое пересечение границы! этот разд...бай же запретил посещение? нет?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 13:40
Я за Украину.Я люблю эту страну и этих людей,меня с ними очень много связывает.Я понятно объяснил?Давай может завалим политику?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ denmig (раскрыть)
28 мая 2017 в 13:38
    denmig
    denmig ответ nikolah (раскрыть)
    28 мая 2017 в 13:36, ред.
    согласен, но тенденция на спад объективно случилась! а вот сейчас - чемпионы! пусть хотя бы украины))) кстати забегай к нам !- сейчас формируем команды на следующий сезон прогнозов! ваши еще не определились ! )))
    nikolah
    nikolah ответ denmig (раскрыть)
    28 мая 2017 в 13:34
    они и с Луческу много что выигрывали
    denmig
    denmig ответ Зе Луиш (раскрыть)
    28 мая 2017 в 13:33
    а сейчас то как ты бываешь? - все же уже?!
    denmig
    denmig ответ nikolah (раскрыть)
    28 мая 2017 в 13:32, ред.
    луческу выгнали и тут же стали чемпионы))) и "заметьте - не я это предложил)))"
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2017 в 13:17, ред.
    Я в Киеве каждый год бываю,общаюсь по своему желанию на русском или на беларускай мове,даже на словацком(я его еще с 90-х знаю) с туристами сидели базарили,мы друг друга всегда понимали,славяне жеж- и ни разу не расстреляли правосеки злые.И даже не съели.Прикинь?
    nikolah
    28 мая 2017 в 13:10
    Красавцы!)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2017 в 12:58
    Я собирательный образ этих питекантропов имел в виду) Пусть горят в аду)
    Зе Луиш
    28 мая 2017 в 12:43
    Поздравляю львовско-харьковский Шахтер с золотом! А на Донбасс-арене пусть играют матарылы.
    Адвокат 76
    28 мая 2017 в 12:22
    Поздравляю шахтер с медалями !!!
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответ VIPded (раскрыть)
    28 мая 2017 в 12:12
    Скорее Бразилия
    VIPded
    28 мая 2017 в 12:07
    Донбасс Украине очередной раз нос утёр. )))
    Гость