Soccer.ru

Агент: «Кайоде не давал согласия на переход в „Спартак“, мы с ними вообще не общались»

29 мая 2017, 13:11

Франц Херцог, агент нападающего «Аустрии» Оларенваджу Кайоде, опроверг информацию о том, что его клиент переходит в «Спартак». Ранее СМИ из Африки напечатали слова «представителя Кайоде» о «Спартаке», однако назвать имя этого представителя не удосужились.

«Мы не общались со „Спартаком“! Никто из этого клуба не выходил на нас, и эта информация о том, что Кайоде дал согласие на переход в „Спартак“, неверна. По поводу будущего Оларенваджу мы общаемся с одним бельгийским и одним немецким клубом, переговоры идут прямо сейчас. Еще с нами общался московский „Локомотив“, но никакой конкретики пока не предложил», — сказал агент.

Все комментарии
starche
29 мая 2017 в 22:23
Хороший русский паренёк - достойное пополнение "народной команды."
Геннадьич
Геннадьич ответ Супервайзер (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:18
Подозреваю,что Орлов у себя дома теперь перед телевизором будет комментировать .Или у соседей по даче....
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Супервайзер (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:38
Это уже не актуально - Орлов по ходу вообще никого не будет комментировать на Матч ТВ.
Ed_Magic
29 мая 2017 в 19:31
В ЛОКО перейдёт 100%.)
mat73
29 мая 2017 в 19:05
Итак, такие утки подобные ещё долго будут летать, вплоть до старта нового чемпионата! Ничего, подождем потерпим до официальных новостей!
311
311
29 мая 2017 в 17:41, ред.
Мало кому за рубежом известен мутный клуб со второй сотни УЕФА!)
ЦСКА Самый титулованный
29 мая 2017 в 16:56
Агент: «Кайоде не давал согласия на переход в „спартак“, мы с ними вообще не общались»
Вот облом то мясным.
denmig
29 мая 2017 в 16:53
да накормили уже слухами! понятно все! сейчас журналюги будут баболло себе нарабатывать желтизной!
Ярангвельгви Йорингель.
29 мая 2017 в 15:35
Странно. Негр и не в Спартак. Видать действительно знает себе цену!
Санчо Панса
29 мая 2017 в 15:27
У парня еще есть шанс спасти себе карьеру! Главное - избежать попадания в какой-то там Спартак)
нечитайло
29 мая 2017 в 15:07
очень жаль
FROLL 001
FROLL 001 ответ Зе Луиш (раскрыть)
29 мая 2017 в 15:03
Бред не гони! Это Спартак с африканцами сдружился!
Вадим Крылов
29 мая 2017 в 15:00
    FROLL 001
    29 мая 2017 в 14:45
    Теперь спартачи уверяют, что не подходит. Неделю назад приписывали его чуть ли не в звезду.
    TihonAlt
    29 мая 2017 в 14:26
    Вот популярность Спартака! Мы с ними ни сном ни духом, а ему цену набивают за счет Спартака.
    sir_Alex
    29 мая 2017 в 14:19
    Не, это к коням! Их тема))
    Миша Вилков
    29 мая 2017 в 14:07
      Красно Синий воин
      29 мая 2017 в 14:02
      Кайоде:" А кто такой спартак? Нет не знаю!"
      BomBeer
      29 мая 2017 в 13:59
      Агент: «Кайоде не давал согласия на переход в „Спартак“, мы с ними вообще не общались»
      еще бы, никто не хочет делать шаг назад в своей карьере
      Colonist
      Colonist ответ Миша Вилков (раскрыть)
      29 мая 2017 в 13:53
        Блоссия
        Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        29 мая 2017 в 13:49
        Тревожно оглядывался Пушкин: «Мне день и ночь покоя не дает мой черный человек. За мною всюду как тень он гонится». Еле сдерживал пульсирующую в висках боль Есенин: «Черный человек, черный, черный, черный человек на кровать ко мне садится, черный человек спать не дает мне всю ночь». С хрипотцой восклицал Высоцкий: «Мой черный человек в костюме сером!..»

        Ты уж береги себя, символизм-то налицо, а за тебя все тревожнее)))
        Миша Вилков
        29 мая 2017 в 13:41
          просто сашка
          просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
          29 мая 2017 в 13:40
          с чего вдруг?
          Overbeer
          29 мая 2017 в 13:37
          Покатаемся? - спросили из московского Локомотива
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
          29 мая 2017 в 13:35
          А ты все у лазурных подъедаешься?
          просто сашка
          просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
          29 мая 2017 в 13:34
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
            29 мая 2017 в 13:31
            Привет,шюрик.
            Doping87
            Doping87 ответ Супервайзер (раскрыть)
            29 мая 2017 в 13:30
            Орлов больше не комментирует футбол. Просто этот Олаверды даже не знает про Спартак.
            просто сашка
            просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
            29 мая 2017 в 13:30
              просто сашка
              29 мая 2017 в 13:28
              а че так? зе луиш уже пальму в тарасовке для тебя нагрел)
              Гость