Soccer.ru

Роналду: «Мне не нравится, когда меня освистывают, в Манчестере со мной такого не было»

31 мая 2017, 19:11

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, как он относится к свисту болельщиков «сливочных» в свой адрес:

«Я терпелив, но это мне не нравится.

Это не нормально, когда вас критикуют на домашнем стадионе, когда вы выкладываетесь на 100%, но не все получается, а вас освистывают.

В Манчестере со мной такого никогда не случалось, там у людей ментальность другая. Я восхищен Испанией, но Манчестер тоже храню в своей памяти».

Все комментарии
Зенит1988
Зенит1988 ответ Zidane.5 (раскрыть)
02 июня 2017 в 01:20
    starche
    01 июня 2017 в 00:35, ред.
    Не надо врать, в АПЛ тебя освистывали со страшной силой! Да и вообще не любили.
    Fernando Alonso
    31 мая 2017 в 23:41
    кристина обиделась
    просто сашка
    просто сашка ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:44
    рассказывает тут)

    то что немалую долю фанов мю раздражали его нырки это медицинский факт, ты мне тут чепуху в уши не лей про обиды и тп
    da da da
    da da da ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:32
    Пушкаш был лидером сильнейшей сборной в истории футбола,хотябы бы этого факта достаточно.
    при этом отгружая покеры и хет-трики в ворота сборных Бразилии/ФРГ/ГДР/Англии,а не Андорре и с Фаррерами.))
    777dimon86
    31 мая 2017 в 22:20
    В Манчестере ты еще глазки не подводил
    вхсо 111
    31 мая 2017 в 22:04
    Привет Нурик! У меня всё пучком, вот посреди недели пару выходных дали, "отмечаю")) А ещё, вот этот твой ответ в комментариях 1 ответ, захожу в тему ноль этого ответа вот только увидел, что за хр...ь, кстати не впервой.
    просто сашка
    просто сашка ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 21:43
      просто сашка
      просто сашка ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:39
      вы такие предсказуемые и однотипные ей богу)

      каким образом рон влияет на текущие дела мю?
      просто сашка
      просто сашка ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:36
      я на соккере года 3-4
      просто сашка
      просто сашка ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:30
        РоВнЫй-МуЖиК
        31 мая 2017 в 21:27
        Потому что в МЮ ты пахал и тащил, и получил свой единственный заслуженный золотой мяч
        А теперь стал просто жертвой пиара, погба вон такой же, и одноклубники вынуждены играть на твою статистику, чтобы поддерживать имидж, а то люди перестанут понимать, из-за чего такой хайп вокруг КриРо
        просто сашка
        просто сашка ответ просто сашка (раскрыть)
        31 мая 2017 в 21:25
        да ему посвистывали и не раз, за нырки, за эпизод с руни, че он лялякает?
        просто сашка
        просто сашка ответ The Frei (раскрыть)
        31 мая 2017 в 21:15
          просто сашка
          просто сашка ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          31 мая 2017 в 21:12
          джорджиа это мужик?
          DXTK
          DXTK ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          31 мая 2017 в 20:34
            DXTK
            DXTK ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            31 мая 2017 в 20:28, ред.
              The Frei
              The Frei ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              31 мая 2017 в 20:15
              Я это не сам лично видел, а передаю слова с уст друга, который гонял на матчи АПЛ, так что назвать мои слова конкретными фактами нельзя, будем считать что я пробалоболить решил.
              da da da
              31 мая 2017 в 20:01
              на СБ рука плещут только великим и гениальными игрокам,как например Р10 или Иньеста,а в Реале игроков такового уровня не было за исключением зубастика ну и Пушкаша.
              вхсо 111
              31 мая 2017 в 19:55
              Пора бы привыкнуть Рон, а может это и к лучшему, так сказать подхлёстывает тебя выкладываться на все 100! Удачи в финале ЛЧ!
              DXTK
              DXTK ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
              31 мая 2017 в 19:45, ред.
              Что-то напутал под конец - наверно лучший пенальтист и симулянт лет таки 7-8 точно.
              The Frei
              31 мая 2017 в 19:41
                Aslanergazy
                31 мая 2017 в 19:40
                Успокойся и делай свое дело!
                DXTK
                DXTK ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                31 мая 2017 в 19:33, ред.
                да роналду и так всю свою жизнь в 80% случаях играет именно так как в играх с Баварией и атлетико или с пендаля или с километрового офсайда или стоит возле ворот ждет наката. Тогда и забивает. отсюда и стата.

                PS с 2009 только два чемпика выиграл в испании и пару судейских ЛЧ, есть же чему гордится в Мадриде.
                Сантус
                31 мая 2017 в 19:29
                У всех свои забубоны.)Помню раньше в Мадриде были белые платочки,давно не наблюдал....и слава богу.)Может и пипл меняется,всем известно что на стадионах топ-клубов куча туристов.Любой из нас, попадая на матч за бугром-тоже,турист.....)
                Igo0rek
                31 мая 2017 в 19:27
                Да вы контингент на Бернабеу видели? Там по большей части туристы, нежели фанаты.
                superlamps
                superlamps ответ Zidane.5 (раскрыть)
                31 мая 2017 в 19:24
                расставил конечно все быстро и четко ты))
                juchok
                31 мая 2017 в 19:19
                тут точно без Санчо Панса не разобраться! Санек, броу, расскажи нам какие болелы лучше? МЮ или Реала?
                Zidane.5
                31 мая 2017 в 19:16
                В Мадриде публика очень странная, та которая приезжая конечно же. Настоящие мадридисты никогда не свистят в адрес своих родных игроков. Хала Мадрид!!
                Гость