Soccer.ru

Вальверде: «У меня есть намерение сделать „Барселону“ ещё более великим клубом»

31 мая 2017, 19:02

Новоиспеченный наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился эмоциями от своего назначения на пост главного тренера каталонского клуба:

«Прийти в этот клуб — это привилегия для меня. Чувствую себя счастливым о того, что „Барселона“ предложила мне эту работу.

С нетерпением вступаю в новый этап своей карьеры. Для меня это огромный вызов, и у меня есть намерение сделать „Барселону“ еще более великим клубом, чем она является сейчас.

Хочу, чтобы все складывалось хорошо, а люди получали удовольствие. Мы хотим, чтобы болельщики видели команду, преданную своему делу, а главное — своим поклонникам. Я бы хотел, чтобы болельщики наслаждались происходящим и гордились командой».

Все комментарии
Ismadiyar
Ismadiyar ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 июня 2017 в 20:09
а Гвардиола по вашему пришел легендарным тренером!!!
Ми Ша
Ми Ша ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 10:20
Самое главное сам провоцирует, а потом хнычет и на жалобу жмет)) Меня вообще в игнор добавил)
ALBA BARCELONA 21
31 мая 2017 в 23:36
Как тут один уже написал,Барсе нужен топ тренер,как Моур,Конте,Лев итд,которого не устраивает второе место и ничьи(Моур уже не тот,он умер) и игроки уважают гранда и в сумме это,как стимулятор-допинг.
Вальверде не добивался большого,тренировал середняков и нет у него синдрома победителя и игрокам трудно будет его воспринимать всерьез,так у них на много больше титулов,чем у Вальверде.
Барсе нужен топ тренер,который на них кричал,ругал,наказывал и потребовал всенародно,чтобы народ знал,каких грандов еще надо подписывать,чтобы аферист Бартомеу дурака не валял.
зигзаг
31 мая 2017 в 23:24
Барса в 2011 крутила и вертела соперника как хотела, показывая лучший футбол в истории футбола. То был пик мастерства. Чтобы вернуться на ту вершину нужно очень мощно поработать новому тренеру.
alexamit
31 мая 2017 в 21:44
Блажен,кто верует!
Слайш
31 мая 2017 в 20:30
Проблема таких тренеров как Вальверде в том, что он не имеет известности и статуса в большом клубе. От того он и ему подобные тренеры часто идут на поводу у футболистов. Иными словами, он вряд ли отважится на серьёзные изменения в составе, ведь для него слова, мнения и капризы лидеров команды, а так же давление фанатов, будут значить очень многое. Другое дело когда приходит топ тренер. Тогда игроки знают, что отныне все равны и право играть в основе приходится зарабатывать заново. Ну посмотрим что он сможет
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ barcelonistas (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:17
    vovinho11
    vovinho11 ответ greck (раскрыть)
    31 мая 2017 в 20:10
    А ты креативный! Главное тебе смешно.
    barcelonistas
    31 мая 2017 в 19:53
      da da da
      31 мая 2017 в 19:41
      если он Адурица заставил забивать в 35-36 лет столько сколько пиковый Роналду,страшно представить что он сделает с нападением Барселоны.
      KaZёL
      31 мая 2017 в 19:40
        Шишанутый