Soccer.ru

Гвардиола: «Манчестер не самый приятный город в мире»

02 июня 2017, 15:03

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что не очень доволен жизнью в Англии:

«В Англии не лучший климат в мире, а Манчестер не самый приятный город в мире, но, может быть, именно это и делает его особенным.

Я каталонец и не сомневаюсь, что Средиземноморье гораздо лучше того, что есть у вас. Извините, но в этом аспекте у нас лучше. Если кто-то не согласен, приглашаю вас летом в Испанию или Италию».

Ранее сообщалось, что этим летом боссы «горожан» выделят специалисту 300 млн фунтов на трансферы.

Все комментарии
311
311 ответ Cules2013 (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:49, ред.
Не знаю, как и где гуглил о Манчестере Пеп, но этот город всегда был индустриальным центром Великобритании! А погода,извините, это Англия!)
romanDonskoy
romanDonskoy ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:44
так то-земля и не круглая, скажу я тебе))
marvel777
marvel777 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:27
ничего там особо страшного нет - вот в Норильск бы ему сгонять особенно зимой
Cules2013
02 июня 2017 в 20:07
Это всё ясно, но к чему эти разговоры? Вот в чём-чём, а в таких вот интервью я Пепа не понимаю. Да, Испания более солнечная и более привычная для Гвардиолы. Но ничего хорошего от таких слов в ответ ждать не стоит
- Постоянно говоря, какая унылая погода в Англии, как тут плохо, серо и грязно, а в Испании тепло, красиво и чисто, вполне адекватным ответом на это от рядового англичанина будет что-то вроде "вот и вали в свою Испанию". И они будут правы. Вот зачем лишний раз такими словами плодить косые взгляды от болел Сити в свой адрес, тем более, что дела у Пепа пока что идут пусть и неплохо, но натужно.
- Пепа шейхи не в плен взяли, и не рабом купили: Великобритания большая страна, где полным полном всего интересного, в т.ч. и в плане природы, такого, что нет в Испании. Да и к тому же в свои не такие уж и редкие выходные тренеры могут иногда смотаться на денёк, куда там им хочется. Ясно, что постоянно торчать в мегаполисе это не слишком весёлое занятие.

Даже, если тебе что-то не нравится, так сложно сказать на камеру а-ля "что Англия - это колоритная страна, где много всего интересного"? Тем более, это же правда, даже, если ты этого не видишь и не понимаешь.
Знатог
02 июня 2017 в 16:55
Гвардиола: полгода плохая погода, полгода совсем никуда.
Санчо Панса
02 июня 2017 в 16:34
Повторил слова Диего Косты) Что, каталонец, уже хочется обратно домой? Скажи это жителям этого города! Им в итоге станет ясно, что Пеп это просто наемник в проекте шейхов)
lobsterdam
lobsterdam ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:34
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 16:33
    Лигу Чемпионов УЕФА в следующем году.
    311
    311
    02 июня 2017 в 16:15
    Думал, что на курорт приехал?)
    SaintZenit
    02 июня 2017 в 16:06
    Манчестер изначально был промышленным городом Англии, как и Турин в Италии, так что давай, тренеришка, не бщди там
    MaxForCSKA
    02 июня 2017 в 16:04
    в такой ситуации, лучше промолчать
    Igo0rek
    02 июня 2017 в 15:45
    Согласен, хотя и Барселона не особо блещет красотами.Но по сравнению с Манчестером, там рай))
    Acrur Moltember
    02 июня 2017 в 15:43
    Пеп, а ты в Пензе поживи...
    ОЛЛС
    02 июня 2017 в 15:38
    Англичанка гадит!
    Ryan Giggs 11
    02 июня 2017 в 15:35
    так себе новость)
    Zidane.5
    02 июня 2017 в 15:33
    Манчестер очень серый и скучный город, ужас просто.
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:30
    это Юрген целует трэбл а тебя на аве?
    superlamps
    02 июня 2017 в 15:11
    туманный альбион лучшее место для футбола и ее зрелищности!
    chichin13
    02 июня 2017 в 15:09
    Гвардиоле выделяют 300 млн фунтов, а у нас для фк Чита не могут найти 3 млн на всю команду.
    sihafazatron
    02 июня 2017 в 15:05
    пожалуй в испании получше климат
    Гость