Soccer.ru

Фурсенко: «Я категорический противник работы с арбитрами»

03 июня 2017, 14:58

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко ратует за беспристрастную работу арбитров в российском футболе:

«Я категорический противник работы с арбитрами, судейский корпус должен быть независимым, никто не должен влиять на работу судей. Надо договориться со всеми клубами РФПЛ, чтобы в наших играх не было никакой фальши и был бескомпромиссный футбол. Если будет иначе, тогда ничего не имеет смысла».

Все комментарии
KONTRASS-67
04 июня 2017 в 05:27
Интересная ситуация складывается- все заявляют , что работы с арбитрами ведут все , кроме заявителя и его команды . Сейчас Фурсенко . до этого Карпин в Спартаке и Федун. Так кто ведёт то эти работы , кто они эти Васи Пупкины?
starche
03 июня 2017 в 21:00, ред.
А вот Федун с Гинером думают иначе! Работа с судьями - дело первостепенное!
sir_Alex
03 июня 2017 в 20:44
Да ладно??
Дед Мазая
03 июня 2017 в 19:36
Если так говорит, значит что-то знает. Почему не идет в суд, как советует гражданам Владимир Владимирович?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 июня 2017 в 19:30
«Я категорический противник работы с арбитрами», но работать продолжу.
papic337
03 июня 2017 в 18:48
Кто громче всех кричит держи вора?
Кайзер Созе
03 июня 2017 в 17:46
Такое ощущение, что за Фурсенко ходить собственный Хомс и записывает все его изречения и тут же постит в СМИ
semple09
03 июня 2017 в 17:03
Луческу: "Ненавижу нытиков!"
stromshik
03 июня 2017 в 17:03
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 16:55, ред.
    Он думает, а зачем ЦСКА и mango И Натхо?))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 16:39
      cska1948
      03 июня 2017 в 16:34
      Кто, согласно известной поговорке, кричит громче всех:-"Держите вора!"?
      LOpp
      03 июня 2017 в 16:33
      на воре и шапка горит (с)
      drug01
      03 июня 2017 в 16:33
      Соккер видно подписал контракт с Фурсенко? Одни заявления,надо вспомнить все его обещания и подсчитать процент выполнения!
      Геннадьич
      03 июня 2017 в 16:13
      Звучит как издевательство.Или хохма.
      ДСА
      03 июня 2017 в 16:11
      Если возможно договориться, то честного футбола не будет.
      EAGinLE
      03 июня 2017 в 16:07
        ignorant
        03 июня 2017 в 16:04
        Крч пчела против мёда
        Zimmer
        03 июня 2017 в 15:54
        Фурсенко на soccer.ru прописался что ли?
        ritar
        03 июня 2017 в 15:41
        Это не я, это не я (ц) -))
        lobsterdam
        03 июня 2017 в 15:26
        наивняк, но скорее прикидывается шлангом.
        malnef
        03 июня 2017 в 15:25
        Ну и разошелся..... так и сыпет аксиомами.... Не удивлюсь если завтра он заявит, что Дважды Два должно быть только Четыре! А если у кого то "будет иначе, тогда ничего не имеет смысла!"

        И вообще - уже пора издавать цитатник Фурсенко!
        Зе Луиш
        03 июня 2017 в 15:21
        Ох и заливает)))
        Shafterhopf
        03 июня 2017 в 15:20
          SHMEL
          03 июня 2017 в 15:17
          Фурсенко против-но приходится!
          mat73
          mat73 ответ морозз (раскрыть)
          03 июня 2017 в 15:10
          Запустили козла в огород с капустой!
          морозз
          03 июня 2017 в 15:05
          Я категорический противник убивать милых овечек...сказал Волк!
          RDeanW
          03 июня 2017 в 15:03
          сезон покажет) очень надеюсь, что обойдется без скандальных дерби, как той осенью
          susanin ultrazenith
          03 июня 2017 в 14:59
          Так и должно быть!
          Гость