Soccer.ru

Роналду: «Я стараюсь максимально насладиться этим уникальным моментом»

04 июня 2017, 00:23
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В финальном матче Лиги чемпионов форвард «Реала» Криштиану Роналду отметился дублем, возглавив список бомбардиров и доведя общий счет голов в своей карьере до 600. Португалец делится эмоциями:

«Победа в Ла Лиге и Лиге чемпионов — захватывающее завершение сезона. Мы добились очередного рекорда, „Реал“ отстоял титул лучшей команды Европы, а я стал лучшим бомбардиром турнира. Разве я мог бы просить о чем-то большем?

Сейчас я постараюсь максимально насладиться уникальным моментом в моей карьере, а потом подготовлюсь защищать честь сборной Португалии.

Еще один „Золотой Мяч“? Посмотрим».

Все комментарии
AmIIIeR89
04 июня 2017 в 09:06
Вовремя превратился в ЦН
вхсо 111
вхсо 111 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 08:39
С опозданием конечно)) и тебя с 12 ушастым бро, сезон удался Реал чемпион ЛЛ, ЛЧ, Рон походу 5 ЗМ.))
nahan
04 июня 2017 в 08:09
Ёще бы...
Zidane.5
04 июня 2017 в 07:02
Криштиану иди и забери пятый Золотой мяч, он твой!!))))
sir_Alex
sir_Alex ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 06:56
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати. © С.Я. Маршак
ABRAM995
04 июня 2017 в 05:25
Второй гол Роналду наглядно продемонстрировал, почему он великий бомбардир- из всех игроков находящихся в штрафной, только Роналду понял куда направит мяч Модрич, сумел оставить в дураках сразу трёх защитников, вовремя ускорился и чётко исполнил удар. И сколько он таких забил? не сосчитаешь ведь, фантастическое голевое чутьё и понимание того, как надо забивать голы
Абуязид Ибрагимов
04 июня 2017 в 04:19
ЗМ твой.
Myrad Magomedov
04 июня 2017 в 03:29
Роналду золотой мяч Месси деревянный
Алексей Литвинов 7
Алексей Литвинов 7 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 03:12
друг радуйся что живем и видим их достижения они реально оба великие ,а говорить бред и я могу
Rheinfall
04 июня 2017 в 02:34
в евроспорте читал, типа роналду в своих трёх финалах был так себе и именно в этом ему надо блеснуть, что он шикарно и сделал, пакуйте ЗМ
League1
League1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 02:01
Всё как обычно, соматропиновый забивает осаунам. Роналду забивает Буфону.
League1
League1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 01:53
    Baga Zara
    04 июня 2017 в 01:44
    Жалко Буффона, но урок ему перед финалом столько слов было сказано,,, будто упрашивал золотой мячь. Роналду заслужил в этом году, это точно. Иногда лень мусор просто вынести, офигеваю какая у него мтоивация бешанная
    x-x-x-x-x
    04 июня 2017 в 01:30
    Молодец!!!! Учпехов в дальнейшем!!!!!
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 01:24
    Взаимно! И тебя с победой дружище! Это была великая победа!
    РоВнЫй-МуЖиК
    04 июня 2017 в 01:22
    В очередной раз команда сыграла на стату португальца -а весь хайп ему. Сумасшедшие глоры
    Санчо Панса
    04 июня 2017 в 01:11
    Рона вполне можно понять! Теперь можно и праздновать, потому что ты это заслужил. Он очень мощно и ударно поработал в концовке сезона и лично у меня нет сомнений в том, кто получит очередной Золотой Мяч)
    Mamaev
    04 июня 2017 в 01:06
      denpravd
      04 июня 2017 в 01:03
      Роналду: "Первым рейсом я собираюсь улететь в Марокко к своему другу,чтобы максимально насладиться этим уникальным моментом
      матос
      04 июня 2017 в 00:57
      5 золотой Рон тебя уже ожидает , заслужил!
      bexxx
      bexxx ответ SuperNils (раскрыть)
      04 июня 2017 в 00:55
      Ниже во всем
      Знатог
      04 июня 2017 в 00:50
      Криштиану, приезжай к нам в гости, отметим.
      SuperNils
      SuperNils ответ bexxx (раскрыть)
      04 июня 2017 в 00:48
      Ты прав. Месси ниже.
      SuperNils
      04 июня 2017 в 00:43
      И на этом спор "кто лучше - Месси или Роналду" можно считать закрытым.
      Шишанутый
      04 июня 2017 в 00:39
      Рон собирает все возможные трофеи и намерен выигывать еще больше. Месська в отпуске с горя напивается. Скоро по настоящему кареру завершит а Рон хоть старше но еще дольше его поиграет!
      da da da
      04 июня 2017 в 00:38
      объясните ему что сколько бы голов он не забивал,Месси ему не догнать,причем природно. разный уровень игроков.
      Eirek
      Eirek ответ Бутер Бродский (раскрыть)
      04 июня 2017 в 00:36
      Ты бы хоть постарался.
      А то троль так себе(
      bexxx
      bexxx ответ Бутер Бродский (раскрыть)
      04 июня 2017 в 00:35
      Месси и рядом не стоит с Роном
      Бутер Бродский
      04 июня 2017 в 00:34
      Так и быть, почетное второе место после Месси португальский пенсионер таки заслужил к своим 32-ум годам, мои поздравления
      Eirek
      Eirek ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2017 в 00:31
      Комплексуешь, что "гомо" во всем лучше тебя?)
      Гость