Soccer.ru

Спортивный директор ЦСКА Яровинский покинул клуб

29 июня 2017, 11:17

Занимавший пост спортивного директора ЦСКА Олег Яровинский принял решение покинуть клуб.

Во вторник Яровинский приехал в Австрию на сбор «армейцев», где попрощался с командой.

«Мы благодарим Олега за работу и желаем дальнейших карьерных успехов», — гласит сообщение «армейцев».

Яровинский в 2014 году возглавил селекционный отдел клуба.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
29 июня 2017 в 16:37
Не надо преувеличивать роль Яровинского и в качестве спортивного директора и в качестве начальника селекционного отдела. В ЦСКА все решает Гинер, а клерков найти можно в помощь второму человеку - Бабаеву.
SHMEL
29 июня 2017 в 15:53
У что ж удачи Олегу.
drug01
29 июня 2017 в 15:06
Видно к Слуцкому потянуло.......
вячеслав остапенко
29 июня 2017 в 12:49
Я тоже желаю дальнейших карьерных успехов Олегу директору ЦСКА
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:48
Яровинского больше нет: передам!
sir_Alex
29 июня 2017 в 12:42
Флаг ему в руки и попутного ветра в спину!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:41
Согласен,что "бывает хуже,но реже"...Тем более,в это году на "скомканную подготовку" ссылаться вроде уже и нельзя.Передай ему :Терплю до зимнего трансферного окна.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:39
Нет.Оланаре оставим,не всё так плохо.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:37
Неужели ещё Оланаре выгоним??? Или ещё потерпим,надеясь? Слава богу,что от одного "невско-динамовца" "взад" отправили.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:37
Увы. Дефицит настоящих футбольных событий.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:34
Так это же пол-дела! )
sir-5
sir-5 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:34
О том и говорю. Всё остальное-парафраз знаменитого спича ОЮС :"Трансферы любят тишину".
sir-5
29 июня 2017 в 12:30
Не преуспел в трансферах.Но говорил убедительно и хорошо.Старого бы вернуть,он меньше ошибался.
ОЛЛС
29 июня 2017 в 12:25
Признаться,я давно этого ждал.Это очень позитивная новость.Именно с приходом Яровинского в нашем селекционном отделе наступил регресс.Ждем изменений к лучшему,ведь наша селекция всегда считалась лучшей в России!
Сергей Саныч
29 июня 2017 в 12:17
Начальник селекции ЦСКА Яровинский: «Залили пол слезами от цен на трансферном рынке. Все было безумно дорого»
Миша Вилков
29 июня 2017 в 12:06
Удачи в дальнейшем!
VIPded
29 июня 2017 в 11:50
Ну никакого сожаления... ))) Удачи с Халлом!
4rest
29 июня 2017 в 11:43
Больших результатов его работы я его не видел, да и толку от начальства этого отдела когда Гинер и так хорошо разбирается в трансферах
LOpp