Soccer.ru

Сарсания: «На данный момент Лодыгин – первый вратарь в „Зените“»

30 июня 2017, 16:42

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания назвал Юрия Лодыгина, который, по слухам, намерен остаться в клубе, первым номером питерской команды:

«Лодыгин близок к уходу? Нет, такой информации нет, я не могу подтвердить. На данный момент Лодыгин – вратарь номер один в „Зените“. Лунёв и Кержаков ещё не приступали к занятиям в общей группе, потому Лодыгин – основной вратарь сейчас.

Правда ли, что отказались от кандидатуры Маноласа? Ну, здесь, как говорится, ноу комментс. Ничего не могу сказать».

Все комментарии
mat73
01 июля 2017 в 11:05
Лунёв Андрей! Это вообще я считаю, лучший голкипер российский на сегодняшний день!
legendsofsails
legendsofsails ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:13
    112910415
    30 июня 2017 в 20:44
    первый в очереди на выход
    MIvan
    MIvan ответ Санчо Панса (раскрыть)
    30 июня 2017 в 20:15
    Ну это как сказать. Юра порой "пожарит, но зато не стоит с "кислым" выражением в рамке. И руками в ноги идет смело. Защиту нужно улучшить, а проходной двор.
    Роман Романов
    30 июня 2017 в 19:57
    Лодыгин в ПАОКе уже.
    susanin ultrazenith
    30 июня 2017 в 19:36
    Первым номером Лунёв будет!
    Санчо Панса
    30 июня 2017 в 19:29
    Лучший среди средних! На самом деле Лодыгин не входит даже в тройку сильнейших российских вратарей. Зениту бы не мешало укрепить вратарскую позицию)
    Аксинья
    Аксинья ответ Зе Луиш (раскрыть)
    30 июня 2017 в 19:14
    Ну если Игорь, то это наше всё - достояние республики...
    Jeck Denielse
    30 июня 2017 в 19:13
    Если первый номер в ПАОКе...Лунёв травмирован....
    Дзюбу чтоль в воротах наигрывают ????
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Аксинья (раскрыть)
    30 июня 2017 в 18:59
    Я вообще-то Игоря имел в виду)
    Аксинья
    Аксинья ответ Зе Луиш (раскрыть)
    30 июня 2017 в 18:54
    Не понял...В Зените уже заявлено семь вратарей?
    Аквила
    30 июня 2017 в 18:40
    То в Паок отправляет,то номер один...-мутный тип этот Сарсания...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Геннадьич (раскрыть)
    30 июня 2017 в 18:36
    А вот сейчас я задумался. Может ты и прав. Ну они примерно одного уровня.
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Зе Луиш (раскрыть)
    30 июня 2017 в 18:34
    Не часто с тобой не согласен,но теперь категорическое НЕТ! Беленов -однозначно лучший вратарь РФПЛ на данный момент.
    Красно Синий воин
    30 июня 2017 в 18:12
    Ну, здесь, как говорится, ноу комментс.
    Зе Луиш
    30 июня 2017 в 17:11, ред.
    Не люблю проект, но глупо отрицать, что Лунев-лучший голкипер лиги. А тот, кого называют "лучшим"-в лучшем случае 6-й или 7-й.
    вячеслав остапенко
    30 июня 2017 в 17:05
    я согласен с Константином что Лодыгин является на данный момент первым вратарем в Зените
    Дракон1988
    30 июня 2017 в 16:55
    С Лунёвым в старте,как то понадёжней и спокойней.
    ignorant
    30 июня 2017 в 16:46
    Вот снова-вокруг да около,точно можно сказать
    shur
    30 июня 2017 в 16:45
    ...кто бы сомневался,Акинфеев+Лодыдин=Наше всё!!!
    Гость