Soccer.ru

Ганчаренко: «Дзагоев наверняка сыграет в следующем матче ЦСКА»

01 июля 2017, 23:42

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги контрольного матча с сербским «Партизаном» (3:0).

«Мы продолжаем тренироваться в двухразовом режиме. Ещё есть определённые моменты, когда тяжело физически. Но мы улучшили структуру игры по сравнению с первым матчем. Добавился Марио, что не может не радовать. Каждый игрок, несущий атакующий потенциал, разнообразит нашу игру. Мы начали многие вещи делать правильно в защите, в результате находим тот баланс, который нужен в преддверии старта в чемпионате.

Фернандес ещё мало тренировался, много пропустил. Но, зная его любовь к тренировкам и футболу, не сомневаемся, что он с каждым днём будет улучшать свою форму. Важно, чтобы он привык к этой маске, в которой ему ещё достаточно долгое время придётся играть. Тем не менее, по-другому всё смотрится, когда у нас более атакующий вариант состава.

Смогут ли сыграть в следующей встрече Васин, Головин или Дзагоев? Мы оценим это состояние. Если будут готовы, конечно, они сыграют. Осталось всего два матча. Дзагоев сыграет наверняка».

Все комментарии
Liverpoolfc94
03 июля 2017 в 00:46
Нравится как в цска относятся к тренеру. Дают карт бланш
hiv85
02 июля 2017 в 10:12
    sir_Alex
    02 июля 2017 в 07:33
    Здоровья Алану! Без него сб. России будет очень тяжело стать чемпионом мира в следующем году.
    grafff
    02 июля 2017 в 07:08
    Хрустальный, главное чтобы опять не сломался.
    Санчо Панса
    02 июля 2017 в 06:47
    Было бы хорошо) Тогда соперникам ЦСКА точно не поздоровится. Уже пора Дзаге набирать оптимальные кондиции, чтобы подойти к новому сезону во всеоружии!
    Багров-брат
    02 июля 2017 в 05:10
    Вот и славненько! Хорошей игры Алану!!!)))
    EAGinLE
    02 июля 2017 в 03:40
    Молодца
    Великолепный
    02 июля 2017 в 01:33, ред.
    Да, Марио сегодня был просто бесподобен, красиво сделал всю защиту Партизана и отдал голевой пас))
    sir-5
    02 июля 2017 в 01:04
    Пять минут? Двадцать минут? Кто больше???
    SHMEL
    02 июля 2017 в 00:58
    Ох не торопил бы я события с травмированными...
    Caniggia
    02 июля 2017 в 00:14
    Зачем рисковать Дзагоевым в товарняке. Пусть уж наверняка долечится до начала ЧР.
    VIPded
    02 июля 2017 в 00:09
    Удачи ЦСКА!
    ermak6848
    02 июля 2017 в 00:00
    Поправляйся Алан!
    Ждём на футбольных полях России...с голами и распасовкой
    Миша Вилков
    01 июля 2017 в 23:51


    Удачи красно-синим!
    Великолепный
    01 июля 2017 в 23:47
    Великолепная новость))
    Шуnя771
    01 июля 2017 в 23:47
    В товарняке можно...
    Зе Луиш
    01 июля 2017 в 23:47
    Готовься к Вардару, Витя)
    Гость