Soccer.ru

Кержаков сфотографировался с Марадоной

03 июля 2017, 10:30

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков опубликовал на своей странице в сети Instagram фотографию с легендарным аргентинским нападающим Диего Марадоной.

Обе знаменитости накануне посетили финальный матч Кубка Конфедераций между сборными Чили и Германии, который завершился победой немцев.

 

DIEGO ❤⚽️❤⚽️❤⚽️❤ #maradona #football #dream #spb #russia #спб

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

Фото: Instagam Александра Кержакова
Все комментарии
nulll
03 июля 2017 в 16:07, ред.
Диего Армандыч до момента селфи его вряд ли знал )
удав
03 июля 2017 в 14:13
главное что на церемонии закрытия кержаков все-таки забил, а не пробил выше ворот=)
d_fincher
03 июля 2017 в 13:58
В ракурс попал, это не Кержаков.
Leha-ha50
03 июля 2017 в 13:16
Нормальное фото!!! Не вижу повода для троллинга!!!
Лёха Шахтинский
03 июля 2017 в 12:52
Марадона, похудел. Стопудово готовиться хитрец с российским паспортом за Зенит побегать. Кержаков подробно консультирует Диего с кем дружить, а с кем ругаться в Питерской команде.)
Санчо Панса
03 июля 2017 в 12:39
Воспользовался случаем и удобным моментом) Кержаков оказался в нужное время и нужном месте!
Bubnotello
Bubnotello ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
03 июля 2017 в 12:12
Марадона вроде как завязал с кокаином.
Lucius Vorenus
03 июля 2017 в 12:01
интересно Марадона тоже быложил фото в инстаграмм с легнендарным футболистом?
Pablo Emilio Escobar Gaviria
Pablo Emilio Escobar Gaviria ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 июля 2017 в 11:50
    drug01
    03 июля 2017 в 11:48
    На долгую память !
    mat73
    03 июля 2017 в 11:29
    Какая боль, какая боль!
    От Аргентины на фото Чемпион!
    А у России ноль..
    ermak6848
    03 июля 2017 в 11:25
    Фотография - как История....
    grafff
    03 июля 2017 в 11:21
    Марадона подумал что мальчик из Спартака
    Майкл59ru
    03 июля 2017 в 11:19
    Кержаков опять всех решил нагреть. Нашел какого то гастрабайтера,причесал его,одел ему костюм и вуаля,селфи с Марадоной готово. А то что Марадона сейчас в своей аргентинской резиденции обдолбаный валяется,история благополучно умалчивает )
    sir_Alex
    03 июля 2017 в 11:17
    Старик Диего даже не понял, с какой "звездой" футбола он сфоткался!
    spartach n1
    spartach n1 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 11:12
    Да ваши забегают время от времени,приходится закрывать .
    ignorant
    03 июля 2017 в 11:12
    Теперь можно приступать к написанию второй книги-почти лучший
    spartach n1
    spartach n1 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 11:09
    Зачем она здесь ?
    в кб блоге выкладывал )
    ignorant
    03 июля 2017 в 11:05
    dudka 98
    03 июля 2017 в 10:57
    две легенды))
    Kwinto555
    03 июля 2017 в 10:53
    Без коментариев ))))
    Sem25
    Sem25 ответ starche (раскрыть)
    03 июля 2017 в 10:45
    Ты хоть понимаешь кто такой Марадона? Игру его застал?
    Кержаков даже не уровень Саленко.
    spartach n1
    03 июля 2017 в 10:45
    Только и осталось фотографироваться воробьянинову )
    starche
    03 июля 2017 в 10:41
    Никуда не денешься, Саша лучший российский бомбардир и имеет законное право сфотографироваться с "легендой!"
    Magod
    03 июля 2017 в 10:39
    Одна желчь в комментариях. Это даже не остроумие.
    А по теме, оба многое дали. Один для своей страны, другой для всего мира.
    LOpp
    03 июля 2017 в 10:37
    Обе знаменитости...

    Кержаков знаменитость. знаменитый глагол.
    Аксинья
    03 июля 2017 в 10:37
    Марадона забивал как звезда
    Ну а Саша бил и бьет как п....
    memphis
    03 июля 2017 в 10:35
    Странно, что Кержаков "попал" на фото. К закату карьеры начал хоть куда-то попадать
    Zidane.5
    03 июля 2017 в 10:32
    Теперь блохи Кержакова перейдут к Марадоне... Млин как не удобно перед Армандычем.
    Гость