Soccer.ru

МЮ презентовал домашнюю форму на сезон-2017/18

03 июля 2017, 11:35

«Манчестер Юнайтед» представил на суд общественности новую домашнюю форму команды.

В новом сезоне поединки на «Олд Траффорд» «красные дьяволы» будут проводить в футболках традиционного красного цвета. Среди деталей стоит отметить три белые полосы на плечах — отсылка к техническому спонсору команды, а также черно-белые манжеты. 

Ранее МЮ представил гостевую форму на следующий сезон.

Все комментарии
RMUKMU
03 июля 2017 в 23:35
Классическая форма, причём отличная. Мне нравится гораздо больше провальной прошлогодней.
P.S.: Лучше бы Линделёф, Каррик и Де Хеа представили форму. Вот вратарская форма какая?
Kaiser83
Kaiser83 ответ VadCaz (раскрыть)
03 июля 2017 в 17:30
где ты там второго негра увидел?
VadCaz
03 июля 2017 в 16:30
Дожили, форму МЮ представляют 2 негра и метис.......
С такой тоской вспоминаю 90-е начало 2000-х, времена настоящего футбола, без жеманства и понтов. В том же МЮ Кантона, Кин чего только стоили
Санчо Панса
03 июля 2017 в 16:16
Слева, надо понимать, Виктор Линделеф) Вполне пригодная форма для успешного выступления на всех фронтах! Удачи и больших побед манкунианцам.
holms918
03 июля 2017 в 16:00
Нормальная форма.
sparxx
03 июля 2017 в 15:28
Команду не обсуждаем, обсуждаем форму.
Мне лично нравится.
zhh
zhh
03 июля 2017 в 14:59
Куда же без Погба. Хоть так бабки отрабатывает.
WildKem
03 июля 2017 в 14:28
Вполне нормальная, даже хорошая, форма. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Так было, так есть и так будет всегда, что найдутся и те кто скажет классная, мне нравится и те кто скажет, что форма отстой не то что была тогда-то тогда. По сути дела все формы примерно одинаковые, в любой можно найти что-то новое и что-то старое. Что Найк, что Адидас, что Пума и остальные ничего сверх нового не вносят всегда всё примерно одинаковое разве что иногда расцветку меняют или какие новые полоски к примеру делают то толще, то тоньше.Ну и футболки, то поло сделают, то обычные, а суть остается примерно такая же какая и была, чего-то сверх нового давно никто не делал.
Red_team
Red_team ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 июля 2017 в 13:37
Надеюсь, но слишком уж долго тянут
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
03 июля 2017 в 13:35
Мне кажется, что у МЮ всё на мази, и скоро будут объявлены ТОП трансферы
Бутер Бродский
03 июля 2017 в 13:10
Для покорения очередной Лиги Европы пойдет:)
SashaOskol
03 июля 2017 в 12:47
да такая же и осталась - масло масленое!
Майкл59ru
03 июля 2017 в 12:13
Всё в стиле МЮ,ничего особенного. Форма как форма.
sir_Alex
03 июля 2017 в 11:52
Ничего принципиально нового.
Red_team
03 июля 2017 в 11:45
Лучше бы новых игроков презентовали, вообще не представляю о чем МЮ думает, нужно серьезно усиляться, а они тянут кота за одно место
Гость