Soccer.ru

Источник: «У Черчесова конфликт с ведущими игроками сборной»

03 июля 2017, 12:36

По информации источника, в рядах сборной России существует конфликт между главным тренером Станиславом Черчесовым и несколькими ведущими игроками.

Отмечается, что жесткий характер и тренерские методы Черчесова не по нраву Федору Смолову, Алану Дзагоеву и Игорю Акинфееву, причем последний недавно в присутствии третьих лиц пригрозил наставнику уходом из национальной команды.

По слухам, защитник ЦСКА Василий Березуцкий приостановил выступление за сборную также из-за натянутых отношений с Черчесовым.

Давно ходят слухи о том, что взаимопонимания также нету между Черчесовым и форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

Все комментарии
zenitforfun
zenitforfun ответ бундер (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:41
виноваты конечно все..но есть прям выдающиеся личности. Вредить своей команде можно не только пропуская тупые голы, но еще и своими бесполезными действиями на поле, Комбаров к примеру: каждый раз при приеме мяча - навес на сектор за воротами
бундер
бундер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:41
Будет не хуже грозы ЛЧ, победителя Кореи, Бельгий и Мексики, вратаря, который умеет забить через себя.
Ironigor
03 июля 2017 в 14:41
Журналист Дмитрий Симонов поделился информацией по поводу слухов о конфликте между главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым и некоторыми футболистами национальной команды.

"Про конфликт с Дзагоевым и Смоловым – чушь. С Васей Березуцким отыгранная история.

А вот уход Акинфеева "по собственному желанию" не исключаю. Но это не конфликт", – сообщил Симонов
wattman
03 июля 2017 в 14:39
Так и пусть валят! Акинфеева уже давно было пора менять. Он вообще живет в каком-то своем мире.

Дорогу молодым!
Hayden
03 июля 2017 в 14:37
Всех спартачей из сборной лучше выгнать.
zenitforfun
03 июля 2017 в 14:37
я кстати так и не понял во что играет сборная за все матчи при Черчесове..на бумаге вроде как смотрится 5-3-2, но вот по ходу рассказать как в нее играть усатый забыл
Eddyson
03 июля 2017 в 14:37
Уж не Марадона ли этот "источник"? )
бундер
бундер ответ zenitforfun (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:37
Угу, три мяча по вине дырявого, а с мексикосами еще и Жирков самовыпилился. Но виноваты спартаковцы, ага.
SHMEL
03 июля 2017 в 14:35
По мне так нечего вообще в этой сборной делать,пусть Стасик сам бегает.А Станислава Приветовича вообще за тренера не считаю,вид грозный,а на выходе пшик...
Аксинья
03 июля 2017 в 14:35
Ну что с Дзюбой у Черчесова натянутые отношения это понятно, Артемка наверно по привычке начал втирать ему о тактике и стратегии...Ну а для коней кроме Слуцкого авторитетов не существует...
NAZAR 007
03 июля 2017 в 14:34, ред.
Бучу частенько затевают товарищи с весом в сборной.....
andromend
03 июля 2017 в 14:31
А чему удивляться? Стас в какой команде не был везде с Игроками в конфликт вступал.Вспоминается Воронин из Динамо.Сразу из состава вылетел,даже проводы фиг устроили,хотя Андрюха в Динамо просто красавчиком был. А с болгарами Черчесов как зарубился в свое время В Амкаре,хотя те столько лет честно и здорово там играли. А в Спаме был конфликт с Титовым и Калиниченко. Стасу бы понять,что нормальный тренер должен еще и психологом быть и не давить игроков авторитетом тренера,а именно находить общие интересы и подходы в общем деле. Находить ощий язык с игроками один из залогов успешной игры команды.И это не значит допускать панибратства. Беда в том,что тренерские курсы у нас,это как в войну у нас ускоренные курсы для летчиков.Как бы ты и спец, а навыка и знаний мизер.
Agro1987
03 июля 2017 в 14:30
Ух, неужели это случится? Неужели время кричать ура! Ура! Ура!. Если есть конфликт с Акинфеевем, то значит по делу. Пригрозил уходом? Насмешил. Да все только и ждут этого момента. Чем быстрее уйдет этот недовратарь тем лучше для сборной. Молодец Черчесов, хоть кто-то взялся за этого коня. Надоел уже. Столько косяков, а всё еще сидит в команде, видно спина очень авторитетная.
нечитайло
03 июля 2017 в 14:30
надо исправлять
CorvusСorax
CorvusСorax ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:29
    Jeck Denielse
    03 июля 2017 в 14:29
    А что оказывается не "приступ резкой старости" оставил за бортом Братьев и Игнашевича ???
    Не болячки Алана и Марио ????
    Не неумение играть Кокорина,Дзюбы,Лунёва,Шатова ????
    Не неадекватность Мамаева и Денисова ???

    А мы то по наивности чуть не подумали что у Саламыча и Леонтьевича и впрямь лучшие выступали.
    Спасибо что хоть теперь глаза нам открыли )))))))))
    muslim1000
    03 июля 2017 в 14:26
    А кто же там ведущий?
    Огласите весь список пож-та!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 14:24
    Ну так и продвигай своё на соответствующих форумах... Или товарисч из провокаторов?)))
    Roman824
    03 июля 2017 в 14:24
    С одной стороны, не хочется оправдывать этих жирных котов, которые давно уже плевать хотели и на тренеров, и на болельщиков, лишь бы бабки капали. С другой стороны, Саламыч вызывает стойкое чувство отвращения - как тренер - ни о чем, немерено понтов и хамства, какого-то прогресса в сборной - ноль. Нафиг их всех - и Саламыча, и дырявого Акинфеева и всю их шайку...
    вячеслав остапенко
    03 июля 2017 в 14:24
    Я думаю не только от тренера зависит победа команды но и от исполнителей игроков
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 14:16
    Опять на политику понесло? Ну прям как муху на ...)))
    zenitforfun
    03 июля 2017 в 14:16
    Игорек тоже хорош. Решил уйти хлопнув дверью, а не ждать пока его отчислят. Лет десять как пол страны ждет, когда его выгонят наконец, а тут он пригрозил
    Алексей Буренин
    03 июля 2017 в 14:16
    Все не слава богу
    Salihamidjic
    03 июля 2017 в 14:15
    Чемпионат мира уже скоро, а они конфликты конфликтуют. 56ы одним словом.
    Sem25
    Sem25 ответ CorvusСorax (раскрыть)
    03 июля 2017 в 14:11
    Это верно. Нас пытаются отвлечь от реального положения дел. Пока действует лимит, Дзюбы, Кокорины, Полозы...стройными рядами будут двигаться в сторону СПБ. Это неизбежно.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 14:09
    Привет!
    Бердыеву это не нужно. Но Черчеса всё равно надо гнать.
    Shafterhopf
    Shafterhopf ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 14:09
    Лицо Васина на этом фото - бесценно.
    spartach n1
    03 июля 2017 в 14:09
    По радио спорт сообщают что игарян грозится уйти,мужик должен слово держать-но это мужик !
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 14:08
      CorvusСorax
      CorvusСorax ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 14:08
        Гость