Soccer.ru

Сарсания: «Ерохин и Полоз могут сыграть на нескольких позициях»

03 июля 2017, 17:54

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал подписание петербуржцами Александра Ерохина и Дмитрия Полоза.

«Это футболисты сборной России. Тренерским штабом была поставлена задача приобрести этих ребят, и мы ее решили. Они укрепят так называемые „российские позиции“, поскольку у нас в чемпионате есть лимит на легионеров. Полоз и Ерохин сделают команду сильнее, будут конкурировать за место в составе и, верим, помогут „Зениту“ выиграть трофеи.

Что касается позиции Ерохина на поле, то главному тренеру нужно время, чтобы определиться с игровой схемой. Все будет зависеть от будущих приобретений. Это могут быть варианты как в три центральных полузащитника, так и в два. Ерохин как раз может действовать на нескольких позициях.

Если говорить о роли Полоза, то он может сыграть на всех четырех позициях в атаке: первого форварда, второго, справа на фланге и слева».

Все комментарии
nahan
04 июля 2017 в 12:48
На лавке места хватит многим.
bL9I
04 июля 2017 в 02:28, ред.
Ну и что перешли, будут скамеку полировать. Потом отправят в Зенит-2 в ФНЛ и не вспомнят, что когда такие были.
Мясорезка
04 июля 2017 в 01:35
С права на скамейке, с лева на скамейке, в центре скамейки.
112910415
03 июля 2017 в 21:07
да нету никаких особых позиций в настольных играх...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ pomor45 (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:54
Помнишь как Каррера за---ился когда Селихова без его ведома взяли,аж до увольнения.
Я считаю правильно.
вованыч 80
03 июля 2017 в 20:26
Если лимит отменят,то РФПЛ придется увеличивать до 20команд-куда ж тогда три скамейки зенита и 2е партака пристраивать!!+
вованыч 80
03 июля 2017 в 20:24
Еще два сборника загубят!!!!!
richi
03 июля 2017 в 20:23
Для особо тупых, повторяю: либо вы берете обоих, либо, не берете ни кого. И, не забывайте, оптом - дешевле.
pomor45
pomor45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:12
Скорее всего Манчини отдали легионерскую часть, а Сарсании российскую: каждому ту, которую лучше знает.
Сергей Саныч
03 июля 2017 в 18:57
Складывается впечатление,что Манчини брали как китайского болванчика.
Кого дадут,с тем и будет зарплату получать.
Фурс и Сарсания банкуют.
starche
03 июля 2017 в 18:04
Это весьма важный момент.
Лазурный
03 июля 2017 в 17:58
На разных местах лавки запасных могут сидеть...
Гость