Soccer.ru

Жиру: «Хочу продолжить свое приключение в „Арсенале“»

04 июля 2017, 09:46

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру сообщил, что намерен остаться в лондонской команде, несмотря на интерес «Эвертона», «Лиона» и «Вест Хэма».

«Я выиграл несколько титулов за свою карьеру, это важная вещь, но для меня важнее другое. Мне важно, чтобы люди видели во мне верного воина, который всегда отдаёт все силы для команды. Вот почему я хочу продолжить своё приключение в „Арсенале“.

Я хотел бы выиграть еще один или несколько титулов до конца моего контракта. Моя мотивация — делать всё возможное, чтобы семья мной гордилась».

Контракт 30-летнего Жиру рассчитан еще на 3 года. В прошлом сезоне Оливье забил 12 голов в 29 матчах АПЛ.

Все комментарии
ЮЗИК
04 июля 2017 в 17:12
Радостная новость
Obdulio Varela
04 июля 2017 в 16:44
Салата ждут приключения в ЛЕ
Nazi
04 июля 2017 в 13:18, ред.
Жиру стоит оставить хотя бы за того скорпиона, или за гол в ворота Швеции. Умеет парень класть оригинальные и красивенные голы. Да и пасы у него отменные, в касание и всегда на обострение. В игре головой один из лучших. Да дриблинг напрочь отсуствует, мяч тащить не может, но плюсов у него предостаточно. Проблема в том, что полузащита Арсенала недорабатывает. А тут уж не вина Оливье. Да хоть два Мбаппе купят, что с того? Вот когда возьмут кого нить типа Пиреса, Бергкампа, Виейра, тогда и Жиру будет забивать по 35 мячей за чезон.. Но все это мечты.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Антон Рощин (раскрыть)
04 июля 2017 в 11:17
У фанатов "Арсенала" все хорошо, спасибо. Все седеют с возрастом, конечно.
Антон Рощин
04 июля 2017 в 10:36, ред.
и фанаты арсенала тихо седеют!
Майкл59ru
04 июля 2017 в 10:35
Если сидеть и из года в год ждать чемпионства это для него приключение,то как говорится флаг ему в руки )
sir-5
04 июля 2017 в 10:23
За приключениями надо в тульский "Арсенал" подаваться.
Так Себе Аналитик
04 июля 2017 в 10:13
Не просто верного воина, а верного воина с безупречной прической, Оливье, не забывай) Важнее, чем забить гол, может быть только поправить сбившиеся локоны в тот ответственный момент, когда на тебя смотрят сотни камер.
Kurtd
04 июля 2017 в 10:12
Ну тогда не титулов, а трофеев, титул - это чемпионство.
А "приключение" - это тема. Я-то всё думал как называется то, что в Арсенале происходит десятилетиями, а оно вон чё - приключение!)
Гость