Soccer.ru

Фурсенко: «Летом „Зенит“ могут покинуть 10 игроков»

04 июля 2017, 19:28

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко, посетивший сборы команды, отметил, что клуб будет расставаться с рядом игроков.

«Сейчас почти полный состав поехал на вторые сборы. Скорее всего, часть прямо со сборов уедет в аренду. Пока неясно, кого мы сможем продать до 1 сентября. Тем не менее, в этом направлении мы работаем весьма активно. Думаю, 5-6 или даже 10 человек из состава покинут „Зенит“.

Мы работаем над покупкой легионеров. Это должны быть очень сильные игроки, способные решать судьбу матча. С другой стороны, это должны быть очень талантливые ребята, которых мы будем растить вместе с нашими парнями. Спустя какое-то время на этой основе будем делать бизнес — продавать уже совершенно готовых к европейским чемпионатам игроков в два-три раза дороже, чем они стоят на сегодняшний момент».

Все комментарии
112910415
06 июля 2017 в 17:08
люди-то хорошие, отборные
Doping87
05 июля 2017 в 14:01
Новесельцева, Юсупова, Джоржевича, Кокорина, Кузяева, Нетто, Лодыгина, Эрнани или Маурисио, можно смело продавать или в аренду!
JackNorz
05 июля 2017 в 08:21, ред.
Продавать готовых к европейским чемпионатам игроков...в Китай.
Интересно, а Фурсенко в курсе, что игроки приезжающие в Зенит почти наверняка готовы играть в Европе
RMUKMU
05 июля 2017 в 01:52
Спустя какое-то время на этой основе будем делать бизнес - продавать уже совершенно готовых к европейским чемпионатам игроков в два-три раза дороже, чем они стоят на сегодняшний момент.

Мечты, мечты.
Evgen44
Evgen44 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 22:23
    pomor45
    pomor45 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 21:56
    Да,да - бизнес-система. Надо выстраиваться в ногу с Европой. Сначала примем под свой кров всех лучших у середняков, подтянем их, перепродадим выгодно ..., подкопив деньжат, чтобы из ФФП УЕФА не выскакивать, примемся за игроков лидеров. И будь уверен, все пойдут с великой охотой, начисто забыв про клубный патриотизм. А как же, и зарплата и хорошая возможность быть проданным в хороший клуб, в том числе Европы, если не выдержал конкуренции в мощном Зените. Разве это плохая цель для клуба. Удачи тебе, Фурсенко. Скажешь ненавидеть будут? Так ведь зенитофобы, вроде тебя, любить не будут по любому, априори.
    pomor45
    pomor45 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 21:43
      pomor45
      04 июля 2017 в 21:39
      Если Фурсенко справится с задачей покупки, подращивания и продажи способных игроков (и воспитанников, и россиян, и легионеров), то Зенит станет ещё более успешным в финансовом отношении клубом, что позволит последовательно повышать качество покупных игроков в рамках ФФП УЕФА, становясь конкурентноспособным на трансферном рынке топ-клубам Европы.
      malnef
      04 июля 2017 в 21:29
      "Думаю, 5-6 или даже 10 человек, " ......или может 15, а если повезет то и все 20... "из состава покинут „Зенит""
      112910415
      04 июля 2017 в 21:19
      прекратить смех!
      у данного руководителя все планы сбываются! все-все!
      Evgen44
      Evgen44 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июля 2017 в 21:12
        Salihamidjic
        04 июля 2017 в 21:05
          Gloomy59
          04 июля 2017 в 21:01
          Могу помощь со списком!
          Блоссия
          04 июля 2017 в 20:47
          была такою страшной сказка,
          что дети вышли покурить)))
          firewing
          04 июля 2017 в 20:45
          Ключевая фраза - "будем делать бизнес". Но тут или селекция талантов, или футбол - либо зарабатываешь на продаже игроков, либо на завоевании трофеев.
          Evgen44
          Evgen44 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          04 июля 2017 в 20:38
          Ты ведомости видел что ли,необразованное из "культурной"?Бомжи что угодно петь можете,но источники которые писали про 120 за Халка и Витселя гораздо более авторитетнее тебя,обычного низкосортного тролля.

          Я мог написать хоть в 10-20 раз,это условности.Неужели я буду высчитывать ваши недотрансферы за чужие деньги.Ты еще скажи что вы зарабатываете и на самоокупаемость вышли.У меня с образованием все в порядке,не переживай.
          Serg3.12
          04 июля 2017 в 20:29
          Всё так и будет! Сказка, а не жизнь начнется! Прям как во всём российском футболе!)
          x-x-x-x-x
          x-x-x-x-x ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          04 июля 2017 в 20:25
          ты про Витселя? за Халка 60 заплатили
          slip800
          04 июля 2017 в 20:21
          зачистка
          Томик
          04 июля 2017 в 20:21, ред.
          "Нью Васюки", не иначе. А то и в пять - шесть раз дороже. Хотя конечно, если брать за пятьсот или свободными агентами, то разы могут существенно подрасти.
          Duke_dp
          04 июля 2017 в 20:20
          А чего не 15-20-30?)))
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ Evgen44 (раскрыть)
          04 июля 2017 в 19:49
            Evgen44
            04 июля 2017 в 19:40
              sir-5
              04 июля 2017 в 19:38
              А белорус Манчиня когда? Зимой???
              Гость