Soccer.ru

Агент: «Кришито без сомнений хочет продлить контракт с „Зенитом“»

05 июля 2017, 19:06

Андреа Д'Амико — агент защитника «Зенита» Доменико Кришито, сообщил, что его клиент хочет и дальше защищать цвета клуба из Санкт-Петербурга, тем самым намекнув на то, что информация, согласно которой Кришито хочет вернуться в «Дженоа», не соответствует действительности:

«С приходом в „Зенит“ Роберто Манчини Кришито получил капитанскую повязку. Игрок крайне тронут проявленным к нему доверием и без сомнений хочет продлить контракт с клубом. Доменико нравится в России, и, повторюсь, он хочет продлить контракт с клубом. Как только петербургский клуб сделает предложение, мы сразу приступим к переговорам о продлении контракта».

Все комментарии
Алексей Буренин
06 июля 2017 в 10:42
Кришито нужен Зениту, он ему предан.
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 03:38
Бронзовая РФПЛ думаю лучше золотой ФНЛ. ..
Doping87
05 июля 2017 в 22:55
Лучший защитник РФПЛ! Без сомнения.
Caniggia
05 июля 2017 в 22:25
Агент: Доменико нравится в России, и, повторюсь, он хочет продлить контракт с клубом, но сам он пока этого не знает, но хочет точно! Зуб даю!"
Palex
Palex ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:14
    Palex
    Palex ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:04
    Безумно смешно.
    Palex
    Palex ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:00
    Он сейчас на ветке ЦСКА в остроумии упражняется.
    Palex
    Palex ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 21:59
    А если золотая,что тогда скажешь?
    Lucius Vorenus
    05 июля 2017 в 21:58
    да нафиг его продать
    sir-5
    sir-5 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    05 июля 2017 в 21:54
    Тогда его место в великом "Спартаке".
    Лёха Шахтинский
    05 июля 2017 в 21:50
    У Доминика лицо просто хорошее - умное и светлое и глаза светлые. На Рассела Кроу в Гладиаторе очень похож. Он же тоже боец и настоящий итальянский гладиатор. Есть нормальное уважение и простое расположение к этому светлому человеку. Удачи в футболе и в Жизни - Настоящий Игрок!
    Котэ в тельняжке
    05 июля 2017 в 21:44
    Если бы не приход Манчини, то ушел бы...
    nikolah
    05 июля 2017 в 21:31
    а вот хрен поймешь этого Итальяшку))
    но пока он с нами )
    Лёха Шахтинский
    05 июля 2017 в 21:31
    Доминик, по крайней мере реальный итальянский гладиатор и настоящий бескомпромиссный боец Зенита. Всегда сражается на поле изо всех своих сил и никогда не жалея себя. Кришито - Уважение. Больше нечего сказать. Это мое мнение.
    LOpp
    05 июля 2017 в 21:27
    от кормушки конечно тяжело оторваться
    Zimmer
    05 июля 2017 в 20:57
    Пусть продлевает.
    ильфат татарин
    05 июля 2017 в 20:38
    да хоть васе дайте
    mamba9090909
    05 июля 2017 в 20:13
    Кришито принял правильное решение.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 20:04
    Вот еще один :)



    Глушаков: «Я всю жизнь болел за „Спартак“»
    KAFA2525
    05 июля 2017 в 20:01
    Щас спамло завоет, захрюкает …
    ДСА
    05 июля 2017 в 19:50
      Ярангвельгви Йорингель.
      05 июля 2017 в 19:40
      Это хорошая новость. Манчини вселил уверенность.
      Санчо Панса
      05 июля 2017 в 19:40
      Его вполне можно понять! И тренер - соотечественник, и капитанская повязка есть, да и оклад неплохой) Я бы точно не ушел!
      Duke_dp
      05 июля 2017 в 19:39
      Аххах). Ой насмешил агент))))
      Ща подпишет и повязка следующему уйдёт)))
      вячеслав остапенко
      05 июля 2017 в 19:32
      я думаю Кришито надо оставить в команде
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 19:29
      Всё идёт к тому, что одним титулом здесь не обойтись!!! :)
      FROLL 001
      05 июля 2017 в 19:26
      Кришито дослужился до капитана Зенита. Удачи и побед Доменико!
      Гавриил
      05 июля 2017 в 19:18
      Конечно хочет, где ж ему ещё столько заплатят.
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ nba05 (раскрыть)
      05 июля 2017 в 19:16
        nba05
        05 июля 2017 в 19:14
        а месяц назад говорил,что хочет свалить))
        Гость