Soccer.ru

Пике: «Надеюсь, что Месси будет играть в „Барселоне“ ещё много лет»

06 июля 2017, 09:15

Защитник «Барселоны» Жерар Пике выразил радость по поводу продления контракта Лионеля Месси с клубом.

«Я работал с Месси на протяжении многих лет, скоро будет десять сезонов. Команда с Месси всегда будет завоевывать титулы. Я надеюсь, что он продолжит играть с нами еще много лет».

Все комментарии
RMUKMU
07 июля 2017 в 00:04
    Alex12357
    Alex12357 ответ BagioR (раскрыть)
    06 июля 2017 в 16:31
    Не думаю что это принесёт пользу игрокам Барселоны.
    BagioR
    BagioR ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 12:55
    Откуда такие цифры? Ну да не суть. Продать то есть кого и прикупить денег хватит другой вопрос для чего? Придут в барсу и потухнут
    BagioR
    BagioR ответ Alex12357 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 12:36
    Ну я думаю руководство клуба не тупые глоры. Уж точно о Барсе думают. Другой момент что этот сезон показал усталость Месси, но свою футбольную жизнь он продлил оттянувшись назад и ассистируя Неймару и Суаресу. По крайней мере я это увидел. Но в целом сезон не удался как для Лео так и для команды в целом. И что еще важно Месси ведь не наемник подобно тому же Суаресу. Он воспитанник клуба. Он легенда клуба как некрути. А выпнуть легенду как в Реале Барса неможет себе позволить. Посадить на лавку да но пока такого тренера в клубе нет. А так да в этом году выступили они ужасно
    Майкл59ru
    06 июля 2017 в 11:18
    Месси останется верен Барселоне до конца. Потому что Барселона это настоящий мужской клуб,с историей и традициями. И никто из игроков Барселоны не позволит ставить свои интересы превыше интересов клуба и плакаться,грозиться уйти из команды если не решат его проблемы.Поэтому Барселона всегда будет номером один в мировом футболе и большинство игроков будут считать пиком карьеры попадание в её состав .
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ Alex12357 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 11:17
    Месси был великолепен в ушедшем сезоне, смотри статистику!
    Пике ничего в плане трансферов не решает а говорит от души заодно затыкая глодки любителям спекулировать над ложкой Лео на тренеровках...
    амурец
    06 июля 2017 в 10:36
    такие как в двух последних ЛЧ?
    Alex12357
    06 июля 2017 в 10:08
    А что будет с Барселоной -никого не волнует,главное чтобы Месси был в ней,до чего тупые люди уму непостижимо,этот сезон показал что Месси пошёл на закат,так вот Руководство Барселоны не укрепляет её состав ,а наоборот катит вниз,сами увидите эти эксперименты воочию!
    sir_Alex
    06 июля 2017 в 09:53
    До 2021.
    Гость