Soccer.ru

Агент Кокорина: «Переход Александра в „Краснодар“? Я ничего не скажу»

06 июля 2017, 13:33

Кирилл Логинов, агент нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал слухи о том, что игрока могут обменять в «Краснодар» на Федора Смолова.

«Продолжайте обсуждать, если вам нечем заняться. Я ничего не скажу».

Все комментарии
roniker_
07 июля 2017 в 15:45, ред.
Агент Кокорина - Мальчиш Кибальчиш.
Печеньки предлагали, чтоб раскололся?
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
07 июля 2017 в 04:34
С возрастом возникает желание задуматься, а что ты сделал в жизни? И материальная составляющая здесь не главное... Возможно, это и есть кара Кокорина...))) Вот Аршавину есть что вспомнить, не смотря ни на что...)))
Борисыч1
06 июля 2017 в 18:24
Кокоша пошлёт этих переговорщиков на три буквы.
ЮЗИК
06 июля 2017 в 18:10
Подарить его надо безвозмездно Енисею или Лучу, куда подальше
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
06 июля 2017 в 17:17
Так я его и не ругаю, каждый выбирает свою дорогу в жизни и шишки на ней набивает сам! Просто потом оглянется назад а уже ничего не исправить, но жить будет богато!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06 июля 2017 в 16:20
он здесь не нужен!!!
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
06 июля 2017 в 16:15
Если человек умеет дистанцироваться от негатива вокруг. Если у человека устойчивая психика (толстая кожа по народному). Если человек поставил цель получать удовольствие от жизни, вопреки всему. Почему нет. Вполне нормальное существование. Не хочется верить, что этот человек - Кокорин. )))
RomM84
RomM84 ответ морозз (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:23
ну так он же мальчик со звездой во лбу, ее свет застит глаза... нужен хорроший подзатыльник, что бы выбить дурь, а некому залепить... вот и плывет... и отравляет...
морозз
06 июля 2017 в 15:19
Не понимаю Кокорина...медленно как дер..о дрейфует по течению не понимая, что отравляет вокруг себя не только воду но и себя любимого! Годы уходят и оставлять за собой имидж рвача и неудачника не есть комильфо! Смолов ведь смог стряхнуть с себя эту дрянь и теперь разговор идёт о Европе. Значит всё зависит от желания человека быть самим собой и приносить радость людям, а не купаться в деньгах и быть для нас неудачником и хапугой!
RomM84
RomM84 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:19
ну вот чего вы на Павла наговариваете!!!... Может они поругались....
Санчо Панса
06 июля 2017 в 15:06
Да сдался он Краснодару! Хотя я знаю кто точно не против снова встретится с Кокориным. Это безусловно Павел Мамаев)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurtd (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:05
Будет бороться за место в основе с Артемом Милевским?)
sir_Alex
06 июля 2017 в 14:49
Наконец-то пара воссоединится!))
за
06 июля 2017 в 14:44, ред.
Агент Кокорина: «Александр ни на что не годен? Я ничего не скажу»
Miaf
06 июля 2017 в 14:39, ред.
Агент Кокорина: *переход Александра в Челси*? я ничего не скажу
Агент Кокорина:*переход Александра в Реал*? я ничего не скажу
Агент Кокорина:*переход Александра в Баварию*? я ничего не скажу
Миша Вилков
06 июля 2017 в 14:36
Для Кокорина главное бабло, а не футбол! Ему плевать где играть, кто больше будет платить, там и будет!
Алексей Буренин
06 июля 2017 в 14:34
А так бы для Зенита бы л бы хороший обмен
ДСА
06 июля 2017 в 14:32
Агент находится в Монте-Карлр, не приставайте
RomM84
RomM84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:21
Эээээ, да ладно!!!!! шо и пол меняли уже?!?!? то-то ни одного ни второго по весне не видно.... тьфу!!!
dzvinka
06 июля 2017 в 14:21
прихватит шампусик, и к братишке рванет!
pomor45
06 июля 2017 в 14:11
Ну, для догадливых и этого достаточно.
RomM84
RomM84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:09
думаешь не отпустит? как ужасен этот мир!!! насколько он жесток!!! жесток к самым лучшим и нежным чувствам!!!....тля! чуть не стошнило(((((((((((((
за
06 июля 2017 в 14:07, ред.
Агент Кокорина: «Переход Александра в „Краснодар“? Я ничего не скажу, хоть режьте! Я свое бабло получил, остальное - по барабану.»
Jeck Denielse
06 июля 2017 в 13:55
Агент Кокорина :
"Делайте со мной что хотите....я ничего не скажу про уже решённый переход Сашки в Краснодар...и даже не пытайтесь выудить из меня информацию про 6 млн доплаты при обмене на Смолова...никто не узнает, ни про то что это случиться на следующей неделе ни про то на какой 3-хлетний срок заключается сделка...хоть пытайте но от меня вы про это не узнаете....."
holms918
06 июля 2017 в 13:53
Да не говори, не особо то и интересно.
удав
06 июля 2017 в 13:49
не продадут,манчини даст ему последний шанс
Nebo
06 июля 2017 в 13:49
ему в Краснодаре никто зарплату не будет платить как в Зените , если только сам согласился на понижение что врятли.
RomM84
06 июля 2017 в 13:48
хотя... если в краснодар-2... там его научат родину любить... он жеж у нас молодой, подающий надежды...
RomM84
06 июля 2017 в 13:47
неее, не поедет кокоша сюда... у нас пробки большие в городе...
Kurtd
06 июля 2017 в 13:43
Краснодар для Кокорина - слишком мощно.
Тосно - другое дело, да и там не факт, что справится.
Гость