Soccer.ru

«Челси» заплатит за Хамеса и Морату 150 млн евро

08 июля 2017, 17:18

«Челси» ведет переговоры с «Реалом» о трансфере Хамеса Родригеса и Альваро Мораты. Сумма сделки может составить около 150 миллионов евро.

Ранее сообщалось о желании «Челси» подписать полузащитника ЦСКА Александра Головина.

Все комментарии
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 июля 2017 в 23:29
Скорее некоторые переоценивают
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 июля 2017 в 22:31
Мората может принести больше пользы чем Коста. Вы недооцениваете этого игрока.
ZaZizu
08 июля 2017 в 22:19, ред.
Я не понял, Хамес бесплатно что ли?
Морату по-человечески жаль, парню нужно играть!
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 22:18
Ну Косту в Райо отправили восстанавливаться после тяжелой травмы, а в Атлетико он попал лет в двадцать. Насчет развивайте... это можно применить например к двум Дембеле, которым по двадцать лет, Мората для этого староват. Нет, бывают в футболе случаи, когда форварды раскрывались в позднем возрасте. Бирхофф к примеру, или Милито. Но это ж все из категории "а вдруг". С таким же "а вдруг", можно надеятся и на то, что Батшуаи посетят футбольные музы и он начнет колотить по тридцать мячей за сезон. Вобщем чтобы развивать футболиста, нужно искать что то другое нежели Морату, чтобы получить готового топ-форварда нужно опять же искать не Морату. Вобще, в покупке Мораты очень мало логики, примерно столько же, сколько в свое время ее было в покупке Педро. Ну бывает он неплохо играет, чаще нет. Зачем покупать что то, что с очень маленькой вероятностью превратится в звезду футбола? Непонятно...
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:44, ред.
То что Мората в нескольких играх забил сильным клубам, не делает его топом. Как говорится раз в год...

"Во первых у игрока нету постоянной практики , а значит само собой он будет не в тонусе"

Это не про Морату. Он выходил во многих играх, в 40 матчах(половину в основе). Тоесть он как раз таки в тонусе, не может быть игрок не в тонусе если выходит на поле в большинстве матчей... Но выше своего уровня так и не прыгнул.

Гарет Бейл, сезон 15/16
В лиге отыграл 23 матча - 19 голов, 11 передач.

У Мораты в этом сезоне в лиге 26 матчей(14 в основе) - 15 голов, 5 передач.

Человек играющий на фланге забивает и отдаёт больше чем центр форвард... И это не Роналду, на которого как ты писал все играют :)
Как в этом случае обьяснишь?) Или против Мораты заговор и на всех остальных игроков атаки играет вся команда, а на бедненького Морату не играет?))
Artuom
Artuom ответ ceret (раскрыть)
08 июля 2017 в 19:16
Кто же его продаст? А если и продадут, так за 100+.
ceret
08 июля 2017 в 19:11
купите Кейна,а Мората пускай сидит на лавке Реала
superlamps
08 июля 2017 в 18:57
печалькааааааа
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:48, ред.
Мы говорим про конкретные матчи... Вот в этом сезоне у него во всех турнирах 19 матчей в основе(выходы с замены не берём).
В 10 играх вообще не отличился(и многие из этих матчей закончились в ничью или с минимальным преимуществом Реала). В 9 оставшихся матчах он забил 13 голов и 3 передачи выдал.

Тоесть конкретно видим что забивает только в половине матчей, в играх трудных для клуба часто не отличается.
Против Севильи, Вильяреала, Лас Пальмаса(хорошо игравшего в этом сезоне и вырвавшего 2 ничьи у Реала) в лиге и против БД, Наполи, Атлетико в ЛЧ - в 2 играх только забил, из десятка или больше даже. Тоесть против сильных соперников нулевой, ну почти нулевой :).

Вывод - даже намёка на топ уровень нету.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Медив (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:47, ред.
Согласен. Я вот погорячился, когда сказал что Мората дно, но после Косты много кто может таким показаться.
тот еще добряк
08 июля 2017 в 18:46
говорят Конте Игуаина хочет купить, вот наглец
3ton
08 июля 2017 в 18:44
отработанный и угробленный материал за 150 млн.
Челси стал благотворительностью заниматься )))
лавка мала
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:44
Никто не говорит, что Мората - дно. Говорят о том, что он хуже, чем Коста. Из-за этого и вся печаль. Если бы Мората пришел вместо Торреса в свое время, тут никто не был бы против. Но сейчас одного игрока меняют на игрока более низкого класса. Чтобы проникнуться, представь Реал рaзоcрался с Роналду и на его место взял бы Обамеянга. Тебя бы это порадовало? И проблема ж не в том, что Обамеянг плохой футболист, он просто объективно далеко не Роналду. Вот как бы и весь спор
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:38, ред.
Хорошо, иногда играет.
Ты пытаешься, что то доказать? Мората игрок уровня банки Реала, или основного состава Милана, Интера. Такие в Челси не нужны. Миши есть, второго такого-же не нужно. В АПЛ он наверное сгодился какому-нибудь Ливерпулю или Эвертону тому-же.
Если считаешь его каким то особенным - твоё личное дело.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:33
И я не говорил, что в Реале играют только дно. Но в каждом клубе есть такие как Мората - дно
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:31
А он не играет в Реале, на банке сидит. И Реал тут не при чем.
ROMA DROGBA
08 июля 2017 в 18:18
В общем. Мората дно, не нужен. Хамес сойдет
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:16
За топ клуб забить слабаку или середняку сложней чем играя в середняке?))
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:14
На том же уровне что и сейчас в Реале, никак за 20 голов перевалить не может :)
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:08
Мората уже в Юве играл, по 20+ матчей в основе выходил оба сезона. И нифига...
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:08
Вполне. С таким то любимчиком... Лукаку был бы лишь вторым форвардом, а значит Мората - третиим
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:05
В этом наши взгляды расходятся.
Не уверен, что в Эвертоне Мората не сидел бы на банке
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:04
Я не спорю, Лукаку лучше чем эти двое. Но Ромелу уже упущен.
VIPded
08 июля 2017 в 18:03
Нафик пенсам эти сливочные?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:02, ред.
Это проблема. Нужный Абрамовичу Лукаку безусловно на порядок лучше Мораты, но лично меня и Конте не устраивает. Что дальше будет придумывать Антонио незнаю, на рынке больше не видно доступных напов достойных сразу заменить Диего
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:00
У Оуена такая же стата как у Мораты(тоже очень часто именно с замены выходил). А у Игуаны стата в Реале лучше чем у Бенза и Мораты :)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:59
Льоренте дешевле, спокойно посидит на лавке, опытнее. И абсолютно ничем не хуже Мораты, разве что помедленнее.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:57
Это настолько уныло и банально, что записей не сохраняется. Впрочем видно, что для Мораты это просто невероятный проход, достойный хайлайта. (очень уныло)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Kavaro (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:54
Мне тут уже объяснили. Бензема большой любимчик президента Реала и Зидана лично
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:53
Продавить одного и проткнуть мяч партнеру? Матич также сможет
Гость