Soccer.ru

Источник: «Ляказетт мог перейти в МЮ, но Моуриньо выступил против трансфера»

11 июля 2017, 05:19

Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт, в минувшем сезоне выступавший за «Лион», мог перейти в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает источник, «Красные дьяволы» изучали возможность перехода 26-летнего форварда, отличившегося в сезоне 2016/17 28 забитыми мячами за 31 игру чемпионата Франции, но против этого трансфера высказался главный тренер МЮ Жозе Моуриньо, посчитавший, что Ляказетт не соответствует предъявляемым стандартам. По мнению португальского специалиста, французскому игроку не хватает определённых физических качеств, а также опыта участия в больших матчах.

Напомним, Ляказетт перешёл из «Лиона» в «Арсенал» за € 60 млн.

Все комментарии
RMUKMU
12 июля 2017 в 01:07
А ещё он травматичный, не проверенный АПЛ и с плохой реализацией.
mrkdg
mrkdg ответ dzvinka (раскрыть)
11 июля 2017 в 14:01
твоя любовь к мю с каждым днем усиливается.
Die Roten
11 июля 2017 в 11:56
не знаю какие там физические качества
(размер ноги наверно меньше чем лукаку))))
а опыт дело наживное
ZaZizu
ZaZizu ответ ЮЗИК (раскрыть)
11 июля 2017 в 11:37
Здесь ты прав на все 100! Но это не изменит стиля работы мавра, в котором при счёте 1-0 на чужую половину могут переходить два игрока и боллбои должны спотыкаясь подавать мяч минимум в течение 30 секунд!
Прошлый сезон разве не был показателен? Великий мавр урвал Генриха, помариновал его на лавке, убив всё творческое (якобы привил дисциплину), купил всеми нахваляемого Байи + суча ножками уговорил купить Погба,но как оказалось парень не желает вклиниваться в его рамки и убийцу Златана! Итог плачевен. На любом другом тренере после такого ТО поставили бы крест!
dzvinka
11 июля 2017 в 11:35, ред.
лол, ничего он не мог, Санек же сказал, что пойдет в команду которая "играет в футбол", а не в автобус с забросами и надеждой на игру головой или стандарт))).
моуру такой как Ляказет не нужен, он не знает что с Мхитаряном делать... а тут Ляказет. Ему надо два Лингарда и бревн опо типу Лукаки, остальное - опорники и защитники.
ЮЗИК
11 июля 2017 в 10:30
Сезон покажет кто прав
ZaZizu
11 июля 2017 в 10:15
проблема мавра в том, что не умеет раскрывать сильные стороны игроков, он всех пытается заточить под свою схему, загнать в рамки!
sparxx
11 июля 2017 в 08:13
Я думал что физручелло вообще уже нюх потерял, ан нет....
sir_Alex
11 июля 2017 в 07:57
Вот тут переводчик прав.
Deadpool Dead
11 июля 2017 в 06:27
Ляказетту будет лучше в арсенале
Гость