Soccer.ru

В Сети появились фото гостевой формы ЦСКА

11 июля 2017, 16:51

В Сети появились фотографии гостевой формы ЦСКА на грядущий сезон.

В кампании 2017/18 вице-чемпионы России в гостях будут выступать в оранжевых футболках с манжетами и воротником темно-синего цвета.

Фото нового комплекта можете посмотреть, перейдя по ссылке.

Ранее «армейцы» презентовали домашнюю форму на следующий сезон.

Источник: fancart.ru
Все комментарии
RMUKMU
12 июля 2017 в 02:36, ред.
Урал-2
tims
12 июля 2017 в 01:52, ред.
Еще раз посмотрел гостевую форму... Всё-таки какой d е б и л (или негодяй) её рекомендовал ЦСКА? Уверен, замена гостевой формы - кому-то из армейского стана (или около) принесёт в личный карман не маленький куш... Ну ладно: оранжевая футболка и чёрные трусы. Но почему гетры синие, почему воротник и кант рукавов у футболки синие? И синие не как гетры, а светлее. Хотя элементарный вкус диктует, чтобы гетры и воротник с кантом рукавов футболки гармонировали чёрными трусами. А вот на футболке вдоль всей её длины не помешала бы пара (или больше) черных вертикальных вставок-полосок, а на гетрах сверху - пара горизонтальных оранжевых полосок вокруг ноги или одна широкая. И эмблема ЦСКА на футболке в двухцветном варианте формы будет смотреться тоже гармонично, а не как нечто инородное, что наблюдается в представленной форме... Надеюсь, что армейское руководство внесёт в представленный вариант гостевой формы изменения, дабы она радовала, а не раздражала. Дополнительных затрат это не потребует... Хотя, разумеется, при любой форме прежде всего должна радовать игра ЦСКА!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Поц (раскрыть)
11 июля 2017 в 23:39


Ну да, либо красная, либо белая!
Поц
Поц ответ Манго (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 22:04
Зачем писать 2 раза? Я не болельщик ЦСКА, я понимаю с первого раза.
Отвечаю: да.
Поц
11 июля 2017 в 20:28
Чем ЦСКА отличается от Спартака в выборе формы? В первую очередь разнообразием. В Спартаке либо красная, либо белая. Шаг вправо-влево - расстрел. У ЦСКА априори форма может быть любого цвета, при условии, что она не красная с белой полосой.
В этот раз не удивили. Оранжевый цвет слишком банален. До гламурно-розового видно пока не доросли. Будем ждать.
Знатог
11 июля 2017 в 20:00
Оранжевые майки, оранжевые бутсы, оранжевые гетры, в оранжевых трусах. Оранжевые люди оранжево играют в оранжевые игры в оранжевых гостях!
морозз
11 июля 2017 в 19:59
И кони смеялись над футболками Спартака, я думаю теперь всё будут смеяться над формой ЦСКА, какой то бред пьяного ёжика...оранжевая катастрофа!
CL2014
11 июля 2017 в 19:32
Гостевая поxожа на уральскую или форму американского заключенного
nulll
11 июля 2017 в 19:29
халл - сити напоминает
Николай Еремеев
11 июля 2017 в 19:13, ред.
Мягко говоря не впечатлила -оранжевая . Домашняя - то что надо ! А на счет -главное не форма ,а содержание -я не совсем согласен, кто играл ,меня поймет красивая форма ооочень заряжает и вдохновляет на игру - по себе знаю .
VIPded
11 июля 2017 в 18:44
Будут победы в гостях - полюбим и этот вариант! Удачи ЦСКА!!!
ОЛЛС
11 июля 2017 в 18:38
Нормальная форма.Главное,что домашняя остается в традиционных цветах.
ЦСКА Самый титулованный
11 июля 2017 в 18:34, ред.
В салатовой форме были чемпионами, теперь и в этой надо стать.
ЦСКА Самый титулованный
11 июля 2017 в 18:33
красиво - молодцы.
Kwinto555
11 июля 2017 в 18:20
Кони пьяные.
nnb199O
11 июля 2017 в 18:19
полная лажа но для рфпл сойдет
spartach n1
11 июля 2017 в 18:17
Сезон на смарку !
Команда и форма ниачем !)
tims
11 июля 2017 в 18:16, ред.
Конечно, форма не самое главное. И, в общем-то, игра от цвета формы не зависит, но... Если домашняя форма достойна достойного клуба и достаточно красивая и уместная, то гостевая это - маразм. Абсолютная безвкусица. Оставьте оранжевый цвет "Анжи"... Согласен с некоторыми комментами тут, что в новой домашней форме армейцы будут похожи на гастарбайтеров из Средней Азии. Не понимаю, чем не устроила руководство ЦСКА салатовая (а ещё раньше, вроде, белая) форма? Скорее всего, кто-то в клубе что-то поимел (имею в виду откат), пролоббировав это оранжевое уродство...
cska1948
cska1948 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 июля 2017 в 18:15
А салатовая разве была привычная? Да пусть играют хоть в серобуромалиновой в крапинку, но ИГРАЮТ ХОРОШО!
Санчо Панса
11 июля 2017 в 18:15
Чем то похожа на выездную форму Барселоны, в которой этот клуб всех обыгрывал в Испании в свое время! Ну что же, пусть и с ЦСКА это случится, но уже на российских футбольных полях)
spartach n1
11 июля 2017 в 17:55
Соккер даже фотку этого художества постеснялся выложить ))
С железнодорожных рабочих жилетки сняли что-ли ?))
Миша Вилков
11 июля 2017 в 17:54
Пускай будет оранжевая, хоть и непривычно :)Успешного сезона ЦСКА!
ОлегаТэ
11 июля 2017 в 17:39
Домашняя ещё ничё, а вот прошлогодняя гостевая чёрная (которая, кстати, почему-то редко использовалась) по сравнению с оранжевой куда как стильнее смотрелась...
Evgen44
Evgen44 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 17:29
    RDeanW
    11 июля 2017 в 17:28
    интересно, а фото нового увеличенного чемодана, с которым будет бегать гинер в судейскую, в сети нет?)
    Zimka
    11 июля 2017 в 17:26
    Сделали хорошо домашнюю, но природа и мысль дизайнера отдохнула на гостевой)
    RDeanW
    11 июля 2017 в 17:25
    у коней хорошая форма в этом году. простенько и стильно. а это нынче модно
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 17:25
    Привет!

    Не, камуфляжная у вас смотрелась как раз - да и в тему была.
    А вот кислотно-салатовая, которую ниже выложили - это тихий ужас конечно. И яркий цвет тут не при чем. Реально напрягает восприятие такой вот "яд".
    starche
    11 июля 2017 в 17:22
    Не самый лучший вариант.
    Grizzzly
    11 июля 2017 в 17:16, ред.
    Гостевая, как у волонтеров на Кубке Конфедераций. Армейцы со стороны насмотрелись)
    Гость