Soccer.ru

Дзюба: «Фиолетовая форма „Зенита“ — а-ля „Реал“»

12 июля 2017, 17:03

Сегодня «Зенит» представил новую экипировку: домашнюю, гостевую и резервную. Присутствующий на презентации нападающий Артем Дзюба сравнил третью, фиолетовую форму «Зенита» с формой «Реала»:

«Фиолетовая форма? А-ля „Реал» Мадрид. Надеюсь, наши результаты будут такими же, как у испанского клуба".

Все комментарии
AmG1991
13 июля 2017 в 10:40
Ну все,теперь реалу не быть чемпионом.
antant1
antant1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:57
Хорошо, если буду завтра, то зайду обязательно
antant1
antant1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:51
Пока здесь)
antant1
antant1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:34
    antant1
    12 июля 2017 в 21:33
    Ну да, осталось всего ничего, 12 раз КЧ выиграть)
    holms918
    holms918 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 21:21
    А то что написал ты, может написать только 11.
    holms918
    12 июля 2017 в 19:19
    Дзюба ведёт себя, как ребёнок. Стыдно, очень стыдно.
    Поц
    12 июля 2017 в 19:05
    Никто не любит Дзюбу... Он чужой на этом празднике жизни.
    MaxForCSKA
    12 июля 2017 в 19:00
    Дзюба в своем стиле
    морозз
    12 июля 2017 в 18:46
    Фиолетовый язык у Артёма
    Спартач из Питера
    12 июля 2017 в 18:19
      RDeanW
      12 июля 2017 в 18:11
      обратите внимание, что кони с зенитом делают свои выездные и резервные формы в цветах лгбт! зеленые, оранжевые, фиолетовые... каких только нет! и это даже несмотря на то, что эти цвета и отношения то никакого не имеют. молодцы, не скрывайте своих предпочтений!)))
      Супервайзер
      12 июля 2017 в 18:03
      Интересно, связано ли изменение цвета формы Зенита с законом о запрете пропаганды нетрадиционной ориентации? Умно, ведь, как инициаторы закона, так и зенитовцы знают- пропагандируй, не пропагандируй, природа науку побеждает. Если по природе голубой, то спартаковская форма тебе противна. Если не голубой, то и силком голубым не станешь. не говоря уж о воздействии какой-то пропаганды.
      eugen-han
      12 июля 2017 в 17:57
      скорее а-ля фиорентина,но именно такая расцветка была у крыльев советов в первом у другом варианте комплекта формы один в один за исключением надписей спонсоров и собственно самого наименования клуба.....плагиат однако,но ладно,благо,что это не так будет бросаться в глаза по причине выступления команды из самары в другом турнире,где они немного апгрейдили свою форму а-ля сб.аргентина.
      Санчо Панса
      12 июля 2017 в 17:41
      Не, ни капли не похоже! Скорее больше смахивает на форму Фиорентины)
      шацк
      12 июля 2017 в 17:41
      Наши - это надо понимать зенитовские? А при чем тут Дзюба - его же в аренду сплавляют вроде...
      Serg3.12
      12 июля 2017 в 17:35
      А-ля Ибрагимович из а-ля победителя ЛЧ в форме а-ля Реала!)
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ RDeanW (раскрыть)
      12 июля 2017 в 17:30
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
        12 июля 2017 в 17:28
        Люто горит)
        zenitforfun
        12 июля 2017 в 17:26
        Дзюба - аля нападающий
        RDeanW
        12 июля 2017 в 17:24
          cska1948
          12 июля 2017 в 17:23
          А мне фиолетово на фиолетовую форму Зенита.
          Fusion
          12 июля 2017 в 17:21
          Надеюсь ты ее никогда не оденешь, посидишь на лавке и на выход, а лучше сразу на выход в это трансферное окно...
          ignorant
          12 июля 2017 в 17:18
          А-ля французы
          Т34
          12 июля 2017 в 17:14
          А-ля улю! ''Реал'' в трансе, он стал похож на сам ''Зенит''. Дзюба - российский Роналду. Приплыли в мир фантастики или галлюцинаций.
          Zidane.5
          12 июля 2017 в 17:13
          Так Реал еще никогда не оскорбляли....
          Kwinto555
          Kwinto555 ответ mihaluch (раскрыть)
          12 июля 2017 в 17:11
          Убил на повал! ))))
          mihaluch
          12 июля 2017 в 17:08
          Фиолетовое дерево - это оригинально.
          SanitarForest
          12 июля 2017 в 17:06
          гы-гы-гы... 3 раза
          Гость