Soccer.ru

Орлов: «Возможно, „Радио Зенит“ создаст школу комментаторов»

18 июля 2017, 06:20

Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал о первом дне работы в качестве генерального продюсера «Радио Зенит»:

«Здесь хороший профессиональный коллектив, с которым я уже успел познакомиться. Но всегда надо стремиться к лучшему. Мы будем рассказывать о многих видах спорта, помогать слушателям детально в них разбираться. Уже есть и первая новинка: передача „Экспертиза Зенита“, её стартовый выпуск завершился несколько часов назад. Вместе с футбольными специалистами мы анализировали матч „Зенита“ в Хабаровске. Передача будет выходить по понедельникам, после каждого тура.

Буду ли я и дальше комментировать на „Матч ТВ“? Затрудняюсь сказать. Я вёл репортаж о поединке „Тосно“ с „Уфой“. Кто будет комментировать тот или иной матч, обычно становится известно за пару дней. Мы же, как солдаты: выполняем приказы.

Будет ли „Радио Зенит“ заниматься подготовкой спортивных комментаторов? Да, такие планы у нас есть. Будем выискивать таланты. Возможно, даже создадим школу, куда станем принимать на конкурсной основе».

Все комментарии
Дед Мазая
18 июля 2017 в 15:34
Кто произнесет Алдервейрелд, то без экзаменов...)
Геннадьич
18 июля 2017 в 15:32
Не надо нас так пугать.Нам не нужны новые Гены Орловы.
denmig
18 июля 2017 в 13:54
Орлов: Возможно, „Радио Орлов“ создаст школу новых комментаторов-орловых! будут новенькие красавцы типа : " молло ? - п..аст, конечно, п..аст!"жаль только, что бруну алвеш тогда был нормальный !
-didi-
18 июля 2017 в 12:43
возможно Орлову стоит замолчать.Достал старый маразматик
Duke_dp
18 июля 2017 в 12:24
Какой кошмар...
Сергеевич вернулся 1
18 июля 2017 в 11:57
Орлята учатся летать, шо ли? Даром не надо. У них готовый орлёнок есть-Дзюба. Языком чешет, как помелом. И воще, куда их столько? Будут, как пауки в банке..да почему "будут", они уже есть.
slavik166
18 июля 2017 в 11:54
    dima090887
    18 июля 2017 в 11:50
    Да ну на!
    Nek35
    18 июля 2017 в 11:45
    Пусть Птицефабрику создаст
    Михаил Голованов
    18 июля 2017 в 10:27
    А Орлов ещё тот тролль )))
    AmG1991
    18 июля 2017 в 09:44
    УчитеЛ:Сегодня мы проведем занятие по хвалебным одам зениту)
    moskwa 09
    18 июля 2017 в 09:22
    пуст создадут,но не таких как ты
    rubinovyi2
    18 июля 2017 в 08:42
    "Будем выискивать таланты."
    Боже,не дай найти еще один такой талант,как Генаха!)))
    Vector
    18 июля 2017 в 08:05
    Надеюсь, найдется какой-нибудь Воландеморт на этот Хогвартс
    Миша Вилков
    18 июля 2017 в 07:30
    Гена научит новых комментаторов любить Зенит в эфире :)
    sir_Alex
    18 июля 2017 в 07:25
    Лишь бы Гену преподом не взяли!))
    RUSTY8
    18 июля 2017 в 07:07
    Деникин_А