Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 14273
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч! Премьер
Лого Локомотив
Лого Спартак

33' Миранчук Антон (11)

2
Замена46' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Изидор Вильсон (10) вышел на поле
Замена46' Раконьяц Марко (77) уходит с поля, Керк Джирано (7) вышел на поле

49' Магкеев Станислав (4)

64' Магкеев Станислав (4) уходит с поля, Куликов Даниил (69) вышел на поле

72' Марадишвили Константин (5) уходит с поля, Едвай Тин (16) вышел на поле

87' (1:2) Изидор Вильсон (10)

21' (0:1) Промес Квинси (10)

25' Николсон Шамар (11)

28' (0:2) Пруцев Данил (25) (Николсон Шамар (11))

49' Промес Квинси (10)

58' Николсон Шамар (11) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

68' Джикия Георгий (14)

84' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Классен Леон (5) вышел на поле

86' Пруцев Данил (25)

3
Желтая карточка90+2' Денисов Даниил (97)
Желтая карточка90+2' Селихов Александр (57)
13 ноября 2022 в 18:25
Смотря как доминировать!!!!!!!!!!!Локо то доминировал,а Спартак по моментам то был лучше!!!!!!!!!!!!Доминация-это когда противник тебя превосходит во всем,а этого у Локо не было!!!!!!!!!!!!!!
isamsn
isamsn ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 ноября 2022 в 17:58
Так это о неспособности игрока реализовать 100% момент. Речь о том что в 1 тайме доменировал Спартак, а во 2 Локомотив Ну а счёт на табло. Что тут можно считать.
Ген Геныч
13 ноября 2022 в 14:28
Так у Спартака всё в том же втором тайме было 2 выхода 1 на 1 и убойный момент Промеса,такой же как у Миранчука!!!!!!!!!!!!!!!Локо за весь матч создал гол,вот эта штанга и момент Миранчука!!!!!!!!!!!!!!У Спартака 2 перекладины,2 выхода 1 в 1,момент Промеса и 2 гола!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь посчитай сам,какой должен быть счет!!!!!!!!!!!!!!
isamsn
isamsn ответ Slesa (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2022 в 14:08
Эксперты рассказывают как им выгодно. Рука не рижатая к туловищу это рука. Был бы это не Локомотив а например Зенит. Ну ты сам понимаешь какой был бы вердикт...
isamsn
13 ноября 2022 в 14:06
В первом тайме да Спартак имел явное преимущество. Штанги сюда входят. Но пенальти это привоз вратаря по недомыслию. Ну а второй тайм явное преимущество Локомотива. О чём и статистика говорит. Причём штанга так же была.
25процентный клоун ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 ноября 2022 в 22:52
не совсем угадал, но близко
Ген Геныч
12 ноября 2022 в 21:59
Ты серьезно?!!!!!!!!!!!!!!Т.е мы убираем 2 перекладины Спартака,два выхода 1 в 1 у Спартака и убойный момент Промеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда да-равная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
isamsn
12 ноября 2022 в 21:39, ред.
Да и Москалёву за неназначеный пенальти.
Locomotive Breath
12 ноября 2022 в 21:33, ред.
За 2й тайм Локо спасибо. Но игра длится 90 минут. Что ж, в этом сезоне как бы спастись от вылета. Без вариантов. Ждём весны. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
112910415
12 ноября 2022 в 21:33
скверная концовка, второй тайм разочаровал
isamsn
12 ноября 2022 в 21:32
Что Локо не играл так весь матч. Абсолютно ничейная игра, если бы не нелепый пенальти в 1 тайме.
    12 ноября 2022 в 21:07
    Почему до сих пор в протоколе матча нет замены Шамара на Соболева?
    12 ноября 2022 в 20:50, ред.
    А вот нельзя было так играть с начала матча, уважаемый Локомотив? Видимо в перерыве небоскрёбным матом было объяснено всё.)
    pomor45
    pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2022 в 20:43
    Орлов не болеет за Спартак.
    12 ноября 2022 в 20:42
    Первые 15 2го тайма покажет осталось что-то на подобие чести.
    isamsn
    isamsn ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2022 в 20:41
    Хочется кроме просмотра футбола и слышать адыкватный коментарий, без симпатий той или иной команде. Найти нетральных коментаторов можно где угодно но Матч Тв их не ищет.
    Locomotive Breath ответ pomor45 (раскрыть)