Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 14273
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч! Премьер
Лого Локомотив
Лого Спартак

33' Миранчук Антон (11)

2
Замена46' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Изидор Вильсон (10) вышел на поле
Замена46' Раконьяц Марко (77) уходит с поля, Керк Джирано (7) вышел на поле

49' Магкеев Станислав (4)

64' Магкеев Станислав (4) уходит с поля, Куликов Даниил (69) вышел на поле

72' Марадишвили Константин (5) уходит с поля, Едвай Тин (16) вышел на поле

87' (1:2) Изидор Вильсон (10)

21' (0:1) Промес Квинси (10)

25' Николсон Шамар (11)

28' (0:2) Пруцев Данил (25) (Николсон Шамар (11))

49' Промес Квинси (10)

58' Николсон Шамар (11) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

68' Джикия Георгий (14)

84' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Классен Леон (5) вышел на поле

86' Пруцев Данил (25)

3
Желтая карточка90+2' Денисов Даниил (97)
Желтая карточка90+2' Селихов Александр (57)
12 ноября 2022 в 20:23, ред.
Вроде Локоматив играет домашний матч, а коментаторы махровые паросята топят беспордонно за Спартак. Неуважение к телезрителям и хозяевам поля.
isamsn
12 ноября 2022 в 21:32
Что Локо не играл так весь матч. Абсолютно ничейная игра, если бы не нелепый пенальти в 1 тайме.
12 ноября 2022 в 13:19
Удачи Спартак, пройтись катком, но с холодно головой. 60% владения мячом, 400 точных передач, 15 ударов по воротам. Задача поставлена, действуйте.
NYJ
NYJ
12 ноября 2022 в 20:05
Какое же ущербное зрелище сегодняшний Локомотив
isamsn
isamsn ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2022 в 20:41
Хочется кроме просмотра футбола и слышать адыкватный коментарий, без симпатий той или иной команде. Найти нетральных коментаторов можно где угодно но Матч Тв их не ищет.
isamsn
isamsn ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 ноября 2022 в 17:58
Так это о неспособности игрока реализовать 100% момент. Речь о том что в 1 тайме доменировал Спартак, а во 2 Локомотив Ну а счёт на табло. Что тут можно считать.
isamsn
13 ноября 2022 в 14:06
В первом тайме да Спартак имел явное преимущество. Штанги сюда входят. Но пенальти это привоз вратаря по недомыслию. Ну а второй тайм явное преимущество Локомотива. О чём и статистика говорит. Причём штанга так же была.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ isamsn (раскрыть)
13 ноября 2022 в 14:28
Так у Спартака всё в том же втором тайме было 2 выхода 1 на 1 и убойный момент Промеса,такой же как у Миранчука!!!!!!!!!!!!!!!Локо за весь матч создал гол,вот эта штанга и момент Миранчука!!!!!!!!!!!!!!У Спартака 2 перекладины,2 выхода 1 в 1,момент Промеса и 2 гола!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь посчитай сам,какой должен быть счет!!!!!!!!!!!!!!
isamsn
isamsn ответ Slesa (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2022 в 21:39, ред.
Да и Москалёву за неназначеный пенальти.
Ген Геныч
12 ноября 2022 в 21:59
Ты серьезно?!!!!!!!!!!!!!!Т.е мы убираем 2 перекладины Спартака,два выхода 1 в 1 у Спартака и убойный момент Промеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда да-равная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
12 ноября 2022 в 19:57
Все по делу Спартак на голову сильнее выглядит
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2022 в 20:06
Я бы, не стесняясь, сказал бы что на 10 голов. Не вспомню такого беспомощного Локомотива. А болею за Локо уже давно. С 90х.
Evilhuman
12 ноября 2022 в 20:07
Вроде пора перестать удивляться,во что превратился Локо, но это совсем не смотрибельно
Locomotive Breath ответ Evilhuman (раскрыть)
12 ноября 2022 в 20:13
Конечно, пора перстать. Если команду "гробили" несколько лет, начиная с кикнадзивщины и потом с немецким десантом. Дровосеки, одним словом.
Evilhuman
Evilhuman ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12 ноября 2022 в 20:16
Да, печально это всё, одно дело когда растворяются клубы однодневки, а тут такую команду угробить
pomor45
pomor45 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12 ноября 2022 в 20:39
Состояние больного Локомотивом стабильно тяжёлое.
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2022 в 21:07
Почему до сих пор в протоколе матча нет замены Шамара на Соболева?
Serv46
12 ноября 2022 в 18:46
    Ген Геныч
    13 ноября 2022 в 18:25
    Смотря как доминировать!!!!!!!!!!!Локо то доминировал,а Спартак по моментам то был лучше!!!!!!!!!!!!Доминация-это когда противник тебя превосходит во всем,а этого у Локо не было!!!!!!!!!!!!!!
    isamsn
    13 ноября 2022 в 14:08
    Эксперты рассказывают как им выгодно. Рука не рижатая к туловищу это рука. Был бы это не Локомотив а например Зенит. Ну ты сам понимаешь какой был бы вердикт...
    12 ноября 2022 в 19:02
    Дерби есть дерби, хоть и не такое громкое, как Спартак - ЦСКА. Исходя из турнирной ситуации и состояния команд логично предположить, что Спартак должен иметь преимущество. Но тем и привлекательно дерби, что предматчевые расклады здесь не всегда работают.