НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 7965
Лого Краснодар
Лого Торпедо

12' Кобнан Мозес Дэвид (90)

40' Кордоба Джон (9)

45+1' Кади (20)

62' (1:1) Петров Сергей (98) (Ахметов Ильзат (7))

70' (2:1) Кордоба Джон (9) (Сперцян Эдуард (10))

2
Замена74' Кобнан Мозес Дэвид (90) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле
Замена74' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле

2
Замена90' Кади (20) уходит с поля, Черников Александр (8) вышел на поле
Замена90' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Кокшаров Александр (96) вышел на поле

9' (0:1) Стефанович Илья (9) (Караев Давид (18))

12' Роганович Боян (90)

18' Кутепов Илья (3)

34' Енин Иван (35) уходит с поля, Кожемякин Олег (4) вышел на поле

66' Рейна Йорди (16) уходит с поля, Савич Игор (24) вышел на поле

2
Замена72' Стефанович Илья (9) уходит с поля, Лебеденко Игорь (10) вышел на поле
Замена72' Кутепов Илья (3) уходит с поля, Прошкин Егор (49) вышел на поле

73' Караев Давид (18) уходит с поля, Жажа (17) вышел на поле

78' (2:2) Лебеденко Игорь (10) (Юзепчук Роман (25))

90+8' Прошкин Егор (49)
valt134
valt134 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 марта 2023 в 18:28
Мечта перестаёт быть мечтой,когда она сбывается. Факт наличия одновременного на поле 11-ти выпускников школы КРАСНОДАРА мы уже лицезрели. В победном, кстати, матче. Теперь мечта иного характера-взять чемпионство России.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ valt134 (раскрыть)
05 марта 2023 в 18:37
А не напомнишь ли мне в каком матче Краснодар победил, имея на поле 11 своих
Брулин
05 марта 2023 в 17:05
Комментатор «Матч ТВ» о пустом стадионе «Краснодара» из-за Fan ID: «Может, непогода или какие-то другие обстоятельства, может, имя «Торпедо» не привлекло болельщиков»
05 марта 2023 в 17:37
У быков как обычно только 2 русских в основе Сафонов и Петров. На пути к мечте Галицкого.
valt134
valt134 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:28
Слепой сказал:»Побачим…»
Брулин
кстати один из комментаторов после гола Краснодара пару раз так иронично высказался насчёт количества болельщиков на трибунах. В стиле "а что случилось?" и ещё предложил посмотреть сколько болельщиков будет на следующем домашнем матче Торпедо. Имхо, там наверно и пары тысяч не будет)))
shlomo2
05 марта 2023 в 14:28
Краснодар смог выиграть у ЦСКА в ответном матче четвертьфинала кубка России в этапе победителей (1-0), но этого было недостаточно для того, чтобы идти в полуфинал после 0-3 несколько дней назад. Важнее признать, что пациент, скорее жив, чем мертв, правда идеология о собственных воспитанниках при Ивиче вряд ли имеет право на жизнь. Иностранцев было очень много, видимо, полевые, на уровень Сафонова не претендуют на данный момент. Собственная айдентика на время уходит в небытие. Впрочем, эта смена вектора развития не должна помешать обыграть "быкам" донное Торпедо.
05 марта 2023 в 14:30
Краснодар смог проломить, хоть и со штрафного, закрытый ЦСКА, ну а здесь свободных зон будет куда больше. Поддержка трибун также будет важна для "быков" и 2 гола здесь от фаворита сморятся просто превосходно. Под давлением наскоро склеенная оборона Торпедо с ее предсезонной формой и в матче с Акроном должна насобирать ошибок.
Владимир Кульгав
05 марта 2023 в 19:23
Как-то неубедительно Краснодар сыграл.
Брулин
05 марта 2023 в 16:47
хорошо что фан айди ввели. Теперь на общих планах ТВ картинки можно рассмотреть в деталях какой у Краснодара стадион красивый. Чистенький такой, проходы широкие, стульчики красивые разных оттенков чёрного и зелёного. Красота в общем))
112910415
05 марта 2023 в 17:09
Торпедо планирует победить ... неожиданно !
Приведу выдержку, из понравившегося Вам на этой ветке моего комментария:
"От "быков" можно ждать что угодно..." Вот это главная причина низкой посещаемости, а на втором месте пропуска...
Приедет Спартак, Ростов..., стадион будет полный..
Вот 11 марта за тремя баллами приедет Динамо... Зачем идти?)
Буду рад если ошибусь.
Шуnя771
05 марта 2023 в 12:54, ред.
Россия. Премьер-Лига 2022/2023, 18 тур
Краснодар - Торпедо.
От "быков" можно ждать что угодно, но всё таки искушать своих болельщиков не будут и негритянско - казачий легион должен взять на абордаж, когда то гремевших, автозаводцев... ТБ 3.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 02:50
В обороне «Торпедо» уязвим, без пропущенных мячей гости вряд ли останутся. При этом отступать «автозаводцам» уже некуда, рисковать придется, на свой гол наиграть им вполне по силам. Считаю, что в матче будет много голов.