Стадион Виа Дель Маре (Лечче), зрителей: 26084
Лого Лечче
Лого Лацио

6' Банда Ламек (22)

46' Банда Ламек (22) уходит с поля, Ди Франческо Федерико (11) вышел на поле

48' Галло Антонино (25)

57' (1:1) Стрефецца Габриэль (27)

71' (2:1) Коломбо Лоренцо (9) (Ди Франческо Федерико (11))

73' Стрефецца Габриэль (27) уходит с поля, Уден Реми (28) вышел на поле

78' Юльманн Мортен (42)

84' Коломбо Лоренцо (9) уходит с поля, Чеесау Ассан (77) вышел на поле

2
Замена89' Гонсалес Хоан (16) уходит с поля, Малех Юссеф (32) вышел на поле
Замена89' Блин Алексис (29) уходит с поля, Аскильдсен Кристоффер (7) вышел на поле

14' (0:1) Иммобиле Чиро (17) (Казале Николо (15))

37' Казале Николо (15)

2
Замена61' Милинкович-Савич Сергей (21) уходит с поля, Весино Матиас (5) вышел на поле
Замена61' Педро (9) уходит с поля, Андерсон Фелипе (7) вышел на поле

2
Замена79' Дзакканьи Маттиа (20) уходит с поля, Канчельери Маттео (11) вышел на поле
Замена79' Катальди Данило (32) уходит с поля, Антонио Маркос (6) вышел на поле

85' Башич Тома (88) уходит с поля, Ромеро Лука (18) вышел на поле

90+2' Канчельери Маттео (11)
04 января 2023 в 16:16
Удивлён коэффициентам на данный поединок. Когда на победу четвёртой команды чемпионата в матче против 16-й дают кэф выше двойки - это подозрительно. Поэтому в исход поединка мы не полезем. А просто поставим на гол хозяев. В последнее время Лечче неплохо смотрится в атаке, а вот Лацио сдал в плане надёжности в обороне.
Сварожич
04 января 2023 в 15:42
Поскольку “Лечче” очень осторожен на своем поле, то и с результативностью здесь никаких сюрпризов: ни одного матча, где командам удалось бы забить больше трех голов. Да и больше двух – скорее исключение, всего две игры из семи.