Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 60000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Наполи
Лого Ювентус

14' (1:0) Осимхен Виктор (9)

39' (2:0) Кварацхелия Хвича (77) (Осимхен Виктор (9))

46' Политано Маттео (21) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

55' (3:1) Ррахмани Амир (13) (Кварацхелия Хвича (77))

65' (4:1) Осимхен Виктор (9) (Кварацхелия Хвича (77))

70' Мариу Руй (6) уходит с поля, Оливера Матиас (17) вышел на поле

72' (5:1) Элмас Эльхиф (7) (Ди Лоренцо Джованни (22))

2
Замена79' Осимхен Виктор (9) уходит с поля, Распадори Джакомо (81) вышел на поле
Замена79' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Ндомбеле Танги (91) вышел на поле

89' Кварацхелия Хвича (77) уходит с поля, Лосано Ирвинг (11) вышел на поле

42' (2:1) Ди Мария Анхель (22) (Милик Аркадиуш (14))

44' Данило (6)

2
Замена56' Локателли Мануэль (5) уходит с поля, Паредес Леандро (32) вышел на поле
Замена56' Милик Аркадиуш (14) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

2
Замена73' Кьеза Федерико (7) уходит с поля, Илинг Самуэль (43) вышел на поле
Замена73' Ди Мария Анхель (22) уходит с поля, Миретти Фабио (20) вышел на поле

83' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, Суле Матиас (30) вышел на поле
Наказания
44’ Желтая карточка Данило
14 января 2023 в 00:37
Если у Аллегри осталась хоть капля самолюбия и совести- он обязан уйти. А недоброжелатели Юве, рано радуетесь, чемпионат, еще далеко не закончен...
Stalker-ato
14 января 2023 в 00:29
Ювентус с поля вынесли вперед ногами.
witynchik
14 января 2023 в 00:27
Наполи красавцы, обязаны взять сериал, заслужили!
Хвича умница
Энвер Икрянов
14 января 2023 в 00:23
Занавес, Наполи чемпион это не обсуждается )))
qw5a8tf2x74y
14 января 2023 в 00:14
Победная серия Юве это иллюзия. Команда всё еще в раздрае. А Неаполь реально чемпионский уровень показывает.
13 января 2023 в 23:45
Полностью согласен. После Ювентуса Липпи, на этот Юве без слез не взглянешь. Туринцам, хотябы ничью увезти, но и в это верится мало. Имея в составе такого как ди Мария- команда должна играть в более агрессивный футбол. Но конечно, это не для Аллегри.
Илья85
Илья85 ответ Capral (раскрыть)
13 января 2023 в 23:39, ред.
Да ладно физ .формой. Очень много моментов, прям бросается в глаза когда игроки юве, получив мяч, не знают что делать. Как будто тренер не смог донести до них что он хочет, когда один или два игрока не выпадают или не понимают, это проблема игроков, а когда вся команда не знает кто где должен быть в той или иной ситуации это уже полностью вина тренера. Я и до этого Алегри считал достаточно средним тренером, но сейчас это убожество . Если каким-то чудом юве выиграет, то заслуги тренера в этом почти не будет.
Capral
13 января 2023 в 23:31
Такого жалкого Ювентуса, я давно не видел. Команда дышит через раз, да еще и клуб под следствием. Результат был ожидаем еще до игры. Хорошо если не закончится разгромом. Такому Юве, даже грузин забивает.
Илья85
13 января 2023 в 23:23
Какой же убогий тренер Алегри ?игроки не понимают куда бежать,куда пинать. Это надо же так постараться ,чтобы игроки так дегродирлвали
Gahi
13 января 2023 в 22:41
В этом матче где встречаются команды Наполи и Ювентуса интрига заключается в том, как смогут в этой игре противопоставить свои козыри эти соперники. Где хозяева забили больше всех до этого матча 39, а гости пропустили меньше всех, всго 7 голов в свои ворота. Но будем надеяться что атака команд сегодня покажет себя с самой хорошей стороны. Удачи
beefs
13 января 2023 в 20:17
Туринцы, несомненно, подарят интригу этому матчу, стараясь максимально усложнить «Наполи» путь к своим воротам. Едва ли игра порадует большим количеством голов, скорее, соперники обменяются точными ударами или безумная атака хозяев всё-таки воспользуется проблемами соперника.
SSC Napoli
13 января 2023 в 16:07
Вперёд Наполи!
RUPRICHT
13 января 2023 в 14:25
Думаю, в этом матче вариантов не много. Ювентус играет блекло, вытаскивает крайние матчи на последних минутах плюс дико фартит, игры нет от слова совсем. Наполи же, кроме поражения от Интера на выезде, играет крайне уверенно. Скудетто уже не за горами, и благодаря победе в этом матче приблизится очень серьёзно. Допускаю, что Ювентус сможет затолкать 1 гол, но Наполи их переедет дома.
RUPRICHT
13 января 2023 в 14:19
Доброго дня! Если бы у Наполи не было такого отрыва по очкам, я с уверенностью бы сказал что они раскатают автобус Ювентуса. Но тут что то мне подсказывает, что они могут схалтурить и сыграть в ничью. Но надеюсь такого не будет! Если у Ювентуса не будет Влаховича, то и забивать то особо не кому. А у Наполи полный набор игроков, один Хвича чего стоит....))))) вообщем П1.
volga.kot
13 января 2023 в 14:18
Ничья в матче двух крепких команд. Настрой будет у обоих превосходный и один мяч может решить судьбу встречи. Зрелищным матч вряд ли получится, много борьбы в центре поля и плотная защита у своих ворот.