Стадион Лужники (Москва), зрителей: 53425
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Краснодар
Лого ЦСКА

46' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

50' (1:1) Кордоба Джон (9) (Рамирес Кристиан (6))

58' Батчи (19)

62' Петров Сергей (98)

79' Кобнан Мозес Дэвид

2
Замена83' Кевин (16) уходит с поля, Черников Александр (8) вышел на поле
Замена83' Петров Сергей (98) уходит с поля, Волков Сергей (82) вышел на поле
7

32' (0:1) Чалов Фёдор (9)

46' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Мендес Виктор (88) вышел на поле

48' Зделар Саша (5)

58' Обляков Иван (10)

63' Обляков Иван (10) уходит с поля, Заболотный Антон (91) вышел на поле

69' Набабкин Кирилл (14) уходит с поля, Гайич Милан (22) вышел на поле

73' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Карраскаль Хорхе (8) вышел на поле

76' Виллиан (4)

86' Карраскаль Хорхе (8)

11 июня 2023 в 17:37
Убеждаюсь в очередной раз, что судью на финал нужно брать из заграницы!
Валерыч
А чё там было? Пенальти-то хоть стопроцентный?
Сп62
11 июня 2023 в 17:39
Даже малейший намёк на пенальти при игре ЦСКА становится явным стопроцентным пенальти. ЦСКА без пенальти не побеждает.
Валерыч
Валерыч ответ Сп62 (раскрыть)
11 июня 2023 в 17:43
Ну, уж в финале-то надо только стопроцентный пенальти давать
А так...опять назревает судейский скандал.
kip-elev
kip-elev ответ Валерыч (раскрыть)
11 июня 2023 в 18:01
Карасев на такие падения да же не смотрет!
Сп62
Сп62 ответ kip-elev (раскрыть)
11 июня 2023 в 18:07
Нормальные судьи за такие нарушения даже игру не останавливают.
Сп62
11 июня 2023 в 18:13
Теперь армейцам надо постоянно падать в штрафной соперника. Иначе, как выигрывать?
Сергеевич вернулся1
11 июня 2023 в 18:54
А ведь Дивеев уже нарушал на ЖК, когда прихватил в первом тайме краснодарца остановив атаку. Сейчас была бы 2-ая и КК. Да уж..)
BDA8181
11 июня 2023 в 19:01, ред.
Кто бы не победил, но этот кубок больше всех заслужил Галицкий.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ BDA8181 (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:11
Почему именно этот кубок заслужил Галицкий?
Его заслужил ЦСКА.
11 июня 2023 в 19:12
С вратарём Краснодара не было шанса на послематчевые пенальти.
BDA8181
BDA8181 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:17
Галицкий больше всех сделал для футбола в нашей стране, но понимая что чемпионство газовщики не отдадут , хоть кубок для него было бы приятно.
12 июня 2023 в 02:11
Ну тогда ему леденец надо вручить, пусть порадуется.
Никогда не понимал таких высказываний, если проиграл значит не заслужил.
Галицкий молодец, тут я не спорю, но кубок дают не за старания, а за победу.
Вот когда выиграет, вот тогда и скажем, что заслужил, а пока Галицкий не заслужил ни чемпионства, ни кубка.
isamsn
11 июня 2023 в 19:41
Спасибо за победу!!! Сезон удался. Ура!!!
Евгений Быстров
11 июня 2023 в 19:53
Ну как так можно бить пенальти? Жахни ты от души, нет, зачем?! Пытаются вратаря перехитрить. Ну, и поделом.
Sergo_ural
11 июня 2023 в 16:03
Думаю Агкацев заслужил сыграть этот матч.
11 июня 2023 в 16:06
Напрашивается эмоциональный финал и обе забьют в таком поединке. Обе команды могут сказать, что на мажорной ноте закончили сезон с хорошими сериями без поражений в РПЛ (у "быков" 8 матчей подряд с кубком, а у красно-синих за 16 игр всего 1 поражение в дерби со Спартаком также с учетом кубка). Обе команды двигаются от атаки, что мы видели в течение всего года от клубов, так что хочется получить здесь эмоциональный и острый финал, где соперники, минимум, по разу должны огорчить друг друга.
ANATOLY KANDAUROV
11 июня 2023 в 16:37
    oFANATo
    11 июня 2023 в 20:08
    Мы полностью заслужили Кубок, даже с такой игрой мы создали большое количество моментов, игроки были на уколах, но они дотерпели и блестяще провели серию пенальти, ЦВБП!
    Владимир_Спартак
    11 июня 2023 в 16:40
    Болеть буду за Краснодар , но победит цска...)
    11 июня 2023 в 16:51
    В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк ЦСКА обыграет фк Краснодар и тм 2,5 быки будут много нарушать, потому что кони быстрее и во 2 тайме ЦСКА в большинстве забьют !
    BDA8181
    11 июня 2023 в 17:02
    Надеюсь на победу Краснодара.
    Red blu
    11 июня 2023 в 20:35
    Крайне, крайне тяжелый матч. И тут выходят на первый план выдающиеся люди. Акинфеев феноменальный!