НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 14880
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
Лого ЦСКА
Лого Краснодар

30' (1:0) Карраскаль Хорхе (8)

37' Зделар Саша (5)

45+7' (2:0) Чалов Фёдор (9)

62' (3:1) Медина Хесус (28)

2
Замена74' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Ермаков Никита (72) вышел на поле
Замена74' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Гайч Адольфо (21) вышел на поле

85' Медина Хесус (28) уходит с поля, Обляков Иван (10) вышел на поле

89' Гайч Адольфо (21)

3
Желтая карточка90' Обляков Иван (10)
Гол90+1' (4:1) Гайч Адольфо (21) (Обляков Иван (10))
Замена90+4' Зделар Саша (5) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

29' Сафонов Матвей (39)

36' Кривцов Никита (88)

2
Замена46' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Якимов Вячеслав (23) вышел на поле
Замена46' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

47' (2:1) Рамирес Кристиан (6)

67' Якимов Вячеслав (23)

70' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Батчи (19) вышел на поле

84' Батчи (19)

88' Ахметов Ильзат (7)
    11 сентября 2022 в 19:06, ред.
    Казарцева надо гнать из судейства - если так и дальше будет то можно футбол и не смотреть . Все свистки в пользу москвичей . Футбола в России нету и не будет .
    kip-elev
    kip-elev ответ pomor45 (раскрыть)
    11 сентября 2022 в 09:36
    Да тут не нужно быть футбольным экспертном чтобы оценить работу этих недосудей. То что разрешено игрокам ЦСКА, сразу свистелось у игроков Краснодара. Малейший контакт, фол Краснодару. Взять удар по ноге Ионову в штрафной ЦСКА, так можно, такой же удар по ноге Караскаль в штрафной Краснодара - пенальти. Судьи полностью убили игру Быков, тут любая команда руки опустит
    valt134
    11 сентября 2022 в 09:03
    Я почти остыл… Я о другом. Какое 12 посадило другое 12 (казарцева, я его всю семью) на ВАР???
    valt134
    11 сентября 2022 в 08:39
    А Казарцеву при личной встрече, я бы нос сломал…
    valt134
    11 сентября 2022 в 08:38
    Зенит-с Чемпионством!!! Ну а остальное… Пусть барахтаются…Это уже совсем не важно.
    valt134
    valt134 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2022 в 08:28
    Знать бы ещё, что Это такое…
    valt134
    valt134 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
    11 сентября 2022 в 03:26
    Отлично! Не знаю, когда ответная встреча запланирована и буду ли я в это время в Краснодаре. У меня дом в 15-ти минут ходьбы от стадиона. Не хоромы, но всё есть. Если что-давай ко мне. Но БЫКИ будут рулить. Тут уж не серчай!
    Джон Иванов 2
    11 сентября 2022 в 02:56
      blitz
      11 сентября 2022 в 00:52
      Убедительная победа ЦСКА, игроки Краснодара не успевали за игроками ЦСКА, приходилось фолить, нарушать правила. За что и поплатились аж тремя пенальти в свои ворота.
      25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
            10 сентября 2022 в 22:36
            Статистика примечательная: при 64% владения мячом у Краснодара всего 2 удара по воротам, 5 сэйвов, 13 фолов и 5 предупреждений. Не играли, а 63 минуты держали мяч - в оставшиеся 31 минуту занимались только тем, что нарушали правила создавали себе пенальти.
            10 сентября 2022 в 21:22
            Это очередной позор нашего футбола. Просто подарили победу и убили игру, судьи
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
            10 сентября 2022 в 21:19
            мне не надо повторять банальности. Я стараюсь разобраться. Поэтому в перовом случае у меня сомнения, а второй и третий без вариантов 100 %. Меня умиляет как КБ совершенно одинаковые эпизода в играх Зенита, ЦСКА, Локо и Спартака трактуют диаметрально противоположно. И не только пенальти. Если отойти от пенальти, то по игре сегодня ЦСКА на голову превзошли Краснодар и Сторожук это признал.
            pomor45
            pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            10 сентября 2022 в 20:52
            Повторяю неписанное правило: все пенальти в ворота моей команды -левые; в ворота соперника - правые. ЭСК разберётся, но болельщик останется при своём (этом правиле).
            Конь Красно-Синий
            Конь Красно-Синий ответ Sergo_ural (раскрыть)
            10 сентября 2022 в 19:57
            Так я и ответил. И еще раньше все было по другому))))
            10 сентября 2022 в 19:55
            Пенальти был первый сомнительный и спорный, а второй и третий без ВАР он назначил. ВАР лишь подтвердил. Особенно третий - игра рукой, что там проверять?
            Sergo_ural
            Sergo_ural ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
              ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
              10 сентября 2022 в 19:53
              А сегодя два пенальти и без ВАР назначили, чистые. Первый , конечно сомнительный, второй и третий без вариантов, особенно третий. игра рукой. Но дело не в этом. Играли ЦСКА прекрасно, а 4-й гол вообще шедевр. Обляков в дураках всю защиту быков оставил
              Сокол 9
              10 сентября 2022 в 19:51
              С победой коники!!!
              blitz
              10 сентября 2022 в 19:49
              ЦСКА сегодня был хорош,. "Краснодар" сегодня в атаке ничего не придумал, все попытки были предсказуемы.
              Конь Красно-Синий ответ valt134 (раскрыть)
              10 сентября 2022 в 19:48
              Ну ведь же признал)))) До встречи в Краснодаре. Я поеду. Обещался же мне директор нашего филиала вип трибуну. Да и на Сенном рынке есть кого проведать!
              Red blu
              10 сентября 2022 в 19:46
              ЦСКА с убедительной победой!
              valt134
              10 сентября 2022 в 19:43
              Не подкалуй! И так Хреново на Душе. Но… Ежли По-Чесноку… Всё по делу. Но в Краснодаре пощады не ждите.
              10 сентября 2022 в 19:42
              Смотреть не приятно на такое судейство . Даже и не знаю что сказать . Не какого футбола в России нету - только купленные арбитры ......
              pomor45
              10 сентября 2022 в 19:41
              С пенальти наверняка будет разбираться ЭСК. Статистика свидетельствует, что большинство пенальти отбиты при реакции вратаря на удара. Попытки угадать направление удара приводят к отражению удара очень редко. Тем не менее, вратари упорно пытаются именно угадать направление удара. Из четырёх раз Сафонов отбил один удар в третьем пенальти, но при повторе снова принялся гадать. Как говорится, хоть в лоб, хоть по лбу.
              Ну ну))) 2-1 не 4-1)))))