Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Наш футбол»
Трансляция
90+3’

Все! Матч завершен! "Амкар" на своем поле благодаря шедевру Александра Салугина на 47-й минуте матча добывает минимальную победу над "Томью". После этого матча "красно-черные", в активе которых уже три виктории и 11-ть очков, выходят на третье место в турнирной таблице! "Томь" в этой игре моментами смотрелась неплохо, однако для достижения позитивного результата команде Петракова нужно активнее работать в созидании и в завершении атак. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1022811.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Падает Попов в штрафной "Амкара", однако арбитр нарушения в этом эпизоде не увидел.

90+1’

Не стесняются фолить игроки "Амкара", чтобы успеть вернуться на свою половину поля.

90’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени поединка.

89’

Самодин! Позвилили пробить Сергею защитники "Амкара" после навеса от Чуперки, однако выстрел Самодина пришелся рядом со штангой!

88’

Не позволяет Касьяну ворваться в штрафную Джикия. Удар от ворот для "Амкара".

87’

Мог Дроппа сравнивать счет в матче, но мяч после его удара с 18-ти метров полетел немного выше ворот!

86’ Замена
Логотип Амкар Бодул Дарко (н) уходит с поля
Логотип Амкар Анене Чума (п) выходит на поле
85’

Поединок в Перми приближается к концу. Активнее играют футболисты "Томи", но создать реальную угрозу владениям Селихова пока что не получается.

84’

"Амкар" уже играет на удержание счета. Прочно засели в оборону пермяки, которые выходять из защиты путем длинных забросов на Бодула и Салугина.

83’

Навес Касьяна с левого фланга получился безадресным - мяч вышел за пределы поля.

82’

Начинают флангами давить томичи в надежде на навесы в штрафную "Амкара". Пока что получается малоэффективно, так как защита "красно-черных" играет безошибочно.

81’

Мощный удар Бикфалви со штрафного не без труда парирует Селихов!

80’ Замена
Логотип Томь Тишкин Максим (п) уходит с поля
Логотип Томь Попов Артем (п) выходит на поле
79’

В быструю контратаку убежали игроки "Амкара", однако сделать счет 2:0 не получилось хозяевам - Бодул с выгодной позиции запустил мяч выше ворот!

78’

Опасный прострел Комбарова в подкате прерывает Джикия! Угловой для "зелено-белых".

77’

Валерий Петраков готовит еще одну замену. Артем Попов выйдет на поле, чтобы попытаться спасти для "Томи" ничью.

76’

Януш Гол здорово обыграл двух игроков "Томи", однако не получил поддержки партнеров и был вынужден сыграть назад.

75’

Джикия готов вернуться на поле. Игра продолжается.

74’

Георгий Джикия на газоне. Требуется помощь центральному защитнику хозяев. Небольшая пауза в нашем матче.

73’

Уже второй раз грубо играют против форварда "Томи" Касьяна, который только появился на поле.

72’

Януш Гол фолит в атаке, сбивая Враньеша возле владений Коченкова.

71’

С выгодной ударной позиции пробивал Эрик Бикфалви, однако свалился мяч с ноги у румынского полузащитника.

70’ Замена
Логотип Томь Ковальчук Кирилл (п) уходит с поля
Логотип Томь Касьян Александр (н) выходит на поле
69’

Ничего не получается в созидании у "Томи". Гости чаще держат мяч на своей половине поля.

68’

Быструю контратаку организовали пермяки! Салугин убежал на фланг, откуда делал выверенную подачу на Бодула, однако на этот раз Дарко верховую борьбу проиграл - надежно сыграл Тишкин!

67’

Дальний удар Шаваева не без труда парирует Коченков!

66’

Снова подключился в атаку Милькович, но угодил в офсайд Александар.

65’

Готовит замену Валерий Петраков в пользу атаки. На поле выйдет Касьян, который до этого за "Томь" сыграл всего 37 минут.

64’

Ух! Неплохую позиционную атаку разыграли пермяки! Януш Гол длинным пасом нашел свободного Салугина, который сразу же отпасовал на Бодула! Дарко хотел передачай пяткой вывести Салугина на свидание из Коченковым, но задумку форварда "прочитал" Дьяков.

62’

Бодул! Нападающий классно поставил корпус в чужой штрафной и пробил с выгодной позиции, однако мяч попал в сетку с внешней стороны!

61’

Полчаса осталось до конца матча. Пока что "красно-черные" ближе ко второму голу, нежели томичи к тому, чтобы отыграться.

60’

А трибуны после забитого мяча сразу оживились! Уже несколько минут слышно перекличку "Вперед, Амкар".

59’

С удвоенной мотивацией играет Бодул, который на каждом участке поля вступает в единоборства. Очень качественно выполняет свои функции Дарко в этом поединке.

58’

После подачи с углового совсем немножко не хватило Огуде, чтобы добраться до мяча во вратарской "Томи".

57’

Снова активный Бодул пытался на скорости ворваться в штрафную томичей, но его остановили Враньеш и Дьяков.

56’

Шаваев воспользовался ошибкой своего визави, вошел в штрафную, однако на дриблинге не сумел обыграть оппонента. Момент упущен.

55’

Дарко Бодула сбивают на фланге, однако пермяки продолжили свою атаку, которая ничем опасным не закончилась возле ворот "Томи".

54’

"Амкар" полностью владеет территориальным преимуществом во втором тайме. Ничего не получается у томичей во второй половине матча.

53’ Желтая карточка
Логотип Томь Враньеш Огнен (з) получил ж.к.
Неспортивное поведение Враньеша было наказано желтой карточкой.
52’

Похоже, болезненно сфолил Бодул на защитнике "Томи". Получает помощь врачей Дьяков.

51’ Желтая карточка
Логотип Амкар Бодул Дарко (н) получил ж.к.
Снова Дарко Бодул пытался навязать борьбу на "втором этаже", однако на этот раз без нарушения правил не обошлось. Досталось Дьякову.
49’

Нелегко теперь придется игрокам гостевой команды. "Амкар" в перерыве сделал ставку на усиление атаки, которое сразу же принесло свои дивиденды в начале второго тайма!

48’

Снова Бодул навязал борьбу на "втором этаже" и сбросил мяч на ход Салугину, который пальнул из сорока метров под перекладину! КРАСОТА!

47’ Гол
Логотип Амкар Салугин Александр (н) (Логотип Амкар Бодул Дарко (н)) - 1:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Салугин только вышел на поле, а уже забил красивейший мяч! 1:0!
Логотип Амкар Йовичич Бранко (п) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (н) выходит на поле
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (п) уходит с поля
Логотип Амкар Зайцев Николай (з) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма. А пока футболисты отдыхают, предлагаем почитать Вам новые записи в наших блогах.

44’

Подача Гиголаева с углового получилась безадресной - никого из партнеров по команде не было в той зоне, куда навешивал полузащитник "Амкара".

43’

Снова активно в прессинге сыграл Бодул - Дарко заставил ошибиться Враньеша, который срезал мяч на корнер.

42’ Желтая карточка
Логотип Амкар Идову Брайан (з) получил ж.к.
За жесткий фол на Сергее Самодине заслуженную карточку получает Идову.
41’

Снова Идову жестко играет. Но на этот раз, похоже, без предупреждения не обойтись. Досталось Самодину от нигерийца.

40’

Окончательно упал темп матча. Команды уже не так активно играют на атаку, стараясь больше внимания уделять обороне.

38’

Не позволили Комбарову прорваться по флангу защитники "Амкара". Левый фланг обороны хозяев играет сегодня безошибочно.

37’

Идову дважды в жестком отборе оборвал атаки "Томи" по правому флангу. Надежно действует защитник "Амкара" в этом матче.

36’

Петар Занев сегодня отдал не одну опасную подачу в штрафную "Томи", но на этот раз навес у защитника хозяев не получился - Коченков спокойно забрал мяч в руки.

35’

Очередной угловой возле ворот хозяев ничем опасным не закончился - Чуперка вновь подал на ближнюю штангу, где защитник "Амкара" спокойно принял мяч и разрядил обстановку.

34’

Небольшой конфликт возник в штрафной гостей. Коченкову не понравилось, как в него врезался Джикия. Пришлось вмешиваться арбитру, чтобы успокоить игроков.

33’

Прорыв Мильковича по флангу прервал Бордачев. Штрафной удар назначает арбитр.

31’

Здорово Бодул в касание выводил Идову на ударную позицию, однако в последний момент помешал пробить защитнику пермяков Дьяков!

30’

Заброс Шаваева на Бодула не прошел - на опережение сыграл Враньеш, прервав передачу с глубины поля.

29’

Много единоборств сегодня выиграл Дарко Бодул на "втором этаже". Вот и сейчас форвард "Амкара" был выше всех в "воздухе", однако подскользнулся и потерял мяч.

28’

Пробивал Януш Гол с выгодной позиции, однако мяч попал в Бордачева! Спас защитник свою команду от верного гола!

27’

Очередной угловой заработали гости. Интересно, что это уже четвертый корнер для "Томи". Пермяки заработали только один угловой в этом матче.

26’

Не клеится игра в созидании у пермской команды. После неплохого старта хозяева больше ничего опасного не создали возле ворот "Томи".

25’

Упал темп игры в нашем матче. Стараются томичи держать мяч на своей половине.

24’

Занев классно прокинул своего визави на левом фланге, но отпустил мяч за лицевую линию.

22’

Огуде здорово прошел по левому флангу и уже сместился в центр для прострела в штрафную, однако арбитр остановил игру - защитник "красно-черных" перед этим сфолил на Дьякове.

21’

Удар Бикфалви с линии штрафной пришелся прямо в защитника "Амкара". Опасно атакует "Томь" в последние минуты!

20’

Дроппа выиграл подбор у ворот "Амкара" и сразу же пробил - мяч полетел намного выше цели.

19’

На встречных курсах проходит игра на стадионе "Звезда"! Обе команды не закрываются в обороне, а стараются организовывать опасные атаки на ворота соперника.

18’

Подача со штрафного от Чуперки оказалась неудачной - Джикия спокойно выиграл "воздух" и выбил мяч подальше от ворот.

17’

Все хорошо с Сергеем. Матч продолжается.

16’

Грубо сыграл Петар Занев против Сергея Самодина. Форвард "Томи" лежит на газоне.

15’

После передачи Бодула с выгодной позиции пробивал Шаваев - мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Коченкова!

14’

Фол в атаке просигнализировал главный арбитр поединка. Нарушили правила пермяки против голкипера Антона Коченкова. Штрафной удар для "Томи".

13’

Йовичич и Милькович отлично обострили ситуацию на правом фланге атаки, однако сделать прострел в штрафную Александару не позволили сделать защитники "Томи".

11’

Чуперка здорово убрал защитника и пробил с 17-ти метров - получилось несильно и прямо в руки Селихову.

10’

Перехватили инициативу игроки "Томи", которые больше владеют преимуществом и активнее действует в атаке.

9’

Бордачев сбивает Дарко Бодула в центре поля. Штрафной для пермяков.

8’

Ничем опасным розыгрыш корнера не закончился для обороны "Амкара", которые вынесли мяч на чужую половину поля.

7’

Эрик Бикфалви неплохо прорвался по правому флангу, но сумел заработать лишь угловой с этого эпизода.

6’

Активнее начали играть в атаке "зелено-белые", которые не стесняются прессинговат соперника на чужой половине поля.

5’

Едва ли Селихов не привез гол в свои ворота! Александр отдал пас прямо в ноги Самодину, который из-под защитника пробил по воротам, однако голкипер "красно-черных" успел вернуться в рамку!

4’

Уверенно играет "Амкар" в первые минуты, не позволяя игрокам "Томи" зацепиться за мяч.

3’

Опасно! Огуде отличным пасом из глубины вывел Мильковича на ударную позицию, однако правый защитник умудрился пробить выше ворот!

2’

Холодно сегодня в Перми, однако повезло игрокам, что прекратился дождь.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Не заполнен сегодня стадион "Звезда" в Перми... Сейчас на трибунах примерно пять тысяч болельщиков, хотя ожидается, что будет немного больше.

0’

Статистика личных встреч говорит в пользу "красно-черных": 6 побед "Амкара", 9 ничьих и 3 победы "Томи".

0’

У "Амкара" не сыграет в этом матче из-за травмы Иван Черенчиков, а у гостей не сыграет из-за дисквалификации Алексей Пугин.

0’

А вот "Томь" стартовала в этом сезоне Премьер-лиги не совсем удачно. После крупного выездного поражения "Краснодару" 0:3 последовала боевая ничья с "Локомотивом" 2:2 и минимальная домашняя победа над "Уфой" 1:0. Однако после этого томичи дважды проиграли ("Ростову" 0:3 и ЦСКА 0:1).

Ориентировочный состав "Томи" на матч против "Амкара": Коченков - Комбаров, Дьяков, Пульич, Бордачев - Тишкин, Чуперка, Ковальчук - Бикфалви, Дудиев, Самодин.

0’

"Амкар" в новом сезоне стартовал очень уверенно. Команда Гаджи Гаджиева до пятого тура вообще не проигрывала: две нулевые ничьи с "Рубином" и "Оренбургом" на выезде, а дома "красно-черные" обыграли "Анжи" (2:0) и "Урал" (1:0). Впервые потерпели поражение пермяки, как и пропустили первый гол в свои ворота, только в пятом туре в рамках выездной игры из "Зенитом". В том матче питерцы забили три безответных мяча в ворота Селихова, а подопечные Гаджи Гаджиева не сумели даже нанести хоть один удар в створ ворот хозяев.

Ориентировочный состав "Амкара" на матч против "Томи": Милькович - Джикия, Занев, Зайцев, Идову - Огуде, Баланович, Шаваев - Анене - Бодул.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура российской Премьер-лиге, в котором в Перми на стадионе "Звезда" сыграют местный "Амкар" и томская "Томь". Для Вас прямую онлайн-трансляцию матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Амкар
Лого Томь

42' Идову Брайан (19)

2
Замена46' Гиголаев Роланд (13) уходит с поля, Зайцев Николай (4) вышел на поле
Замена46' Йовичич Бранко (33) уходит с поля, Салугин Александр (77) вышел на поле

47' (1:0) Салугин Александр (77) (Бодул Дарко (9))

51' Бодул Дарко (9)

86' Бодул Дарко (9) уходит с поля, Анене Чума (11) вышел на поле

53' Враньеш Огнен (23)

70' Ковальчук Кирилл (8) уходит с поля, Касьян Александр (11) вышел на поле

80' Тишкин Максим (48) уходит с поля, Попов Артем (18) вышел на поле
10 сентября 2016 в 16:57
Амкар ударно начал этот сезон!) Молодцы!))
10 сентября 2016 в 16:39
Только по Матчу в новостях сказали, что это две команды, которые чаще всего играют в нулевые ничьи и сейчас 0-0... Амкар забивает)) Вывод: накаркали!) Почаще бы!!!)))