Динамо - Спартак-Нальчик: онлайн-трансляция

Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: МАТЧ! Наш спорт
Трансляция
90+6’
Вторая половина встречи получилась довольно интересной. Динамовцы много атаковали и неожиданно пропустили. Правда, через минуту счёт снова был равным. Концовка встречи прошла под контролем хозяев, но к голу были ближе вновь неугомонные южане. В общем, для первой игры после перерыва такое противостояние можно считать вполне достойным. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за российским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+5’
90+5’
Финальный свисток! "Динамо" и "Спартак-Нальчик" разошлись миром.
90+4’
В самой концовке игры "красно-белые" заработали штрафной. Денис Войнов пробил издалека, снова мимо.
90+3’
Динамовцы неожиданно потеряли мяч в центре поля, но гости не стали контратаковать и решили задействовать защитников.
90+2’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Крамаренко Сергей (п) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Каркаев Алим выходит на поле
90+1’
Основное время матча уже позади, в составе "Спартака" готовится третья замена.
90’
Еще одно нарушение правил, Евгений Луценко решил идти до конца и зацепил соперника, который был ближе к мячу.
89’
Олег Мурачёв опередил соперника и пробил головой после подачи углового - снова выше цели.
88’
Денис Войнов решил нанести дальний удар по воротам и заработал угловой. Неплохая возможность для гостей в концовке матча.
87’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Макоев Залим (з) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Семёнов Владислав выходит на поле
86’
Пауза в матче, Шариф Мухаммад лежит на газоне после контакта с Александром Сапетой.
85’
ВОТ ЭТО ДА! "Спартак" был очень близок ко второму голу! Оборона "Динамо" позволила Апти Ахъядову выбежать один на один с голкипером. Антон Шунин не сплоховал и спас свою команду, отразив удар.
84’ Желтая карточка
Логотип Динамо Маркелов Иван получил ж.к.
83’
Динамовцы продолжают атаковать, очередной подход к штрафной соперника завершился неточным забросом.
81’
"Спартак-Нальчик" в атаке, в данный момент гости перепасовываются на левом фланге.
80’
Игра продолжается, защитник "Спартака" Залим Макоев пока находится за пределами поля.
79’
Небольшая остановка в игре, Залим Макоев лежит на газоне и пока не может подняться.
77’
Опасно! Алексей Козлов решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел по интересной траектории, но створа ворот не достиг.
75’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Богатырев Альберт (п) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Гурфов Азамат выходит на поле
73’
ГОЛ! И сразу же "Динамо" сравнивает счёт! Сумбурная ситуация произошла во вратарской "Спартака" после подачи углового. Александр Сапета своевременно встал с газона и катнул мяч в полупустые ворота. Обидно для гостей, но у нас 1:1.
72’ Гол
Логотип Динамо Сапета Александр (п) - 1:1
72’
ГОЛ! "Спартак-Нальчик" неожиданно открывает счёт в сегодняшней встрече! Классная комбинация гостей привела к передаче Ахъядова и красивому удару Войнова. 1:0 в пользу южан!
71’ Гол
Логотип Спартак-Нальчик Войнов Денис (Логотип Спартак-Нальчик Ахъядов Апти (н)) - 0:1
71’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (п) уходит с поля
Логотип Динамо Маркелов Иван выходит на поле
69’
На ровном месте игроки "Нальчика" подарили угловой своему сопернику. Ждём подачу с правого фланга.
68’
Две подряд подачи в штрафную заблокировали защитники "Спартака".
67’
Вновь звучит свисток главного арбитра, Александр Сапета возобновит игру передачей назад.
66’
Кирилл Панченко своей передачей нашёл в штрафной Александра Ташаева. Полузащитник решил пробить в ближний угол ворот, голкипер перевёл мяч на угловой.
65’
"Спартак-Нальчик" не стесняется смело играть в эти минуты, оказывая высокий прессинг своему сопернику.
64’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (н) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений выходит на поле
62’
Огрызаются "красно-белые"! Альберт Богатырёв едва не упал на газон, но устоял на ногах и сразу же пробил по воротам. Удар получился так себе, но у Антона Шунина всё равно возникли некоторые проблемы.
61’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Чхапелия Ника (п) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Войнов Денис выходит на поле
60’
Кирилл Панченко рванул вперёд, после чего атака хозяев поля завершилась, так как боковой арбитр зафиксировал офсайд.
59’
А вот теперь небольшая паника возникла в штрафной "Динамо". Правда, удара по воротам мы не увидели, остаётся довольствоваться лишь плотной борьбой.
58’
Очередной навес в штрафную "Спартака", и снова мяч в руках Антона Антипова. Григорий Морозов возвращается назад.
57’
Анатолий Катрич направил мяч в штрафную площадь "Спартака", но первым на мяче оказался соперник.
56’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыков Владимир (з) получил ж.к.
Владимир Рыков грубо сыграл на чужой половине поля и был за это наказан.
55’
Звучит свисток главного арбитра, вблизи боковой линии были нарушены правила. Динамовцы решили быстро разыграть данный стандарт.
53’
Пока второй тайм становится логичным продолжением первого, подопечные Юрия Калитвинцева держат мяч под своим контролем.
52’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сапета Александр (п) получил ж.к.
Александр Сапета получил жёлтую карточку за симуляцию.
51’
Еще одна атака в исполнении "Динамо", Фатош Бечирай сделал классную скидку в штрафную, а вот Ташаев сыграл не лучшим образом, но зато заработал угловой.
49’
Кирилл Панченко выполнил аккуратную передачу в направлении Александра Зотова, который после обработки мяча заработал угловой.
48’
Редкий случай, когда "красно-белые" так долго владеют мячом.
47’
Александр Ташаев устремился к мячу после передачи Кирилла Панченко, но оставить его в поле не сумел.
46’
Антон Анопа оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
"Бело-голубые" больше владели мячом и атаковали, но так и не смогли найти способ взломать оборону соперника. Южане играют в своём стиле и пока успешно сдерживают активных хозяев. Из опасных моментов стоит выделить розыгрыш углового и завершающий удар Кирилла Панченко, после которого мяч угодил в штангу. Что думаете о тактике команд на втором тайме? Последуют ли замены уже сейчас? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! В первом тайме забитых голов мы не увидели. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.rublogs
45+1’
Одну минуту добавил Антон Анопа, в атаке футболисты "Динамо".
45’
Апти Ахъядов получил по ногам от Владимира Рыкова и упал на газон. Главный арбитр оперативно сообщил о нарушении правил.
44’
Еще один навес последовал в штрафную "Спартака", оборона гостей вновь справилась с натиском соперника.
43’ Желтая карточка
Логотип Спартак-Нальчик Макоев Залим (з) получил ж.к.
Залим Макоев наказан за фол на Ташаеве.
43’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, Сергей Крамаренко попытался обыграть Алексея Козлова, но защитник был быстрее.
42’
Александр Зотов получил неприятный удар по ногам и заработал штрафной. Соперник за свои действия извинился.
41’
Альберт Богатырёв выполнил подкат и смог выбить мяч за боковую линию.
40’
Около минуты продолжалась борьба вблизи боковой линии, футболисты "Динамо" заработали очередной аут.
39’
Ника Чхапелия самостоятельно покидает поле и теперь ждёт разрешения главного арбитра вернуться обратно.
38’
Ника Чхапелия ждал удара по ногам и грамотно подставился под Александра Ташаева. Небольшая пауза в игре, на поле появляется медицинский персонал.
37’
Ника Чхапелия не смог сдержаться и начал что-то высказывать Владимиру Рыкову. Главный арбитр этот эпизод игнорировать не стал и сделал устное предупреждение.
36’
Капитан "Спартака" Аслан Дашаев поставил спину и не пустил соперника к мячу, проводив его за пределы поля.
35’
А вот сейчас атака "Динамо" выглядела действительно остро. Алексею Козлову удалось выбраться на свободное пространство, но заброс в штрафную оказался не самым лучшим.
34’
Александр Сапета зарядил по ноге Шарифу Мухаммаду и нарушил правила на своей половине поля. "Нальчик" будет подавать в штрафную.
33’
Процент владения мячом к 33 минуте первого тайма: "Динамо" - 60%, "Спартак-Нальчик" - 40%.
32’
Откровенно плохую обработку мяча продемонстрировал сейчас Сергей Крамаренко - мяч улетел за боковую линию.
31’
Перестрелка на "Арене Химки" продолжается! Кирилл Панченко ушел от соперника в сторону и пробил по воротам. Голкипера "Спартака" ситуацию контролировал.
30’
После подачи углового удар по воротам "Динамо" всё-таки состоялся. Олег Мурачёв бил головой, мяч пролетел выше цели.
29’
И снова южане бьют издалека! Апти Ахъядов не стал пытаться пройти вперёд и пробил из-за пределов штрафной. Угловой.
28’
Неплохую "стеночку" разыграли футболисты "Спартака" из Нальчика, но при обработке мяча одному из игроков не хватило техники.
27’
Дальний удар по воротам "бело-голубых" получился крайне неточным. Антон Шунин возобновит игру через пару секунд.
26’
Удалось "красно-белым" продолжить свою атаку после ввода мяча из-за боковой линии.
25’
Кирилл Панченко заработал опасный штрафной для своей команды и сам же пошёл его исполнять. Мяч попал в Сергея Крамаренко.
25’
Смело, но мимо! Александр Сапета вновь стал главным героем эпизода, на этот раз полузащитник бил по воротам с линии штрафной.
23’
Не лучший перевод на фланг сделал Александр Сапета, но даже после касания соперника мяч все равно долетел до Панченко.
22’
Футболисты "Динамо" не довольны решением главного арбитра и открыто высказывают ему свои претензии.
21’
После вот такого неожиданного для себя момента южане стали действовать активнее. Правда, в атаке снова хозяева поля.
20’
Боязно сейчас стало фанатам "Динамо", Апти Ахъядов выполнил ускорение, но опередить Антона Шунина не сумел. Такие рискованные передачи назад в следующий раз делать не стоит.
19’
Александр Ташаев находился в не самой лучшей позиции для удара, полузащитник продвинулся вперёд и потерял мяч.
17’
Вновь Анатолий Катрич выполнял навес в штрафную, голкипер гостей своевременно вышел из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
16’
Залим Макоев грубо сыграл на своей половине поля и нарушил правила. Неплохой стандарт для хозяев.
14’
Небольшая пауза в матче, голкипер "красно-белых" Антон Антипов готовится к возобновлению игры.
12’
Ника Чхапелия выполнил рывок по правому флангу, но все старания были зря, так как боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
11’
"Спартак-Нальчик" умеет грамотно запираться в обороне и демонстрирует это в данный момент.
10’
Звучит свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. Обошлось без жёлтой карточки, "Динамо" продолжит игру.
9’
Южанам удалось забрать мяч себе, после чего гости добрались до штрафной соперника. Неточная передача завершила всё начатое ранее.
8’
Александр Сапета думал, что Анатолий Катрич начнёт ускорение, но 77 номер ожидал передачу низом.
7’
"Бело-голубые" продолжают контролировать мяч и пока не позволяют сопернику пересечь центр поля.
6’
ОПАСНО! "Динамо" едва не открывает счёт! Домашняя заготовка удалась на славу, Катрич аккуратно покатил мяч в штрафную, после чего Кирилл Панченко освободился от опеки соперника и пробил по воротам. Штанга!
5’
Первый угловой в матче заработали хозяева поля, данный стандарт будет исполнять Анатолий Катрич.
4’
Неплохая атака удалась сейчас "бело-голубым", Алексей Козлов остро навесил в штрафную соперника, но первым до мяча добрался Антипов.
3’
Защитник "Спартака" отлично сыграл в обороне и не позволил сопернику продвинуться вперёд. Удар от ворот.
2’
Первые атаки команд ни к чему опасному не привели. В одном из эпизодов были нарушены правила, но главный арбитр разрешил продолжить игру, так как мяч остался у гостей.
1’
Антон Анопа даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

0’

0’

0’

Игра первого круга с участием сегодняшних соперников завершилась минимальной победой «Динамо». Тогда Анатолий Катрич забил гол на 87 минуте и помог своей команде вернуться на первое место в таблице.

0’

«Спартак-Нальчик» в прошлом сезоне пошёл на повышение и в данный момент всеми силами старается закрепиться в первом дивизионе. Ноябрь для южан получился очень удачным, подопечным Хасанби Биджиева удалось прервать серию из трёх поражений и уйти на перерыв с хорошим настроением, победив соперников из первой семёрки – «Шинник» и «Енисей». В феврале команда из Нальчика проверяла свои силы в Кубке ФНЛ, где заняла 9 место.

0’

Московское «Динамо» уверенно завершило первую часть сезона, уйдя на зимний перерыв с семиматчевой беспроигрышной серией в активе. Нет сомнений, что команда Юрия Калитвинцева вернётся в российскую Премьер-лигу, ближайший конкурент «бело-голубых» в лице «Тосно» отстаёт на пять очков. На зимних сборах «Динамо» провело три товарищеских матча, «Томь» и «Динамо-Брест» были благополучно обыграны, а вот «Оренбург» одолеть не удалось – обидная ничья (1:1) после пропущенного гола в самой концовке.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Футбольная национальная лига возвращается, сегодня мы отправляемся на «Арену Химки», где лицом к лицу сойдутся московское «Динамо» и «Спартак» из Нальчика. Данное противостояние обещает быть интересным, ведь «бело-голубые» возобновляют сезон в качестве лидера, а южане пытаются сохранить прописку в ФНЛ. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 17:00!

Протокол
Лого Динамо
Лого Спартак-Нальчик

52' Сапета Александр (41)

56' Рыков Владимир (4)

64' Бечирай Фатош (21) уходит с поля, Луценко Евгений (48) вышел на поле

71' Ташаев Александр (88) уходит с поля, Маркелов Иван (14) вышел на поле

72' (1:1) Сапета Александр (41)

84' Маркелов Иван (14)

43' Макоев Залим (88)

61' Чхапелия Ника (94) уходит с поля, Войнов Денис (90) вышел на поле

71' (0:1) Войнов Денис (90) (Ахъядов Апти (93))

75' Богатырев Альберт (66) уходит с поля, Гурфов Азамат (7) вышел на поле

87' Макоев Залим (88) уходит с поля, Семёнов Владислав (5) вышел на поле

90+2' Крамаренко Сергей (70) уходит с поля, Каркаев Алим (14) вышел на поле
    08 марта 2017 в 18:04
    Бечирай и Зотов - клиенты на расчленение в пользу Российского Банка органов.
    Жуть.
    Kurt Bekelman
    08 марта 2017 в 17:07
    ааааа. Болезнь штанг продолжается у Кирилла
    08 марта 2017 в 16:37
    Надеюсь Маркелов появится во втором тайме. Луценко уж точно появится. Оба Терехова где?