Халл Сити - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

Стадион МКМ Стэдиум (Кингстон-апон-Халл)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+5’

Хоть и счет на табло разгромный, но нельзя сказать, что эта победа далась легко подопечным Гвардиолы. До первого забитого мяча "Халл" уверенно оборонялся, а во втором тайме и вовсе мог выйти вперед, если бы в нужном месте не оказался Санья и не вынес мяч из пустых ворот после ошибки Браво. После того, как Робертсон сфолил в своей штрафной площади, а Туре уверенно реализовал 11-метровый удар, посыпались защитные ряды "тигров", чем воспользовались "горожане" и до конца встречи забили еще 2 мяча. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’ Автогол
Логотип Халл Сити Дэйвис Кертис (з) - 0:3 (А)
Добивают "горожане" хозяев поля! Стерлинг совершил пару обманных финтов, ворвался в штрафную "тигров" и прострелил с левого края во вратарскую Маршалла, где в свои ворота срезал "сферу" Дэйвис!

90+2’

Подходит к концу матч между "Халлом" и "Манчестер Сити". Гости перекатывают мяч на своей половине поля и ждут финального свистка, откровенно говоря.

90+1’

Со стандарта пробил Снодграсс метров с 27-и в левый от себя угол - ожидал этого Клаудио Браво, успел переместиться и словить мяч намертво.

90’

К основному времени матча Роберт Мэдли добавил 3 минуты.

89’

Слишком сильную передачу по флангу выполнил Мэйсон на Робертсона. Мяч укатился за лицевую, от ворот введет его в игру Браво.

88’

Хенриксен продолжает агрессивно играть в отборе. На этот раз он забрал "сферу" у Фернандиньо с нарушением правил.

87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандо (п) выходит на поле
86’

Спокойно перекатывают мяч на своей половине поля гости. Хенриксен сумел-таки лишить "сферы" Силву, но тут же фолит против норвежца испанец.

85’

Фернандо совсем скоро появится на поле. Ждет паузы в игре бразилец, чтобы заменить кого-то из партнеров.

84’

Силва протащил мяч к чужой штрафной и отыгрался в "стенку" с Ихеаначо, но ответный пас нигерийца вышел никудышным - "сфера" укатилась за лицевую.

83’

Хенриксен пытался нанести удар из-за пределов штрафной по воротам Браво, но мяч попал в кого-то из защитников "Манчестер Сити" и спокойно покатился в сторону голкипера.

82’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (п) получил ж.к.
Вот и первую желтую достал из кармана Фелан. Мэйсон получил "горчичник".
81’

Стерлинг оказался на газоне в центре поля. Мэйсон агрессивно сыграл против Рахима.

80’

В центре поля держат мяч подопечные Фелана. Акцент атаки сместился на левый фланг, откуда прострелил в чужую штрафную Робертсон - Отаменди в подкате выбил "сферу".

79’ Замена
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (н) выходит на поле
78’ Гол
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (п) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (п)) - 0:2
Похоже, кончились силы у "тигров"! Убежали в контратаку гости, Де Брюйне нашел своим пасом Силву, который с правого края чужой штрафной прострелил на дальнюю штангу, куда подоспел Ихеаначо и занес "сферу" в пустой створ!

77’

Сильную подачу на дальний край штрафной выполнил Де Брюйне, где не смог допрыгнуть до мяча Отаменди и пробить головой.

76’

Очередной "корнер" на половине "Халла". Теперь уже с правого фланга разыграет мяч Де Брюйне.

75’

Угловой заработали гости у ворот Маршалла. Силва навесил в центр штрафной, где Доусон оказался выше всех и выбил мяч.

74’

Любопытно, как отреагируют на гол в свои ворот "тигры". Довольно неплохо смотрелись подопечные Фелана и в обороне, и в атаке после перерыва.

73’ Замена
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (п) выходит на поле
72’
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (п) - 0:1 (П)
Без шансов для вратаря! В левый от себя угол мощно пробил Туре, Маршалл же прыгнул в другую сторону! 0-1!

71’

Пенальти! Стерлинг набрал скорость, ворвался в чужую штрафную и получил по ногам сзади от Робертсона!

70’

Ихеаначо в борьбе с Магуайром с острого угла смог-таки переправить мяч в створ после подачи с правого фланга, но успел на ленточке словить "сферу" в руки Маршалл! Хороший момент был у гостей!

69’

Мбокани явно выигрывал забег у Коларова, оба держали друг друга руками, но Мэдли назначил штрафной в пользу "Манчестер Сити".

68’

Открытая пошла игра! Не засиживаются в обороне хозяева поля. Остается надеяться, что голы сегодня мы еще увидим.

67’

Де Брюйне! Кевин в своем фирменном стиле довольно неожиданно пробил из пределов штрафной в правый угол ворот Маршалла, но мяч попал в сетку с внешней стороны! Опасно было!

66’

Все чаще и чаще подопечные Фелана поджимают "горожан" в чужой штрафной. Во втором тайме хорошо смотрятся "тигры", не хуже подопечных Гвардиолы.

65’

Что же, на сей раз уверенно и надежно играет на выходе Браво и выбивает "сферу" из своей штрафной после подачи с угла поля. Далее довольно картинно падает в центре поля Эль-Мохамади после фола Фернандиньо. Грубо сыграл бразилец, но желтую не получил.

64’

Угловой заработал Эль-Мохамади на половине поля "горожан". Снодграсс уже традиционно будет делать подачу в чужую штрафную.

63’ Замена
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (п) выходит на поле
62’

В позиционной атаке находятся подопечные Гвардиолы. Осадили чужую штрафную гости.

61’

Туре пытался на дриблинге ворваться в чужую штрафную, но довольно легко у него мяч отобрали подопечные Фелана.

60’

Слетел мяч с ноги у Снодграсса, не получилась передача у Роберта с правого фланга, а ведь контратака "тигров" была очень перспективная.

59’

Спасает свою команду Санья! Ошибся на выходе Браво, остался в полупозиции и лишь глазами наблюдал за тем, как Доусон после подачи углового пробивает в пустой створ головой, но с ленточки выбил "сферу" Бакари!

58’

Опасно! Снодграсс выполнил нацеленную подачу в штрафную Браво, где не удалось пробить акцентировано Дэйвису, все тот же Коларов заблокировал "выстрел" 6-го номера "Халла", после чего "сфера" прокатилась рядом со штангой!

57’

Перспективный стандарт заработал Мбокани! Ушел в свободную зону от Коларова форвард "Халла", и вынужден был фолить серб.

56’ Замена
Логотип Манчестер Сити Нолито (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (п) выходит на поле
55’

Гвардиола подозвал к себе Ихеаначо, после чего тут же побежал переодеваться молодой форвард "Манчестер Сити". Вскоре состоится замена.

54’

Вот вам и первый по-настоящему опасный момент! Клиши скинул мяч на линию штрафной, откуда внезапно плотный удар нанес Де Брюйне в левый от себя угол - "сфера" вонзилась в штангу и от нее полетела за спиной у голкипера, но не в створ!

53’

Затянул с передачей Де Брюйне и прервал перспективную контратаку "Манчестер Сити". Успели вернуться назад защитники "Халла".

52’

Неплохо! Коларов не успел за Магуайром, который прибежал в чужую штрафную на розыгрыш стандарта и пробил хитро с правой ноги в расчете, что мяч полетит за шиворот Браво, но техника подвела защитника "Халла"

51’

Мбокани просто огромный объем работы выполняет. Форвард опустился в центр поля, чтобы получить мяч, и по ногам сзади его огрел Фернандиньо.

50’

Пробил с левого края штрафной Снодграсс с разворота после отскока мяча от Клиши, но футбольный снаряд плохо лег на ногу Роберту и полетел левее створа.

49’

Ассистент Роберта Мэдли поднял флажок вверх: положение "вне игры" у Рахима Стерлинга.

48’

Череда ошибок в центре поля привела к тому, что Фернандиньо выдал передачу на ход Де Брюйне, но тот не сумел опередить Доусона, который скинул "сферу" назад вратарю.

47’

Могло быть и опасно! Стерлинг с правого фланга мягко навесил во вратарскую Маршалла, где мимо мяча махнул рукой сам голкипер, но повезло, что сзади не было игроков "Манчестер Сити".

46’

Второй тайм начался! Развели "тигры".

45+4’

Фото с первого тайма с официального твиттер-аккаунта "Халл Сити".

45+3’

Гвардиола тут же убежал в раздевалку, где, судя по всему, серьезный разговор состоится у него со своими подопечными. Скучный первый тайм наблюдали зрители на "ККС", у вратарей было минимум работы: Браво разминался за счет коллективной игры в пас, а Маршалл хватал в руки чуть катящиеся мячи, да выбивал их в центр поля. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", смогут ли гости увезти победу, или же "тигры" отстоят свои ворота в неприкосновенности? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать и получать наставления на вторую половину матча, вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Никто не коснулся мяча после подачи Снодграсса, спокойно футбольный снаряд полетел в руки Браво. Две минуты добавил к основному времени первого тайма Мэдли.

45’

Так и до желтой карточки скоро доиграются гости! Мбокани теперь уже получил от Туре по ногам. Снодграсс выполнит навес в штрафную Браво.

44’

Не смогли ничего опасного вынести для себя с подачи в чужую штрафную "тигры". Спокойно отбились подопечные Гвардиолы.

43’

Ого! Эль-Мохамади прокидывал мяч головой мимо Нолито, и испанец ногой задел по лицу египтянина. Очередной стандарт на половине поля "горожан".

42’

Отаменди насел на Мбокани в центральном круге, да еще и завалил того на газон, совершив толчок в спину. Мэдли назначил стандарт в пользу "Халла".

41’

Эх! Нолито с левого угла вратарской мог пробить, но решил прострелить на дальнюю штангу, но до Силвы "сфера" не дошла, выбили ее за лицевую хозяева.

40’

Отаменди опередил Клукаса и не дал пробить тому после прострела с правого фланга от Снодграсса. Арбитр успокаивает футболистов "Халла", которые доказывают, что "сфера" ушла от Николаса, но Мэдли показывает на удар от ворот.

39’

Силва протащил мяч по левому краю к чужой штрафной, прострелил во вратарскую, где в подкате здорово выбил "сферу" Доусон.

38’

Снодграсс сигнализирует боковому арбитру, что мяч попал в руку Коларову, но тот не заметил нарушения правил со стороны серба.

37’

От безысходности пробил Стерлинг с дальней дистанции - мяч полетел в сторону трибун.

36’

Стараются "горожане", открываются, забегают, играют в короткий пас, но повсюду успевают "тигры": и накрывать, и блокировать.

35’

Нолито перевел акцент атаки с левого фланга на правый, далее Стерлинг скинул мяч назад на Туре, следом Отаменди встретился со "сферой". Продолжает контролировать футбольный снаряд "Манчестер Сити".

34’

Стерлинг скинул мяч под удар метров с 20-и Нолито, который пробил слабо и по низу - спокойно принял "сферу" в руки Маршалл.

33’

Объем беговой работы футболисты Фелана выполняют серьезный, но на сколько хватит "тигров" на игру в таком темпе? Практически без мяча бегают хозяева поля.

32’

Хаддлстоун не побоялся и довольно жестко встретил в своей штрафной Де Брюйне. Упал бельгиец, но арбитр показал, что все было в пределах правил, да и особо не спорил Кевин.

31’

Роберт Мэдли фиксирует нарушение правил в атаке со стороны Снодграсса. Бурным свистом встретили это решение арбитра болельщики "Халла".

30’

Перекатывают мяч на своей половине поля подопечные Гвардиолы. Высоко встречают "горожан" хозяева, но довольно легко выбираются из-под прессинга гости.

29’

Мбокани оказался самым расторопным в своей штрафной: пришел помочь в обороне, отвоевал там "сферу" и заставил сфолить на себе Нолито.

28’

Стерлинг принял мяч на грудь в чужой вратарской! Но явно был не готов к этому Рахим, промедлил, и тут же выбил "сферу" Доусон на угловой.

27’

Задумчиво выглядит Гвардиола, и ведь есть над чем размышлять Пепу. Совсем не ладится игра в атаке у его подшефных.

26’

Не удается "горожанам" организовать быструю атаку, а потом уже плотно выстраивают свои оборонительные ряды "тигры". Нолито между ног пробросил мяч Магуайру, но достать его у лицевой не удалось испанцу.

25’

Снодграсс сделал подачу в штрафную Браво со стандарта, где не смог пробить толком головой Мбокани в единоборстве с Коларовым.

24’

Роберт Мэдли не реагирует на падение Нолито близ чужой штрафной, по правилам отобрал "сферу" Магуайр. В позиционную атаку переходят хозяева.

23’

Ливермор продолжает пристреливаться к воротам Браво! На сей раз удар вышел с дальней дистанции у Джейка прямо по центру. Браво словил "сферу" в руки.

22’

Постепенно выровняли игру подопечные Фелана. Очень активен на правом фланге Эль-Мохамади, который своими постоянным подачами напрягает центральных защитников "Манчестер Сити".

21’

Ливермор изловчился и пробил головой из неудобной позиции после навеса Эль-Мохамади. Мяч полетел выше ворот Браво, да и контролировал все испанский голкипер.

20’

Удар по воротам метров с 22-ух нанес Силва - мяч покатился слишком слабо и по центру, без проблем для Маршалла.

19’

Пожелаем здоровья Стоунзу! Пока же футболисты "Халла" начинают свою позиционную атаку.

18’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (з) выходит на поле
17’

Ошиблась сейчас судейская бригада, показав табличку с заменой: должен был уйти Стоунз, получивший повреждение, а показали 25-ый номер. Вскоре разрешили проблему.

16’

Эль-Мохамади навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, где выиграли защитники "Манчестера" верх у Мбокани, мяч отскочил под удар Ливермору, после которого футбольный снаряд полетел гораздо выше рамки ворот Браво.

15’

Де Брюйне здорово заметил на линии чужой штрафной Силву и с левого фланга отпасовал на Давида, который сходу пробил - заблокировали мощный удар испанца "тигры".

14’

Маршалл плохо ввел мяч в игру от своих ворот, тот улетел за боковую. Аут с правого фланга будет исполнять Клиши.

13’

Мбокани полез в дриблинг сразу на трех защитников "Манчестера" на левом краю штрафной, но и пенальти не удалось ему организовать, да и потерял форвард "Халла" футбольный снаряд вскоре.

12’

Со всех ног бежал за мячом Снодграсс после проникающей передачи от Мбокани, но явно ближе к "сфере" был Клиши, который успел раньше, да еще и толчок в спину получил от "десятки" хозяйской команды.

11’

Совсем не держится "сфера" в ногах у подопечных Фелана. Постоянные потери в центре поля совершают "тигры", много брака в действиях хозяйской дружины.

10’

Успешно отбились после розыгрыша "корнера" у своих ворот хозяева, и могли "тигры" убежать в перспективную контратаку, но до Снодграсса передача не дошла.

9’

Угловой заработали гости. Де Брюйне пытался пробить в дальний угол, но защитник заблокировал удар бельгийца.

8’

Браво, похоже, по рекомендациям Гвардиолы принципиально не выбивает мяч, когда его уже вплотную прессингуют соперники. Испанский голкипер отдал плохой пас на Клиши, у которого из ног "сферу" выбили в аут.

7’

Туре пробил не особо сильно, но очень коварно! "Сфера" опускалась под перекладину, и не рискнул ее намертво ловить Маршалл, отбив на угловой!

6’

Внушительную "стенку" выставил Маршалл. У мяча стоят Силва и Туре.

5’

Перед своей штрафной задел Доусон по ноге Де Брюйне, и судья незамедлительно дал свисток. Опасный стандарт в пользу гостевой дружины.

4’

Робертсон и Санья активно борются за мяч на левом фланге атаки "Халла".

3’

Де Брюйне попытался обострить игру впереди резким пасом в чужую штрафную, но Силва с мячом не встретился, так как его опередил Доусон и выбил "сферу" куда по-дальше.

2’

Подопечные Гвардиолы раскатывали мяч на своей половине поля, но "тигры" очень активно пошли в прессинг и отобрали "сферу" у "горожан". Далее в положение "вне игры" попал Мбокани.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Гвардиола не сможет рассчитывать сегодня на Венсана Компани, Илкая Гюндогана, Фабиана Делфа и Серхио Агуэро. В лазарете у "тигров" числятся форварды Уильям Кин, Абель Эрнандес и Грег Луэр.

0’

За всю историю противостояний "Халла" и "Манчестер Сити" лишь раз удавалось "тиграм" обыграть "горожан". В 2010-ом году сегодняшние хозяева благодаря голам Жози Алтидора и Джорджа Боатенга выиграли со счетом 2-1. В составе "МС" тогда отличился небезызвестный Эммануэль Адебайор.

0’

После двух болезненных поражений от "Челси" (1-3) и "Лестера" (4-2) подопечные Гвардиолы пришли в себя и одолели для начала "Уотфорд" (2-0), а потом и волевую победу над "Арсеналом" одержали (2-1). На данном этапе "горожане" располагаются на третьей строчке в чемпионате, отставая на один балл от "Ливерпуля" и на 7 от "аристократов". И те, и другие проведут домашние матчи со "Стоком" и "Борнмутом" соответственно, где велик процент того, что лидеры очков не потеряют, а значит не должны этого делать и "горожане" в мачте с аутсайдером.

0’

Несмотря на не самые удачные результаты дружины Майка Фелана, "Халл" в последний раз проигрывал на своем поле больше двух месяцев назад. После поражения от "Сток Сити" (0-2) в 9-ом туре АПЛ на "Кингстон Коммуникейшен Стэдиум" приезжал крепкий "Саутгемптон", который проиграл со счетом 2-1, с одинаковыми цифрами на табло закончились матчи с "Вест Бромвичем" (1-1) и "Кристал Пэлас" (3-3), а на стадии 1/4 Кубка Лиги был переигран в серии пенальти "Ньюкасл" (1-1 в основное время, 3-1 по пенальти). Всячески стараются не огорчать своих болельщиков в родных стенах "тигры", и сегодня они попытаются продлить беспроигрышную домашнюю серию, набрав для себя любые очки, которые будут очень важны в борьбе за сохранение прописки в сильнейшем дивизионе Англии.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители спорта №1! В то время, как во многих европейских чемпионатах наступил зимний перерыв, АПЛ дарит всем поклонникам футбола подарки в виде насыщенного ряда матчей: в ближайшие 9 из 10 дней команды, пожалуй, самого зрелищного национального первенства будут выяснять между собой отношения в трех турах подряд. Дамы и господа, суперударная многодневка "Боксинг дэй" начинается сегодня! Подопечные Хосепа Гвардиолы начнут этот тяжелый отрезок с выездного матча в Кингстон-апон-Халле, где местные "тигры" собираются оказать "теплый" прием одному из лидеров современного английского футбола. "Манчестер Сити" в компании с "Ливерпулем", "Арсеналом" и "Тоттенхэмом" отчаянно преследует "Челси", который устремился в ощутимый отрыв. "Халл" в борьбе за выживание пока что не особо преуспевает, располагаясь на последнем месте в таблице, но тем и хороша АПЛ, в которой абсолютно любая команда из самых низов может оказать сопротивление грандам, и результат порой непредсказуем. Совсем скоро узнаем, что нас ждет сегодня! Стартовый свисток даст Роберт Мэдли в 20.15 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко. Да настанет "Боксинг дэй"!

Протокол
Лого Халл Сити
Лого Манчестер Сити

63' Хаддлстоун Том (8) уходит с поля, Мэйсон Райан (25) вышел на поле

73' Ливермор Джейк (14) уходит с поля, Хенриксен Маркус (22) вышел на поле

79' Клукас Сэм (11) уходит с поля, Диоманде Адама (20) вышел на поле

82' Мэйсон Райан (25)

90+3' (0:3) Автогол Дэйвис Кертис (6)

18' Стоунз Джон (24) уходит с поля, Коларов Александар (11) вышел на поле

56' Нолито (9) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (72) вышел на поле

72' (0:1) Туре Яя (42)

78' (0:2) Ихеаначо Келечи (72) (Сильва Давид (21))

87' Сильва Давид (21) уходит с поля, Фернандо (6) вышел на поле
72’ 0:1(П) Туре Яя
ассистент Стерлинг Рахим
78’ 0:2 Ихеаначо Келечи
ассистент Сильва Давид
90+3’ 0:3(А) Дэйвис Кертис
26 декабря 2016 в 22:17
Судя по всему, во времена Ширера, мне достался клич "за Саутгемптон"..))
Медив
Медив ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 22:09
Да, вот был игрок, персофоном которого было не стыдно себя считать:)
26 декабря 2016 в 22:03
Возможно, Ньюкасл увидим уже в следующем сезоне - Бенитес ведет команду на 1 месте..
Хотя до финиша еще времени прилично..
Кстати, через пол-часа Ньюкасл играет с Шеффилдом..
Apsny
26 декабря 2016 в 22:01
Я глорина мешка МС, а до того глорина Баварии, ну надо же))).
26 декабря 2016 в 21:52
До давили все таки. 7 очков до Челси это много или мало? все такие синие тоже ведь не вечно будут выигрывать,хотя если Педро будет такие мячи класть то хз))
Шейх Сити
хорошо нужно забивать еще парочку
Медив
Медив ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:45
Лебедей реально жаль. Вроде и средства есть, чтобы сделать конкурентную команду, но потратили их не на тех...
Гол с пенальти тоже гол. Яяшка
26 декабря 2016 в 21:44
Если Ливерпуль в первые минут 15 забьет Сити то там можно разгрома ждать с такой игрой. Ливеру бы напа хорошо реализующего моменты.
Ла Лига рулит ответ Медив (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:42
Суонси похоже главный кандидат. разгром за разгромом. Даже такой топ как Льоренте не спасает)
Медив
26 декабря 2016 в 21:40
Ну кто то должен вылететь. По мне так лучший кандидат Бернли. Остальных будет жалко
Artuom
26 декабря 2016 в 21:39
А Халл то комбинационно играет, а не как любят писать лалиговцы - бей-беги
просто сашка
агуэрозависимость на лицо, уже лет 5 ломается агу и мешок теряет там где не нужно, ну лысый гений их научит...может быть)
26 декабря 2016 в 21:37
Года 2-3 назад у Сити была куча напов зачем всех продали? Странно конечно играть с одним топ напом весь сезон и при этом участвуя в еврокубках. Вроде не бедные ребята клубом владеют))
26 декабря 2016 в 21:35
У Сандерленда кстати состав не так и плох тоже да и тренер не сказать что физрук вполне нормально для середняка но идут в зоне вылета. Странно. Надеюсь не вылетят боевитая команда
Ла Лига рулит ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:33
Но если брать того же Конте то он вобще пришел в команду которая 10 место заняла или 9 и вон че творит. Игра того же Ливерпульского Клоппа тоже очень хороша при том что состав у Сити как мне кажется по мощнее будет. Другое дело что нап Сити нужен а то без Агуэро забить не кому.