Манчестер Сити - Халл Сити: онлайн-трансляция

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
Трансляция
90+4’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" одержал заслуженную победу над "Халл Сити" со счетом 3:1. После третьего забитого мяча подопечные Хосепа Гвардиолы расслабились, позволив "тиграм" отыграть один мяч и создать еще несколько опасных моментов у своих ворот. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Нолито нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют гости.

90+2’

Последовала подача с корнера на ближнюю штангу, где никто из "горожан" не сумел зацепиться за мяч.

90+1’

ОПАСНО! Александар Коларов хлестко пробил со штрафного - Элдин Якупович не без проблем отразил удар защитника "Ман Сити" на корнер!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Опасный штрафной заработали игроки "Манчестер Сити" в 24-х метрах от ворот соперника. Коларов у мяча.

88’

Момент! Камил Гросицки на дриблинге ворвался в штрафную "Ман Сити" и мощно пробил в дальний угол - мяч полетел немного выше ворот Клаудио Браво!

87’

86’

После передачи Мэлони Андреа Раноккиа с 11-ти метров легко пробил низом - Клаудио Браво пропустил мяч под рукой!

85’ Гол
Логотип Халл Сити Раноккья Андреа (з) (Логотип Халл Сити Мэлони Шон (п)) - 3:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Халл Сити" сокращает счет на табло!
84’

Ух! Якупович парирует плотный удар Фабиана Делфа с линии штрафной! Угловой разыграют хозяева.

83’ Замена
Логотип Халл Сити Ниасс Умар (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мэлони Шон (п) выходит на поле
82’

Гаэль Клиши едва ли не забросил мяч со своего фланга в ворота "Халла" - мяч пролетел рядом со стойкой ворот гостей!

81’

Опасно! Совсем немного не хватило Агуэро, чтобы замкнуть шикарный навес Хесуса Наваса с правого фланга!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Халл Сити" забить гол престижа в ворота "Манчестер Сити"?

79’

Не удалось Абелю Эрнандесу зацепиться за мяч в чужой штрафной после шикарной передачи из глубины поля - Клаудио Браво своевременно вышел с ворот и опередил форварда гостей.

78’

Опасно! Агуэро мощно пробил в касание с правого края штрафной - игровой снаряд прошел немного выше ворот Элдина Якуповича!

77’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 69%, "Халл Сити" - 31%. Контролируют игру хозяева, но без опасности впереди.

76’

Келечи Ихеаначо не сумел проскочить мимо двух защитников в штрафную "тигров", потеряв в итоге мяч.

75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандо (п) выходит на поле
74’

МОМЕНТ! Нолито слишком долго возился с мячом на левом краю штрафной, а вскоре пробил мимо ворот.

73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (н) выходит на поле
72’

Готовится еще одна замена в стане "Ман Сити". На поле выйдет Келечи Ихеаначо.

71’

Первую атаку за долгое время провели "горожане", Агуэро и Стерлинг сыграли в стеночку, но слишком далеко отпустил мяч Серхио - Якупович забрал игровой снаряд в свои руки.

70’

Окончательно упал темп в нашем матче. Похоже, подопечные Гвардиолы уже окончательно выключились из игры.

69’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Н'Диайе Альфред (п) получил ж.к.
За грубый фол на Стерлинге Альфред Н’Диайе получает желтую карточку.
68’

Продолжают держать мяч под своим контролем "тигры", но войти в штрафную "Ман Сити" никак не удается гостям.

67’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Нолито (н) выходит на поле
66’

65’

Рахим Стерлинг с правого фланга сделал передачу на Делфа, который хлестко пробил низом прямо в угол с 18-ти метров - 3:0!

64’ Гол
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (п) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (н)) - 3:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фабиан Делф делает счет 3:0!
62’

Ух! Опасно навесил Гросицки в центр штрафной "Манчестер Сити", где Джон Стоунз нейтрализировал опасность.

61’

Отдали инициативу гостям игроки "Манчестер Сити". Пытаются организовать позиционную атаку через центр "тигры".

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Уже не так активно играет "Манчестер Сити" после второго гола в ворота "Халла", пытаются удержать мяч "горожане" под своим контролем в середине поля.

59’

В офсайде на правом фланге атаки оказался Стерлинг после длинной диагональной передачи.

58’ Замена
Логотип Халл Сити Эвандро (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (п) выходит на поле
57’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 71%, "Халл Сити" - 29%.

55’

Ниасс нарушил правила в атаке. Пострадал Джон Стоунз в этом эпизоде.

54’

Немного упал темп игры после гола Агуэро в ворота Якуповича. Мяч держится преимущественно в центре поля.

53’

Умар Ниасс угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

52’

Робертсон подключился в атаку по своему флангу, откуда и сделал прострел в штрафную хозяев, но там первым на мяче был Коларов.

51’

МОМЕНТИЩЕ! В упор пробивал Давид Силва после прострела с правого фланга, однако Якупович сумел отбить удар испанца!

50’

49’

После прострела с правого фланга в штрафной гостей возникла паника, которой воспользовался Серхио Агуэро - форвард затолкал мяч с близкой дистанции в ворота "Халл Сити"!

48’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (н) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Серхио Агуэро делает счет 2:0!
47’

Взяли мяч под свой контроль игроки "Манчестер Сити". Катают мяч на чужой половине поля хозяева.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" полностью переигрывает соперника, но и "тигры" опасно огрызаются, создав минимум два неплохих момента у ворот Клаудио Браво. Однако в раздевалки команды ушли при счете 1:0 в пользу "Манчестер Сити". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Спокойно контролируют мяч в центре поля "горожане" без особого продвижения вперед.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Момент! Мощный удар Рахима Стерлинга заблокировали защитники "Халл Сити".

43’

Ух! Сане на скорости прошел Эль-Мохамади и сделал мягкую подачу в штрафную гостей на ход Агуэро, которого опередил Элдин Якупович.

42’

Полностью перехватили инициативу игроки "Манчестер Сити". Практически без мяча играют гости.

41’

Очередную подачу сделал Хесус Навас с правого фланга, но надежно сыграл на "втором этаже" Доусон - Майкл спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

40’

Одному из самых активных в составе "Манчестер Сити" Лерою Сане явно не хватает остроты в завершающей стадии. Уже несколько хороших моментов упустил вингер "горожан".

38’

Очередной момент у ворот Браво! Как думаете, кто создал опасность возле владений "горожан"? Правильно, Гросицки! Камил снова технично убрал соперника и нанес удар с дальний угол с линии штрафной - рядом со штангой!

37’

Активно прессингуют игроки "Манчестер Сити" своих визави в центре поля, не позволяя развернуться "тиграм".

36’

Ответ от "Манчестер Сити"! Стерлинг прорвался по флангу на скорости и сделал подачу на дальнюю штангу, где мощно пробил с выгодной позиции Серхио Агуэро - выше ворот!

35’

Момент! И снова Гросицки ворвался в штрафную, но пробил прямо в защитника с выгодной позиции!

34’

Отличную возможность сравнять счет упустили "тигры"! Гросицки, словно на велосипеде, ворвался в штрафную хозяев, где отдал передачу на Умара Ниасса, удар которого парировал Клаудио Браво!

33’

32’

В свои ворота забивают "тигры". После острого прострела Хесуса Наваса с правого фланга мяч срезал в ворота Элдина Якуповича Ахмед Эль-Мохамади! 1:0!

31’ Автогол
Логотип Халл Сити Аль-Мохамади Ахмед (з) - 1:0 (А)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Манчестер Сити" выходит вперед!
30’

МОМЕНТ! Яя Туре опасно пробил со штрафного - Элдин Якупович сумел среагировать на удар ивуарийца прямо под перекладину!

29’

Опасный стандарт заработали хозяева. Яя Туре у мяча.

28’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Эвандро (п) получил ж.к.
Эвандро сорвал атаку "Сити", завалив на газон Серхио Агуэро.
27’

Стоунз нейтрализировал опасность у своих ворот, надежно сыграв на "втором этаже" после подачи Гросицки с корнера.

26’

МОМЕНТ! Яя Туре шикарно пробил "на технику" метров с 22-х - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!

25’

Недоволен действиями своих подопечных Гвардиола. Команда полностью контролирует игру, но создать действительно опасный момент "горожанам" не удается.

24’

Активно на атаку играет Фабиан Делф! На этот раз опорный полузащитник отобрал мяч у своего визави в середине поля, пробежал метров 20-ть и нанес несильный удар низом - мимо ворот!

23’

Момент! Фабиан Делф с 19-ти метров нанес удар с лета, но мяч срезался с ноги у опорного хава "Сити" и полетел намного выше ворот Якуповича.

22’

Майкл Доусон не позволил Серхио Агуэро завладеть мячом после шикарной подачи Давида Силвы с правого фланга.

21’

Держат мяч хозяева на своей половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку через центр.

20’

Ответ от "горожан"! Серхио Агуэро решился на дальний удар с 25-ти метров - мяч пролетел рядом со штангой!

19’

И снова активный Гросицки на скорости ворвался в штрафную "Манчестер Сити", обыграв на дриблинге соперника, однако слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Коларову ликвидировать опасность.

18’

Убежали в быструю контратаку "тигры" через центр, Гросицки ворвался в штрафную "горожан", однако обыграть Стоунза Камил не сумел.

17’

Статистика владения мячом в дебюте поединка: "Манчестер Сити" - 75%, "Халл Сити" - 25%. Полностью контролируют игру подопечные Хосепа Гвардиолы.

16’

Умар Ниасс угодил в положение вне игры после неудачного розыгрыша углового.

15’

Удар активного в первые минуты поединка Рахима Стерлинга из-за пределов штрафной заблокировали защитники гостевой команды.

14’

Фабиан Делф пошел в жесткий стык с Ниассом в центре поля, нарушив правила на форварде "Халл Сити". Штрафной для гостей.

13’

Не получается выиграть "воздух" в штрафной "Халла" игрокам "Манчестер Сити" - "тигры" в очередной раз легко отбились после розыгрыша "горожанами" углового.

12’

Очень надежно играют фланговые защитники "Халл Сити". На этот раз Эль-Мохамади в подкате выбил мяч из-под ног Лероя Сане. Очередной угловой для "горожан".

11’

Ух! Остро прострелил Стерлинг в центр штрафной, но Сане замешкался и не успел замкнуть эту передачу!

10’

Неудачно разыграли корнер хозяева - Майкл Доусон спокойно завладел мячом в штрафной и выбил мяч подальше от своих ворот.

9’

Надежно в обороне на левом фланге сыграл Робертсон, не позволив Стерлингу на дриблинге войти в штрафную. Угловой разыграет "Манчестер Сити".

8’

После активного начала успокоилась игра в эти минуты. Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля игроки "Сити", пытаясь найти свободные зоны в обороне "тигров".

7’

Нервничает Хосеп Гвардиола. Активно жестикулирует коуч "горожан" на бровке.

6’

МОМЕНТИЩЕ! Якупович совершил двойной сейв, парировав удары Силвы и Сане в упор!

5’

Теперь уже другой вингер "Сити" Рахим Стерлинг на скорости прорвался по флангу, но войти в штрафную не сумел - Раноккиа успел выбить мяч.

4’

Лерой Сане на дриблинге пытался прорваться в штрафную гостей, но был остановлен Ахмедом Эль-Мохамади, который выбил мяч из-под ног вингера.

3’

Ого! Поединок только начался, а команды успели обменяться уже опасными моментами! И если "горожанам" не удалось создать особую опасность у ворот "Халла", то Лазар Маркович имел шикарную возможность открыть счет, но его удар в последний момент заблокировали.

2’

В традиционных сине-голубых цветах сыграет "Манчестер Сити", в темных цветах - "Халл Сити".

1’

Матч начался!

0’

Раздевалка "Манчестер Сити".

0’

Стартовый состав "Халл Сити": Якупович, Робертсон, Доусон, Раннокия, Эль-Мохамади, Гросицки, Н'Диайе, Клукас, Маркович, Эвандро, Ниасс.

0’

Стартовый состав "Манчестер Сити": Браво, Клиши, Стоунз, Навас, Коларов, Туре, Делф, Стерлинг, Силва, Сане, Агуэро.

0’

В последних пяти матчах между этими командами четыре победы одержал "Манчестер Сити" при одной ничьей.

0’

Не сыграют в этом матче Габриэль Жезус, Гюндоган, Санья (все - "Манчестер Сити") и Кин, Мэйсон, Мбокани, Магуайр (все - "Халл Сити"). Из-за дисквалификации не сыграет также Том Хаддлстоун ("Халл Сити").

0’

"Халл Сити" в этом сезоне ведет борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. После прихода в команду португальского специалиста Марко Силвы сразу же начал демонстрировать приличный рисунок игры и отличные результаты. На данный момент "тигры" занимают 17-ое место в таблице и опережают "Суонси" на два балла. В последних пяти матчах "Халл Сити" одержал три победы при двух поражениях.

Ориентировочный состав "Халл Сити" на матч против "Манчестер Сити": Якупович - Эль-Мохамади, Раноккия, Доусон, Робертсон - Клукас, Н’Диайе, Эвандро - Маркович, Гросицки, Ниасс.

0’

"Манчестер Сити" под руководством Хосепа Гвардиолы очень мощно начал сезон и считался одним из главных претендентов на чемпионство, однако на данный момент "горожане" ведут борьбу только за попадание в топ-3 лучших команд Премьер-лиги по итогам сезона. "Манчестер Сити" занимает после 30-ти сыгранных матчей четвертую позицию в таблице с 58 очками в активе. В последних пяти матчах "горожане" выиграли только в одном матче (против "Сандерленда") при трех мировых и поражении "Челси".

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Халл Сити": Кабальеро - Навас, Отаменди, Стоунз, Клиши - Фернандиньо, Де Брюйне, Силва - Стерлинг, Сане, Агуэро.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 32-го тура чемпионата Англии, в котором на стадионе "Этихад" сыграют "Манчестер Сити" и "Халл Сити". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Манчестер Сити
Лого Халл Сити

48' (2:0) Агуэро Серхио (10)

64' (3:0) Делф Фабиан (18) (Стерлинг Рахим (7))

67' Сане Лерой (29) уходит с поля, Нолито (9) вышел на поле

73' Сильва Давид (21) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (72) вышел на поле

75' Туре Яя (42) уходит с поля, Фернандо (6) вышел на поле

28' Эвандро (40)

31' (1:0) Автогол Аль-Мохамади Ахмед (27)

2
Замена58' Клукас Сэм (11) уходит с поля, Хенриксен Маркус (22) вышел на поле
Замена58' Эвандро (40) уходит с поля, Эрнандес Абель (9) вышел на поле

69' Н'Диайе Альфред (10)

83' Ниасс Умар (24) уходит с поля, Мэлони Шон (15) вышел на поле

85' (3:1) Раноккья Андреа (13) (Мэлони Шон (15))
    08 апреля 2017 в 18:16
    ты сразу палишься школьник! я написал что 25 лет как симпатизирую Баварии...ты даже прочитать не можешь...плохо с буквами?соболезную!
    3ton
    08 апреля 2017 в 18:15
    Сечас Сити нельзя терять очки , и так потеряли много
    KaZёL
    вася!я ни разу не писал что мне 25.первое твоё враньё!я был на финале ЛЧ97,и могу поспорить что ты тогда не то что не родился-а в зачатии не был
    KaZёL
    KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 18:14
      3ton
      08 апреля 2017 в 18:13
      Какие 25 лет , когда тебе и 15 нет
      Не смеши людей
      Бавария никогда таких результатов не добивалась
      Не один тренер Баварии 3 года не выводил в полуфинал ЛЧ, для них 1/4 была успехом
      sir_Alex
      08 апреля 2017 в 18:10
      2:0. В этом матче всё ясно.
      KaZёL
      08 апреля 2017 в 18:01, ред.
      я симпатизирую Баварии,и скажу (напишу)тебе так,такой убогой Баварии я не видел 25 лет,как при физруке....просто противно было смотреть на игру Мюнхенцев....матчи в ЛЧ сплошной позор....слабые клубы рвали,сильным в одну калитку влетали без шансов....