Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Реал

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч!», «Футбол 2».
90+4’
Первый матч в Лиге Чемпионов для Зинедина Зидана завершился успешно, его команда на выезде переиграла неудобного соперника, "Рому" со счётом 0:2! У римлян шансы на выход в следующий раунд плей-офф минимальны, но они всё таки есть! Приглашаем проставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000247.shtml. Комментировал это противостояние Старчеус Сергей. Занимайтесь спортом, любите футбол и болейте за любимые команды! До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Штрафной исполняет "Рома" с дальней дистанции, навешивал Франческо Тотти, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
90+1’
3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Каземиро (14, п) выходит на поле
89’
Мохамед Салах прорывался к воротам, но потерял мяч, ударом от ворот Навас введёт мяч в игру.
88’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
87’
87’
Хесе пробил из-за штрафной в дальний угол, мяч полетел низом и влетел в дальний угол ворот! 0:2!
86’ Гол
Логотип Реал Хесе (20, н) - 0:2
ГОООООООЛ! Хесе удваивает счёт в матче! 0:2!
85’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос не успевал за своим игроком и нарушил правила ценой жёлтой карточки.
84’
Кажется силы покидают гостей, "Рома" всё чаще атакует ворота соперника.
82’
И снова шанс у "Ромы"! Мохамед Салах выбегал один на один, но Кейлор Навас чуть чуть опередил нападающего и забрал мяч! Обработка мяча подвела Салаха.
81’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, н) выходит на поле
80’
Хамес Родригес пробил в касание, выше ворот пролетает мяч.
78’
Момент у "Ромы"! Мог забивать Эдин Джеко, но с 3-х метров умудрился пробить мимо ворот! Защитники были уже отыграны, надо было забивать, другого шанса может уже и не быть!
77’
Бензема получил мяч около штрафной площади и пробил с разворота по воротам, но это всего лишь разминка для вратаря.
76’ Замена
Логотип Рома Ванкер Вильям (21, п) уходит с поля
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) выходит на поле
75’
"Реал" довольно долго держит у себя мяч, не удаётся забрать его хозяевам.
74’
Тони Кроос схватил соперника за футболку, штрафной.
73’
Криштиану Роналду должен был замыкать на дальней штанге передачу партнёра, но чуть не попал, рядом со штангой! Быстро ответил "Реал" на удар Ванкёра по своим воротам.
72’
А теперь Ванкёр пробил по воротам Наваса, чуть чуть не повезло хозяевам, мяч в считанных сантиметрах от штанги пролетел!
71’
Салах попробовал пробить по воротам, но попал в своего партнёра Наингголана.
70’
Салах делал передачу в штрафную на Джеко, но великолепно сыграла оборона мадридского "Реала", угроза миновала.
69’
Роналду попытался сыграть в "стеночку" с Бензема, но защитники не позволили это сделать.
68’
Вильям Ванкёр подавал в штрафную гостей, Навас легко забрал мяч.
67’
Хамес Родригес получил серьёзное повреждение, неизвестно сможет ли он продолжить игру.
66’
Мохамед Салах имел возможность отличиться, но отпустил мяч далековато и нанести сильный удар не было шансов.
65’
Криштиану Роналду делал кросс в штафную "Ромы", но защитник выбил мяч.
64’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) выходит на поле
62’
Наингголан выполнял навес в штрафную площадь "Реала", Навас легко забирает мяч в руки.
61’ Желтая карточка
Логотип Реал Варан Рафаэль (2, з) получил ж.к.
Опасный подкат в ноги делал Рафаэль Варан, за это и предупреждён жёлтой карточкой.
60’
"Рома" после пропущенного мяча не может прийти в себя, не удаётся выйти на чужую половину поля.
59’
Опять Роналду наносил удар с дальней дистанции по воротам, защитник бросился под мяч и заблокировал удар.
58’
58’
Потрясающей красоты гол забивает Криштиану Роналду! Марсело отдал на Роналду, Криштиану убрал под себя и с правой ноги послал мяч точно в дальнюю "девятку" ворот! Мастер с большой буквы! 0:1!
57’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Криштиану Роналду открывает счёт в матче! 0:1!
56’
"Реал" контролирует мяч и готовит свою атаку.
54’
Стефан Эль-Шаарави получает микро травму, но кажется всё обошлось, он сможет продолжить матч.
53’
Криштиану Роналду досталось от Маноласа, локтем в лицо сыграл защитник.
52’
Миралем Пьянич подавал с углового, но мяч был вынесен защитником.
50’
Хамес Родригес получает помощь медиков, Ванкёр заехал ему шипами бутс по затылку, грубый эпизод.
49’
Наингголан решил пробить по воротам, его удар был заблокирован, угловой для "Ромы".
48’
По мнению арбитра Салах отбирал мяч с нарушением правил.
47’
Замены наставники обоих команд в перерыве матче решили не проводить.
46’
45+1’
Отправляет арбитр команды в раздевалки, первый тайм закончен!
45’
Эль-Шаарави прорывался к воротам Наваса, но успел вынести из под его ног мяч Рафаэль Варан!
44’
Подходит потихоньку первый тайм к концу, счёт судя по всему устраивает обе команды.
43’
Мяч попал в корпус Серхио Рамосу, больно защитнику, но он сможет играть дальше.
42’
Задумчивый ходит Лучано Спаллетти вдоль бровки поля, он понимает, что соперник очень не простой у его команды.
41’
Карим Бензема откатывал на Роналду, португалец пробивал по воротам, защитник кинулся под мяч и блокировал удар.
40’
Академичный первый тайм продемонстрировали команды, не открываются соперники друг другу.
39’
Ничего опасного не удалось извлеч с углового гостям.
38’
Угловой будет исполнять Хамес Родригес с правого угла поля.
37’
Неудачно разыграли штрафной футболисты "Ромы", гости забрали мяч и помчали в контратаку.
36’
Тони Кроос нарушил правила против соперника, "Рома" исполнит стандарт.
35’
Пьянич навешивал с угла поля, Навас легко вышел и забрал мяч в руки.
34’
Миралем Пьянич бил по воротам гостей, мяч угодил в ногу Рамоса и ушёл на угловой.
33’
Криштиану Роналду и Марсело классно разыграли мяч и Марсело влёт двинул по воротам, чуть чуть не попал.
32’
"Реал" забрал мяч себе под контроль, чаще гости пробуют играть через левый фланг, через Криштиану Роналду.
31’
Иско наносил удар по воротам с края штрафной, но попал в защитника.
30’
Пол часа в матче сыграно, опасных моментов нет.
29’
Хамес Родригес навешивал в штрафную, защитники выносят мяч подальше от ворот.
28’
Равный матч демонстрируют команды, трудно отдать кому либо предпочтение.
27’
Марсело подключился на левом фланге к атаке, делал прострел в штрафную, но защитники вынесли мяч в аут.
26’
В офсайде оказался Мохамед Салах, об этом сигнализирует боковой арбитр.
25’
"Реал" контролирует мяч, игроки играют в пас друг с другом.
23’
Мохамед Салах забежал в штрафную гостей, но развернуться для удара не смог.
22’
Опять досталось Криштиану Роналду, Наингголан был не прав.
21’
После навеса с углового, Карим Бензема пытался точно пробить головой по воротам, но мяч полетел выше ворот.
20’
Никто не хочет рисковать, цена ошибки слишком высока, это всего лишь первый матч 1/8 финала.
19’
Начинает свою атаку мадридский "Реал", но хозяева легко отбирают мяч.
18’
Завёлся Криштиану Роналду, пошёл в подкат на игрока "Ромы", но без нарушения.
17’
"Рома" старается сыграть первым номером в матче, и в последние минут десять это получается!
16’
Хамес Родригес опаздывал к сопернику, пришлось сфолить, на этот раз обходится без предупреждения.
14’
В центре поля контролирует мяч "Рома", гостям приходится играть в отбор.
13’
Угловой подавали хозяева, Миралем Пьянич навешивал в штрафную, но никто из партнёров не сыграл в штрафной "Реала".
12’
Тони Кроос подавал в штрафную "Ромы", но защитники выбили мяч и "Рома" начинает свою атаку.
11’
Эль-Шаарави вернулся к своей штрафной, чтоб помочь партнёрам, но нарушил правила, опасный стандарт для "Реала".
10’
И опять сбивают Криштиану Роналду, виноват снова Ванкёр. Бысто разыграли гости.
9’
Роналду пробил по воротам с дальней дистанции, до ворот было метров 30-ть, мяч пролетел мимо правой стойки.
8’
Роналду заработал штрафной для своей команды, сбил его Ванкёр.
7’
"Рома" выбежала в быструю контратаку, но Варан сумел не пустить в штрафную Салаха.
6’
Угловой удар будет исполнять мадридский "Реал".
5’
Аллесандро флоренци лежит на газоне, он нуждается в помощи.
4’
Свист сопровождает каждое прикосновение гостей к мячу.
3’
Мадридский "Реал" показывает высокий прессинг, "Рома" вынуждена обороняться в начале матча.
2’
"Рома" выступает в своих традиционных жёлто-бордовых цветах, а вот "Реал" вышел играть в непривычной серебристой форме.
1’
Первый тайм начался! "Рома" разыграла с центра поля.
0’

0’
"Реал" также совсем недавно сменил главного тренера команды. Мадридцы после неудачи в выездном матче с "Вильярреалом" (0:1) не проигрывала в 9-ти матчах подряд. Особо мощно и грозно "Реал" выглядит на домашнем "Сантьяго Бернабеу", где в среднем за игру соперники пропускают 3 мяча! На выезде всё не так радужно, в крайних 4-х матчах была добыта лишь одна победа над скромным аутсайдером Ла Лиги "Гранадой (2:1), да и то, буквально вымучили победу. Продолжают восстанавливаться Пепе и Гарет Бэйл. Лучано Спаллети удалось вернуть футболистам веру в свои силы, "волки" при поддержке родных трибун постараются выступить достойно. "Рома" для своего сегодняшнего соперника является традиционно не удобным соперником.
0’
"Рома" после отставки Руди Гарсии начинает потихоньку оживать. В последних 4-х поединках римляне праздновали успех, хоть соперники были и не самыми сильными, но победы важны в психологическом плане. В плей-офф "Рома" пробралась со скрипом, еле еле обойдя "БАТЭ". На стадии группового этапа жёлто-красные не показывали выдающихся результатов, однако в родных стенах команда играла прочно. Пропустят матч у хозяев Норберт Гьембер и Эсекиель Понсе. Под вопросом выход на поле целого ряда игроков - Мохамеда Салаха, Франческо Тотти, Василиса Торосидиса, Константиноса Манолоса, Антонио Рюдигера и Даниэле де Росси.
0’
Сегодня Зинедин Зидан будет дебютировать в Лиге Чемпионов в качестве тренера. Легендарный француз выведет "сливочных" в Риме на матч против "Ромы". Гости выйдут на матч в статусе фаворитов, однако победы им никто не гарантирует, игра будет сложной для обоих коллективов. "Рома" потихоньку приходит в себя, подопечные Лучано Спаллетти попробуют выжать максимум с европейским грандом в лице "Реала". С 2004 года "Реал" не выигрывал в Италии, в далёком 2004-м была обыграна именно "Рома" (3:0). Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.
totti007
18 февраля 2016 в 00:39
totti007
18 февраля 2016 в 00:21
Шуnя771
18 февраля 2016 в 00:10
Кто там, намедни делал жалкие попытки, умалить редкой красоты талант, забивать Красивые, подчеркну - Красивые голешники!))

Р О Н А Л Д У!

Плюсану сегодня Криша)
Максим Акопов
17 февраля 2016 в 21:40
Сегодня Зинедин Зидан будет дебютировать в Лиге Чемпионов в качестве тренера. Легендарный француз выведет "сливочных" в Риме на матч против "Ромы". Гости выйдут на матч в статусе фаворитов, однако победы им никто не гарантирует, игра будет сложной для обоих коллективов. "Рома" потихоньку приходит в себя, подопечные Лучано Спаллетти попробуют выжать максимум с европейским грандом в лице "Реала". С 2004 года "Реал" не выигрывал в Италии, в далёком 2004-м была обыграна именно "Рома" (3:0). Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.