Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Халл Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+5’
Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Обе команды пытались завладеть инициативой, но не преуспели. Равная игра на поле была. Хозяева поля больше владели мячом, а гости полагались на свою защиту и свои контр-атаки.
90+5’
Конец игры.
90+4’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:2.
90+4’
Хуан Суньига (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
90+3’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
90+2’
Кертис Дэвис (Халл Сити), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
90+2’
Угловой удар будет исполнен. Райан Мэйсон (Халл Сити) подаст.
90+2’
Райан Мэйсон (Халл Сити) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Мяч уходит на угловой. Халл Сити получает шанс.
90+2’
Трой Дини (Уотфорд) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Халл Сити получает штрафной удар у линии поля.
90+1’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хуан Суньига (Уотфорд). Но защитники выбили мяч.
90’ Замена
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (22, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Боуэн Джаррод (29) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Джаррод Боуэн (Халл Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Маркус Хенриксен заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’ Замена
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27) выходит на поле
87’
Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. Себастьян Предль ушел с поля, а Кристиан Кабаселе (Уотфорд) будет усилять игру.
86’
Одион Игало (Уотфорд) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
85’ Замена
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18) выходит на поле
85’
Нордин Амрабат уходит с поля, а Хуан Суньига (Уотфорд) появляется на его месте.
85’
Сэм Клукас (Халл Сити) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
82’ Автогол
Логотип Халл Сити Доусон Майкл (21, з) - 1:0 (А)
82’
Майкл Доусон (Халл Сити) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
80’
Дарил Янмат (Уотфорд) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
79’
Маркус Хенриксен (Халл Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
78’ Замена
Логотип Халл Сити Кин Уильям (19, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (7) выходит на поле
78’
Сейчас будет замена. Дэвид Мейлер (Халл Сити) выйдет на поле, а Уильям Кин с поля уйдет.
78’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Уильям Кин (Халл Сити) должен целиться лучше в следующий раз.
76’
Общее количество ударов - 20:8.
74’
Нордин Амрабат (Уотфорд) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
73’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Хосе Холебас (Уотфорд) решил разыграть.
73’
Трой Дини (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Уотфорд получает право на угловой удар.
72’ Замена
Логотип Уотфорд Кабуль Юнес (4, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22) выходит на поле
72’
Время для замены. Юнес Кабуль заменен. Дарил Янмат (Уотфорд) освежит игру.
72’
Юнес Кабуль (Уотфорд) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
71’
Давид Маршалл может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Нордин Амрабат сделал навес в центр штрафной, где Одион Игало (Уотфорд) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от левой штанги прошел.
69’
Валон Бехрами (Уотфорд) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джонатан Мосс все видит и свистит фол.
67’
Сэм Клукас (Халл Сити) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
66’
Нордин Амрабат (Уотфорд) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
65’
Хосе Холебас (Уотфорд) делает опасный навес со штрафного, но Давид Маршалл перехватывает мяч.
65’
Кто-то из команды Халл Сити нарушает правила сейчас. Уотфорд будет исполнять штрафной удар.
62’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Халл Сити попал в положение вне игры.
61’
Этьен Капу (Уотфорд) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
61’
Роберто Перейра (Уотфорд) разыгрывает угловой.
60’
Нордин Амрабат (Уотфорд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Уотфорд получает право на угловой.
58’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (11, п) получил ж.к.
58’
Сэм Клукас (Халл Сити) получает желтую карточку. Не прав он был.
57’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (25, п) получил ж.к.
57’
Себастьян Предль (Уотфорд) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
57’
Предупреждение. Райан Мэйсон (Халл Сити) получает желтую карточку за грубый фол.
56’
Райан Мэйсон (Халл Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
55’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Сейчас Халл Сити подаст угловой.
53’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бехрами Валон (11, п) получил ж.к.
53’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Трой Дини (Уотфорд). Мяч попал в стенку.
53’
Валон Бехрами (Уотфорд) нарушил правила и заслужил предупреждение.
53’
Уильям Кин (Халл Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
52’
Эурелио Гомес вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Абель Эрнандес (Халл Сити), но переиграть голкипера не смог.
49’
Роберто Перейра (Уотфорд) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
47’
Халл Сити владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Не слишком интересная игра у нас сегодня. Моментов почти нет. Ни одна из команд не может получить инициативу. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Абель Эрнандес (Халл Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Уильям Кин (Халл Сити) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
43’
Одион Игало (Уотфорд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
42’
Трой Дини (Уотфорд) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
39’
Себастьян Предль (Уотфорд) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Юнес Кабуль.
36’
Джейк Ливермор (Халл Сити) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
35’
Роберто Перейра (Уотфорд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
35’
Нордин Амрабат (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
33’
Трой Дини (Уотфорд) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
32’
Помощник судьи поднимает флажок. Уильям Кин (Халл Сити) попал в офсайд.
32’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
30’
Маркус Хенриксен (Халл Сити) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
27’
Уильям Кин (Халл Сити) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
25’
Хосе Холебас (Уотфорд) неудачно исполнил угловой.
25’
Нордин Амрабат (Уотфорд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Уотфорд получает право на угловой.
24’
Трой Дини (Уотфорд) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
21’
Райан Мэйсон (Халл Сити) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Эурелио Гомес классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол.
20’
Джейк Ливермор (Халл Сити) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
19’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
17’
Роберто Перейра (Уотфорд) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
15’
Игроки команды Уотфорд обмениваются короткими передачами.
13’
Сэм Клукас (Халл Сити) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
10’
Валон Бехрами (Уотфорд) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Давид Маршалл легко отвел угрозу от ворот.
9’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Себастьян Предль (Уотфорд). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
9’
Роберто Перейра (Уотфорд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
8’
Трой Дини (Уотфорд) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
5’
Отскок! Опасный момент! Роберто Перейра (Уотфорд) был первым на мяче, но попал в штангу.
5’
Роберто Перейра (Уотфорд) исполнит угловой удар.
5’
Этьен Капу (Уотфорд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
3’
Роберто Перейра (Уотфорд) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
3’
Этьен Капу (Уотфорд) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
2’
Пас сделал Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити), но Эурелио Гомес перехватил мяч.
1’
Трой Дини (Уотфорд) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Халл Сити произведет удар от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Уотфорд начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Джонатан Мосс.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Халл Сити терпит поражения 5 игр подряд.
0’
Уотфорд не проигрывает уже 3 игр к ряду.
0’
Этьен Капу в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Уотфорд, 4 голов забил в турнире.