Yann Aurel Bisseck (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
Юя Осако (Кёльн) получил вторую желтую карточку и покидает поле, так как Тобиас Штилер не забыл достать из кармана красную.
90+3’
Сейчас Бреел Эмболо (Шальке-04) нанес неплохой удар головой, но Тимо Хорн был готов и удар был по центру.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Налдо (Шальке-04) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
90’
Шальке зарабатывает корнер.
90’
Бастиан Очипка (Шальке-04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
88’
Yann Aurel Bisseck (Кёльн) как-то по-недоброму нарушает. Тобиас Штилер свистит фол. Шальке получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
88’
Юя Осако (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
87’
Амине Харит (Шальке-04) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
87’
Кристиан Клеменс (Кёльн) слишком агрессивно играет, и судья матча Тобиас Штилер свистит фол. Штрафной получает Шальке.
84’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
84’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Шальке получит шанс забить с углового.
83’ Замена
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (5, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Хандверкер Тим (29) выходит на поле
83’
Доменико Тедеско решил усилить игру заменой. Матия Настасич ушел с поля, а Алессандро Шопф (Шальке-04) будет усилять игру.
83’
Замена. Tim Handwerker (Кёльн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Сехру Гирасси же направится отдыхать.
80’
Амине Харит (Шальке-04) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
78’
Сехру Гирасси (Кёльн) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
77’
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19, н) - 2:2 (П)
77’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) коснулся мяча рукой. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Кёльн пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
72’ Гол
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, н) - 2:1
72’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17) выходит на поле
72’
ГОЛ! Гуидо Бургшталлер делает голевой пас в штрафную, мяч получает Амине Харит (Шальке-04). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:1.
72’
Тренер решил произвести перестановку. Милош Йойич уйдет с поля, а Кристиан Клеменс (Кёльн) появится ему на смену.
70’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36) выходит на поле
70’
Приготовлена замена. Евгений Коноплянка уйдет, а на поле выйдет Бреел Эмболо (Шальке-04).
69’
Тобиас Штилер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Салих Озджан (Кёльн) это будет за нарушение в атаке.
68’
Тимо Хорн делает отличный сейв! После отличного навеса Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
66’
Бастиан Очипка (Шальке-04) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
63’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
61’
Фол в нападении совершил Амине Харит (Шальке-04), судья, Тобиас Штилер, заметил и зафиксировал нарушение.
60’
Павел Ольковски (Кёльн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
60’
Сехру Гирасси (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Кёльн зарабатывает угловой удар.
58’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Евгений Коноплянка (Шальке-04) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
56’ Замена
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8) выходит на поле
56’
Вот и замена. Вестон Маккенни покинет игру, а свеженький Леон Горетцка (Шальке-04) заступит вместо него.
54’
Константин Рауш (Кёльн) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
53’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной удар пробьет Кёльн. Они могут создать опасный момент.
51’
Сехру Гирасси (Кёльн) забил гол! Он получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного и точно пробил по центру ворот.
50’ Гол
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19, н) (Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п)) - 1:1
50’
Тобиас Штилер дает свисток. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Право на штрафной получил команда Кёльн.
48’
Делает навес с углового Павел Ольковски (Кёльн), но мяч вынесли защитники из штрафной.
48’
Юя Осако (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Кёльн будет исполнен угловой.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Питер Штогер решил, что Yann Aurel Bisseck (Кёльн) достоин шанса проявить себя, а Хорхе Мере был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Вестон Маккенни (Шальке-04) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Тобиас Штилер не пропустил этот момент и свистнул.
42’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
40’
Угловой удар. Евгений Коноплянка (Шальке-04) подал, но на мяче первыми были защитники.
39’
Тимо Хорн получает порцию аплодисментов с трибун. Бастиан Очипка (Шальке-04) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
37’
ГОЛ Гуидо Бургшталлер (Шальке-04)! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получил передачу, которую сделал Даниэль Калиджури и нанес идеальный удар по воротам. 1:0!
36’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) (Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п)) - 1:0
36’
Маттиас Леманн (Кёльн) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
35’
Ненужный фол совершает Налдо (Шальке-04). Тобиас Штилер дает свисток. Штрафной удар. Кёльн исполнит его.
35’
Бастиан Очипка (Шальке-04) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Тимо Хорн был начеку и спокойно отвел угрозу.
32’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) получил ж.к.
32’
Юя Осако (Кёльн) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Тобиас Штилер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
29’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
27’
Салих Озджан (Кёльн) подал с углового, но защитники выбили мяч.
26’
Павел Ольковски (Кёльн) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Сейчас Кёльн подаст угловой.
24’
Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) фолил. Судья Тобиас Штилер видел момент.
19’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
19’
В результате углового, который исполнил Евгений Коноплянка (Шальке-04), ничего опасного не произошло. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
18’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч покидает поле. Шальке получает право на угловой.
16’
Салих Озджан (Кёльн) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Павел Ольковски (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кёльн пробьет угловой.
15’
Тобиас Штилер свистит фол. Салих Озджан (Кёльн) грубо сыграл против одного из оппонентов.
12’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
11’
Юя Осако (Кёльн) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Ральф Фарманн легко взял мяч в руки.
9’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) неудачно исполнил угловой.
9’
Навес в штрафную Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
7’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
6’
Вестон Маккенни (Шальке-04) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
5’
Корнер, который подал Евгений Коноплянка (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
5’
Амине Харит (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Шальке получает право на угловой.
4’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
2’
Тимо Хорн совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Налдо (Шальке-04), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
2’
Кажется, Павел Ольковски (Кёльн) нарывается на красную карточку таким нарушением. Тобиас Штилер не будет терпеть такое поведение на поле. Шальке бьет штрафной удар.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Тобиас Штилер будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.