Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Реал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+5’
Матч только что завершился.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
90+1’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Маркель Сусаета (Атлетик) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
87’ Вторая желтая
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил вторую ж.к.
86’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Антонио Матеу Лахос достал следом красную.
85’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит удар головой в левую "девятку" после изумительной подачи. Голкипер в фантастическом прыжке останавливает мяч на пути в ворота.
83’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28) выходит на поле
83’
Время для замены. Иньяки Уильямс покидает поле. Inigo Cordoba (Атлетик) должен усилить игру.
82’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (21) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (23) выходит на поле
82’
Замена будет сейчас произведена. Карим Бензема покинет поле, а вместо него выйдет Борха Майорал (Реал Мадрид).
82’
Зинедин Зидан сделал перестановку. Иско заменен, а не его место вступил Матео Ковачич (Реал Мадрид).
81’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81’
Упущенный шанс! Марсело (Реал Мадрид) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
77’
Лука Модрич (Реал Мадрид) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Криштиану Роналду никак не мог успеть к мячу.
77’
Марсело (Реал Мадрид) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
76’
Тони Кроос (Реал Мадрид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кепа Аррисабалага забирает мяч.
76’
Реал Мадрид разыгрывает угловой удар коротким пасом.
75’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Реал Мадрид получает право на угловой.
74’
Каземиро (Реал Мадрид) нарушил правила и заслужил предупреждение.
73’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
73’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
72’ Замена
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
72’
Лекуэ (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Оскар Де Маркос заменен.
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
64’
Иско (Реал Мадрид) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
60’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Микел Сан Хосе (Атлетик), но карточки на этот раз не получил.
57’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
57’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Хавьер Эчеита (Атлетик) ее получил за грубую игру.
57’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56’
Кейлор Навас вступил в игру после отличного удара. В верхний угол ворот бил Маркель Сусаета (Атлетик), но переиграть голкипера не смог. Атлетик будет подавать угловой.
54’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
53’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
49’
После разрезающего оборону паса, Ариц Адурис (Атлетик) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кейлор Навас хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
47’
Микел Баленсиага (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
45+1’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подаст с уголового.
45+1’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) получил ж.к.
45’
Желтая! Оскар Де Маркос (Атлетик) наказан за свой фол.
44’
Иско (Реал Мадрид) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
42’
Микел Рико (Атлетик) бросается в подкате, но Антонио Матеу Лахос показывает, что был фол.
39’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6) выходит на поле
39’
Jose Ziganda сделал вынужденную замену из-за того, что Андер Итурраспе получил травму. Микел Сан Хосе (Атлетик) вышел вместо него.
37’
Ух! Какой момент упустил сейчас Криштиану Роналду (Реал Мадрид)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
35’
Маркель Сусаета (Атлетик) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
32’
Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет угловой. Защитник выбил.
31’
Тони Кроос (Реал Мадрид) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
30’
Ариц Адурис (Атлетик) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся.
29’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28’
Иньяки Уильямс (Атлетик) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетик исполнит угловой.
22’
Микел Рико (Атлетик) пробил прямо в защитника.
21’
Тони Кроос (Реал Мадрид) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Кепа Аррисабалага сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
19’
Маркель Сусаета (Атлетик) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
17’
Кепа Аррисабалага отразил мяч в отличном броске. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
15’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносил удар со штрафного со средней дистанции в левый угол ворот. Но мяч улетел на трибуны.
15’
Антонио Матеу Лахос свистит, это Унаи Nunez (Атлетик) нарушал правила. Право на штрафной получил команда Реал Мадрид.
13’
Кейлор Навас делает славный сейв! После отличного навеса Ариц Адурис (Атлетик) нанес удар головой по воротам. Вратарь поймал мяч.
11’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
11’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Серхио Рамос (Реал Мадрид) наказан за свое нарушение.
8’
Карим Бензема (Реал Мадрид) упустил хороший момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
7’
Рауль Гарсия (Атлетик) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
5’
Микел Баленсиага (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Марсело (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Реал Мадрид начнет игру.
0’
Антонио Матеу Лахос будет судить сегодня матч.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:14, ред.
Атлетик только 16-й в лиге и форма у них на сегодняшний день не очень, надо сокращать отрыв пока Барса дает шанс. Если потеряем очки, комментариям Зизу после матча типа "Барса еще потеряет очки, я доволен игрой своей команды" не будут оправданий, так как он сам ожидал потери очков от Барсы. Вот пожалуйста, надо воспользоваться. Пусть будет с валидолом, но обязаны вытянуть.