Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Манчестер Сити

Телетрансляция: «Спорт 1» 16:25 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток, возвещающий о победе "Манчестер Сити" над "Ньюкаслом"!
90+2’
Спокойно "Сити" доводит дело до победы, готовясь через неделю получить свои золотые медали.
90+1’
Харт вступает в игру после плотного удара Амеоби с 20-и метров, ничего опасного для Джо.
90’
3 минуты добавлено.
89’ Гол
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) (Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з)) - 0:2
88’
После подачи Тэйлора Сиссе скинул мяч на линию штрафной под удар Амеоби, которого в последний момент накрывают "горожане!
87’
"Ньюкасл" идет в атаку! После скидки Сиссе Амеоби немного не успевает к мячу, затем Хонас не сумел заработать углового на своем фланге.
86’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ричардс Майка (2) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тиоте Шейк (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тэйлор Райан (16) выходит на поле
82’
Туре был сейчас в сантиметрах от дубля! После подачи с угла поля ивуариец опередил всех в борьбе на втором этаже, но немного не попал в створ ворот!
80’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Фергюсон Шейн (31) получил ж.к.
79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
78’
ОПАСНО!!! Первый шанс у Сиссе!!! Колоччини вместо удара выполнил передачу на правый край штрафной на Амеоби, тот мягко навесил на угол вратарской, откуда Паписс головой пробил рядом с "девяткой"!
77’
Фергюсон отметился активностью на левом фланге и заработал для "сорок" угловой. Впрочем, после подачи корнера Бэрри уверенно играет на ближней штанге.
75’
Силва выдал гениальный пас через головы всех защитников, Туре и Агуэро оказались вдвоем на ударной позиции. Аргентинец решил завершить эпизод сам, но из центра штрафной покатил мяч рядом с углом ворот Крула!!!
74’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перч Джеймс (14, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Фергюсон Шейн (31) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Бен Арфа Атем (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Амеоби Шола (23) выходит на поле
74’
Джеко получил первую возможность для удара с левого края штрафной - мяч с ноги свалился, удар вышел крайне неточным.
72’
Теперь задача "Ман Сити" проста - удержать победный счет сегодня и победить КПР в последнем туре через неделю. Тогда титул у "горожан" в кармане.
70’ Гол
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н)) - 0:1
70’ Замена
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10) выходит на поле
69’
Готовится в составе "Сити" вторая замена - у кромки поля Эдин Джеко.
68’
Сабалета после перевода от Туре переложил мяч под левую ногу и пробил по воротам соперника - мяч улетел вдалеке от ворот.
66’
Лескотт после розыгрыша углового врезался в Крула, Уэбб определил нарушение правил против голкипера.
65’
В ответной атаке Бен Арфа получил передачу от Сиссе, убрал на замахе соперника и пробил в направлении ближней "девятки" - чуть мимо!
64’
Силва в результате многоходовой комбинации получил мяч в штрафной соперника, но завозился с игровым снарядом и равновесия в борьбе с Колоччини, Тиоте и Уильямсоном не удержал.
62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити де Йонг Найджел (34) выходит на поле
61’
По-прежнему Сиссе на голодном пайке, ни одного момента у Паписса не возникло до сих пор.
60’
Бен Арфа легко ушел на фланге от Туре, а вот перед Клиши спасовал, запутавшись в собственных ногах.
59’
Дальний удар Силвы после небольшого рикошета пришелся точно в руки Крулу.
58’
Начало второй половины напоминает первый тайм. У ворот Харта пока все спокойно.
56’
В матче первого круга, напомню, "Ман Сити" одержал победу со счетом 3:1.
55’
Тевес решился на удар из-за пределов штрафной после передачи от Туре - Крул справляется с мячом, который вновь неприятно скакнул перед Тимом.
53’
Четвертый угловой у ворот "Ньюкасла" заработали гости. Насри и Силва быстро разыграли мяч накоротке, испанец закинул мяч в штрафную, где в результате настоящей суматохи Тевес в касание не попал в створ ворот.
52’
Туре в этот раз решился на прямой удар, но направил мяч над перекладиной.
51’
Против Тевеса нарушает правила Перч, до ворот Крула не так и далеко.
49’
"Астон Вилла" ведет в матче с "Тоттенхэмом", у которого равное количество очков с "Ньюкаслом". "Арсенал" после вчерашней ничьей с "Норвичем" впереди на два очка, но с одной лишней игрой.
47’
Не форсируют события соперники в начале второго тайма. Хотя скрывать уже особо нечего, все карты были раскрыты уже в первой половине.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Счет не открыт!
45’
Оглушительным свистом сопровождается каждая атака "Сити". Минуту добавил Ховард Уэбб.
44’
Пока не получил ни одного момента для удара Паписс Сиссе. Хотя сенегалец может создать гол абсолютно из ничего, вспомним матч против "Челси".
43’
Разыгрались команды под занавес тайма - и "Ньюкасл" начал нащупывать свою игру, и "Ман Сити" стал показывать свою истинную мощь.
41’
ОПАСНО!!! Силва от лицевой линии выкатил мяч под удар Бэрри на линию штрафной, первая попытка Гарета пришлась в Колоччини, а вторая, уже с более близкого расстояния и при отыгранном Круле - в Сантона, страховавшего вратаря на самой ленточке!
40’
После подачи Бен Арфа с левого фланга Демба Ба сумел нанести удар головой из центра штрафной - мяч просвистел чуть выше цели.
39’
После подачи со штрафного мяч отскочил к Хонасу, который, недолго думая, зарядил с левой ноги - Насри заблокировал удар аргентинского хавбека.
38’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
37’
Прострел Сабалеты с правого края атаки не нашел адресата в штрафной соперника из числа партнеров.
36’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перч Джеймс (14, з) получил ж.к.
35’
Дальний удар Кабайе получился неточным, в паре метров от ворот прошел мяч.
34’
Харт в игре! Хонас после ошибки Сабалеты прострелил с левого края в штрафную, Сиссе пропустил мяч на Ба, удар которого был заблокирован Клиши, а с добиванием Бен Арфа справился голкипер "Сити"!
33’
Силва исполнил невысокую подачу в расчете на то, что Компани ускорится и пробьет по воротам с близкого расстояния, однако мяч покинул пределы поля.
32’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тиоте Шейк (24, п) получил ж.к.
31’
Демба Ба всеми силами пытается прервать свою безголевую серию, но сейчас удар сенегальца заблокирован.
30’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Бэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
30’
Кабайе пробил со штрафного прямым ударом, угодил в "стенку", а точнее в Тевеса.
29’
Первая атака хозяев, которая доведена до удара! Бен Арфа обокрал Клиши на своем фланге, прокинул мяч мимо Лескотта и покатил снаряд в центральную зону, откуда Ба нанес удар с разворота - над перекладиной!
27’
Тевес нанес удар со штрафного поверх "стенки" - мяч скакнул перед Крулом, но голкипера "Ньюкасла" это не смутило, и он без особых проблем поймал мяч!
26’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Бен Арфа Атем (10, п) получил ж.к.
25’
По-прежнему "сороки" чересчур пассивно действуют в нападении, или же гости грамотно выстраивают оборону при потере мяча.
24’
Крул своевременно рванул с линии ворот на перехват, забрав мяч в ногах у Силвы.
23’
Клиши исполнил прострельную передачу в штрафную со своего фланга, где Агуэро в попытке заложить какой-то немыслимый финт банально отправил мяч за лицевую линию.
22’
Кабайе перехватил мяч в центре поля, отпасовал мяч на Сиссе, а обратный пас сенегальца на француза получился неточным.
21’
После углового мяч был выбит из штрафной "Ньюкасла", Клиши снаряд подхватил и нанес дальний удар - мимо цели.
20’
Крул слишком неосмотрительно пошел на перехват на левый фланг обороны, Агуэро сумел исполнить передачу в штрафную соперника, где Тевеса опередил Уильямсон.
19’
Кросс Сабалеты в штрафную "Ньюкасла" был успешно прерван Уильямсоном.
17’
Агуэро получил мяч в штрафной соперника и нанес удар в дальний угол из-под Перча - Крул поймал мяч не дал сопернику шанса на добивание.
16’
Джо Харт, как и во встрече с "МЮ", пока скучает в воротах своего клуба. В последний день апреля по воротам Харта так и не было нанесено ни одного удара в створ, но сегодня, хочется верить, все будет по-другому.
14’
Тевес сегодня располагается чуть в оттяжке, Агуэро же выдвинут на острие атаки.
13’
В последние минуты стойкое преимущество "Ман Сити", мяч держится на половине поля хозяев под контролем "горожан".
12’
Агуэро потерял мяч на подступах к штрафной соперника, завязалась контратака "Ньюкасла", в которой уже Демба Ба был обезмячен.
11’
Насри ворвался в штрафную "Юнайтед" по левому краю и пробил почти с угла вратарской - Крул парировал непростой мяч!
10’
Первый угловой в матче исполнили гости - Насри исполнил передачу в центр на Силву, который добился повторного углового.
9’
Насри пробил с линии штрафной, но угодил в защитника хозяев. Тем же спустя несколько секунд отметился и Туре.
8’
"Сити" едва ли не впервые в матче провели позиционную атаку. Перевод на Сабалету от Тевеса получился не слишком удачным.
7’
Кабайе в центре поля опасно сыграл против Бэрри, Уэбб обстановку желтой карточкой пока не накаляет.
5’
Оба наставника, чьи технические зоны на "Сент-Джеймс Парк" расположены вплотную друг к другу, активно руководят действиями своих подопечных.
4’
Ничего особенного впереди не происходит, игра протекает в центре поля.
3’
Огромная мотивация и "Ньюкасла", и "Ман Сити" ощущается даже перед экраном телевизора. У "сорок" есть реальный шанс пробиться в Лигу чемпионов с третьего места, "горожане" же являются в более приоритетной позиции в борьбе с "МЮ" за чемпионский титул.
1’
Активно начали хозяева, однако после подачи Тиоте мяч достался Харту.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ньюкасл" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!