Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Украина

Телетрансляция: «Россия 2» 22:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! Сборной Украины не хватает нескольких минут, чтобы одержать победу на "Уэмбли"! А лидерство в этой группе благодаря разгромной победе над Сан-Марино захватывает сборная Черногории!
90+4’
Коноплянка со штрафного закручивает мяч в створ - Харт кулаками разряжает обстановку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Англия Джонсон Глен (2, з) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Украина Ротань Руслан (14, п) уходит с поля
Логотип Украина Назаренко Сергей (18) выходит на поле
90+1’
Дальний удар Джонсона неопасен - мяч катится в нескольких метрах от дальнего угла. 4 минуты добавляет Чунейт Чакир.
90’
Навязывает Девич борьбу Лескотту, но действует, по мнению арбитра, с нарушением правил.
89’ Замена
Логотип Украина Зозуля Роман (8, н) уходит с поля
Логотип Украина Девич Марко (22) выходит на поле
88’ Вторая желтая
Логотип Англия Джеррард Стивен (4, п) получил вторую ж.к.
88’
Хозяева поля идут вперед, на кураже пытаясь вырвать победу.
87’
Логотип Англия Лэмпард Фрэнк (8, п) - 1:1 (П)
86’ Желтая карточка
Логотип Украина Хачериди Евгений (3, з) получил ж.к.
86’
Пенальти в ворота гостей!!! Уэлбек после скидки Бертранда получил мяч на убойной позиции, а удар Дэнни рукой отбил Хачериди!!!
85’
ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга Зозуля пытался переправить мяч в дальний угол в касание - рядом со штангой!!!
84’
Мощнейший прострел Старриджа - Уэлбека и Дефо накрывают. Затем кто-то из хозяев упал в штрафной украинцев - турецкий рефери призывает подниматься.
82’
ШТАНГА!!! ВЕЗЕТ УКРАИНЕ!!! После прострела Старриджа Уэлбек получил мяч на линии вратарской, но из убойнейшей позиции направил снаряд в стойку ворот Пятова!!!
81’
Коноплянка терзает англичан на левом фланге атаки, а вот передача в штрафную не проходит.
80’ Желтая карточка
Логотип Украина Гармаш Денис (6, п) получил ж.к.
80’
Джеррард со штрафного закрутил мяч на дальнюю штангу - Пятов на выходе играет не очень уверенно, но все же опережает Ягиелку.
79’
Уэлбек совершил неплохой сольный проход, который завершился потерей.
78’
Мало что получается у англичан в атаке. Дефо сейчас фолит против Хачериди - снова позиционно защитник киевского "Динамо" играет безупречно.
76’
Дефо получил мяч в глубине поля, развернулся, ускорился и пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел мимо створа.
75’ Замена
Логотип Украина Селин Евгений (2, з) уходит с поля
Логотип Украина Шевчук Вячеслав (13) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Англия Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Англия Бэйнс Лейтон (3, з) уходит с поля
Логотип Англия Бертранд Райан (14) выходит на поле
72’
Кросс Милнера с правого фланга - Дефо чуточку не хватает роста. Сюда бы Крауча или хотя бы Кэрролла.
71’
Ракицкий нанес мощный удар со штрафного - мяч попал в "стенку" и отскочил к Ротаню, выстрел которого также пришелся в соперника.
70’ Желтая карточка
Логотип Англия Лескотт Джолеон (5, з) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Англия Окслейд-Чемберлен Алекс (11, п) уходит с поля
Логотип Англия Старридж Дэниел (19) выходит на поле
69’
Джонсон со своего фланга сместился в центр и пробил из пределов штрафной в дальний угол - Пятов дотянулся до мяча и перевел снаряд на угловой!!!
68’
Зозуля забирается в положение "вне игры".
67’
Новый угловой в исполнении хозяев снова ничем опасным не завершился - украинцы взяли верх в собственной штрафной.
66’
Отличная диагональ из центральной зоны на Гусева получилась у кого-то из центрхавов гостей, однако Уэлбек в обороне отработал блестяще.
65’
68102 зрителя сегодня воочию наблюдают за футболом.
64’
Интересно было бы посмотреть на Рахима Стерлинга сегодня. Уроженец Ямайки отменно начал сезон в "Ливерпуле" и наверняка усилил бы игру на левом фланге атаки, где совершенно потерялся Алекс Окслэд-Чэмберлен.
63’
Сразу активно вступает в борьбу Уэлбек, заставляя попотеть защитников сборной Украины.
62’ Замена
Логотип Англия Клеверли Том (10, п) уходит с поля
Логотип Англия Уэлбек Дэнни (20) выходит на поле
60’
Ответный прострел Дефо с левого фланга - трое украинцев не пускают к мячу соперника.
59’
Гармаш после навеса Гусева с угла поля пробил по воротам хозяев плечом - Харт без труда выловил мяч.
58’
ОПАСНО!!! Коноплянка на скорости промчался по левому флангу и выдал острый пас в штрафную на набежавшего Зозулю - Бэйнс в подкате едва не поразил собственные ворота!!!
57’
Джеррард исполнил подачу со штрафного в гущу игроков - Ярмоленко выбивает мяч в поле.
56’ Желтая карточка
Логотип Украина Селин Евгений (2, з) получил ж.к.
54’ Желтая карточка
Логотип Англия Джеррард Стивен (4, п) получил ж.к.
52’
Хлесткий удар Лэмпарда с полулета - мимо цели. По сути, украл мяч у Дефо, который готовился сам нанести удар после сольного прохода.
51’
Теперь Ярмоленко навесил с правого фланга на дальнюю штангу - Джонсон в падении прервал передачу, не пустив к мячу Коноплянку. После подачи с угла поля Лэмпард вынес мяч из своей штрафной, но не слишком далеко. Завершилось дело дальним ударом Ротаня - рядом со штангой.
50’
Лескотт прерывает проникающий пас Ярмоленко на Зозулю.
49’
Острейший прострел Джонсона с правого фланга - никого из англичан на пути мяча не оказалось, а кто-то из украинцев легким касанием перевел снаряд на угловой!
48’
Пятов слишком близко подпускает к себе соперников, но все же успевает выбить мяч в поле.
47’ Желтая карточка
Логотип Англия Дефо Джермейн (9, н) получил ж.к.
46’
45+2’
Перерыв! Сборная Украины пока впереди!
45+1’
ОПАСНО!!! Клеверли получил мяч в штрафной соперника от Милнера, ушел от Хачериди и мощно пробил в ближний угол - снаряд ударился в штангу, но с внешней стороны!!!
45’
2 минуты компенсирует турецкий арбитр.
44’
ОПАСНО!!! Длительная атака хозяев завершилась прострелом Лэмпарда на набежавшего Клеверли, который вновь из убойной позиции пробил ужасно - мяч прокатился в нескольких метрах мимо цели!!!
43’
Нужна медицинская помощь Ярмоленко, который сам же нарушал правила против Алекса.
42’
После розыгрыша углового Бэйнс исполнил передачу в штрафную на Милнера, удар которого в касание блокируется защитниками гостей.
40’
Любопытно, чем ответит дружина Ходжсона. Украина ведет в счете абсолютно по делу, хоть без доли везения у ворот Пятова не обошлось.
39’ Гол
Логотип Украина Коноплянка Евгений (10, п) (Логотип Украина Ротань Руслан (14, п)) - 0:1
36’
ОПАСНО!!! Зозуля спас мяч от бесконечных метаний по хозяйской штрафной, мощно зарядив с 13-и метров над перекладиной!!!
35’
Коноплянка с угла поля направил снаряд на ближнюю штангу - англичане отбиваются.
34’
КАКОЙ МОМЕНТ У КЛЕВЕРЛИ!!! После подачи с правого фланга Дефо головой скинул мяч вдоль ворот на Тома, который с близкого расстояния умудрился пробить точно в Пятова, который никак не мог выручить свою команду в этом эпизоде!!!
33’
Не слишком событийной получается встреча после достаточно бурного начала. По большей части в центре поля держится мяч.
32’
Селин вновь подключился в атаку, но не сумел обработать мяч после длинного диагонального перевода.
30’
ОПАСНО!!! Селин исполнил невысокую подачу в штрафную, а Гармаш, сыграв на опережение, в падении направил мяч чуть выше ворот Харта, который, думается, в этом эпизоде мог бы и не выручить!!!
29’
Зозуля продвинулся с мячом к штрафной соперника, но момент для удара упустил, а передача на Ярмоленко получилась в борьбу.
27’
Милнер вырвался на оперативный простор и пробил с линии штрафной - Селин в подкате накрыл Джеймса. После подачи с угла поля неприятный удар головой нанес Ягиелка - мяч пришелся в кого-то из обороняющихся, коим оказался Ротань.
26’
Академично действуют англичане, хотя состав их почти не претерпел изменений по сравнению со встречей против Молдовы. Все-таки Украина намного сильнее, нежели молдаване.
25’
Попытка дальнего удара от представителя сборной Украины - мяч пришелся в соперника.
23’
Безраздельно контролируют мяч хозяева в последние минуты, Украина перестала помышлять об массированных атаках.
22’
Милнер не поспевает к мячу после проникающей передачи от Джеррарда.
20’
Англичане наращивают процент владения мячом, контролируя игровую сферу в центре поля.
18’
И по-прежнему англичане в поисках своей игры, а вот сборная Украины играет гораздо агрессивнее.
16’
Стоит отметить, что для Украины отборочный цикл стартует сегодня, а вот англичане проводят уже второй матч. В минувшую пятницу чемпионы мира-1966 разгромили сборную Молдовы со счетом 5:0.
15’
Зрители на "Уэмбли" явно недовольны происходящим на поле - по моментам сборная Украины впереди.
14’
ОПАСНО!!! Быстрая контратака украинцев завершилась выстрелом Ротаня наверняка, но нога Джеррарда спасла хозяев от неминуемого гола!!!
13’
Алекс вошел с мячом в штрафную, но в попытке накрутить Хачериди перемудрил и упустил снаряд за лицевую.
12’
Успокоились англичане после достаточно нервного начала, идут подопечные Ходжсона в атаку.
10’
Дефо забивает гол дальним ударом, но уже после свистка турецкого рефери - перед этим Джермейн отмахнулся от Ярмоленко.
9’
Коноплянка остро прострелил на Ярмоленко, который, освободившись от опеки, не успел протолкнуть мяч мимо Харта.
7’
Защитники сборной Украины справляются с прострелом Джонсона с правого фланга.
5’
Очень неплохо играют гости на первых минутах. Сейчас прострел во вратарскую едва-едва не дошел до Ярмоленко.
4’
КАК ОПАСНО!!! Гусев с левого фланга исполнил подачу в штрафную, которая после рикошета превратилась в удар - Харт зацепил мяч и перевел его на угловой!!!
2’
Очень боевым получается начало встречи недавних соперников по группе на Евро-2012. Тот матч завершился минимальным победой англичан и был омрачен грубой ошибкой венгерской бригады арбитров.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на отборочном матче ЧМ-2014, в котором сборная Англии принимает национальную команду Украины! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!