Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Зенит

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Старт (Саранск)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Зенит" одерживает уверенную победу в Саранске и сохраняет лидерство в чемпионате!
90+3’
Удар Мухаметшина с линии штрафной - мимо ближней "девятки".
90+2’
Счет по угловым 1:7. Питерцы разыграли мяч накоротке, заработав в результате штрафной. После передачи со штрафного Зырянов в касание не сумел переправить мяч в цель.
90+1’
Будников исполнил навес с левого фланга в расчете на Бобра - Лумб сыграл в воздухе на опережение.
90’
3 минуты компенсирует Евгений Турбин.
89’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Маркин Михаил (13) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) уходит с поля
Логотип Зенит Лумб Микаэл (82) выходит на поле
87’
Бобер отметился ударом из-за пределов штрафной - Жевнов уверенно накрыл мяч в нижнем ближнем углу.
86’
Широков падает в чужой штрафной, уткнувшись в спину сопернику - надо подниматься.
85’
Жевнов не замерз в воротах, совершив резкий рывок и не допустив углового у своих ворот.
84’ Замена
Логотип Мордовия Симчевич Александар (87, з) уходит с поля
Логотип Мордовия Будников Максим (2) выходит на поле
82’
Без каких-либо значимых событий подходит к концу встреча.
80’ Замена
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Канунников Максим (99) выходит на поле
79’ Желтая карточка
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) получил ж.к.
78’
Кержаков со штрафного угодил в "стенку", а Широков, к которому отскочил мяч, уже был в положении "вне игры".
77’
Питерцы зарабатывают опасный штрафной почти по центру и в нескольких метрах от линии штрафной площади "Мордовии".
76’
Футболисты "Мордовии" нарушили правила в атаке. Свисток Турбина прозвучал с некоторым опозданием, потому удар Руслана Мухаметшина имел место быть.
75’ Замена
Логотип Мордовия Мухаметшин Рустем (9, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Маркин Михаил (13) выходит на поле
74’
Кержаков вышел к воротам соперника под острым углом, но не сумел из такого положения переиграть Юрченко!
73’ Замена
Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п) уходит с поля
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77) выходит на поле
72’
У хозяев готовится вторая замена - 18-летний нападающий Михаил Маркин выйдет на поле.
71’
Жевнов впервые за долгое время вступил в игру, выловив мяч на выходе.
69’
Совсем упал темп встречи. Исход никаких сомнений не вызывает, потому "Зенит" сбавляет обороты, а "Мордовия" классному сопернику мало что может противопоставить.
68’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Дуймович Томислав (20, п) получил ж.к.
66’
За последние три матча "Мордовия" пропустила уже десять мячей. Судя по всему, "Зенит" сегодня вряд ли ограничится тремя забитыми голами.
64’
Крайне обескураженными выглядят хозяева. Руслан Мухаметшин будто потерял инстинкт убийцы - в ФНЛ после передач от брата и других партнеров он забивал регулярно, а вот в Премьер-лиге такого нет и в помине.
63’ Гол
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) (Логотип Зенит Широков Роман (15, п)) - 0:3
63’ Замена
Логотип Мордовия Панченко Кирилл (8, н) уходит с поля
Логотип Мордовия Бобер Антон (7) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! Быстрая атака "Зенита" привела к прострелу Кришито на Зырянова из пределов штрафной - удар у Константина не получился!
60’
Час игры позади. "Мордовии" приходится невероятно тяжело, шансов на спасение остается мало.
59’
После навеса с угла поля Юрченко вынес мяч за пределы штрафной на Губочана, Томаш откинул снаряд под удар Широкову, но Роман направил сферу выше ворот.
57’
Руслан Мухаметшин на скорости приблизился к штрафной соперника, но вместо удара отдал передачу в штрафную, которую партнер не обработал.
56’ Гол
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) - 0:2
53’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Осипов Евгений (19, з) получил ж.к.
51’
Губочан после навеса Зырянова с угла поля пробил головой выше цели.
50’
Пятый свой угловой в матче заработали питерцы. У "Мордовии" в активе всего один корнер.
49’
Руслан получил мяч в штрафной соперника и попытался прострелить на Панченко - неточно.
48’
Сумбурное начало второго тайма в исполнении обеих команд. "Мордовия" пытается растянуть оборону "Зенита".
46’
Руслан Мухаметшин снова не сумел отдать точный пас на партнера вблизи штрафной "Зенита".
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Панченко нанес стелящийся дальний удар - мяч совсем немного разминулся со штангой!
45’ Желтая карточка
Логотип Зенит Губочан Томаш (14, з) получил ж.к.
44’
Продолжает "Зенит" безапелляционно контролировать мяч на чужой половине, разыгрывая замысловатые комбинации.
42’
Защитник "Мордовии" (Осипов) ошибся, выдав передачу на Зырянова. Константин моментально прострелил на Широкова, удару которого с 17-и метров немного не хватило точности.
40’
Красивую комбинацию с двумя передачами пяткой неточным ударом с линии штрафной завершил Кержаков.
39’
Длинными передачами предпочитает развивать свои атаки "Мордовия", пока эта тактика терпит неудачу.
38’
Попытка дальнего удара со стороны Быстрова, который оказался на левом фланге - мяч угодил в соперника.
37’
Быстров не сумел принять мяч на ногу после заброса Файзулина из глубины.
36’
Защитники "Мордовии" на ближней штанге успевают к мячу первыми.
35’
Быстров в борьбе с Симчевичем около углового флажка заработал корнер.
34’
Рустем Мухаметшин сумел обыграть соперника на радиусе штрафной и пробил с 18-и метров - выше ворот.
33’
Офсайд у Кержакова в момент проникающей передачи от Широкова.
33’
Панченко исполнил невысокий навес в штрафную соперника - Анюков первый на мяче.
32’
Ломбертс с нарушением правил остановил проход Рустема Мухаметшина. Шанс со "стандарта" для "Мордовии".
30’
"Мордовия" нарушает правила в три раза чаще соперника - девять против трех.
29’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Симчевич Александар (87, з) получил ж.к.
27’
Острой атакой левым флангом ответили хозяева, после прострела Руслан Мухаметшин исполнил скидку на игрока "Зенита".
25’ Гол
Логотип Зенит Зырянов Константин (18, п) (Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п)) - 0:1
25’
Симчевич не сумел перехватить проникающий пас на Быстрова, Владимир попытался вывести на удар Кержакова - подкат Мулдарова спас хозяев от неприятностей.
24’
"Зенит" провел хорошую атаку через правый фланг, Быстров выдал проникающий пас на Широкова, Роман прострелил в центр штрафной мимо Юрченко, но защитники "Мордовии" не позволили питерцам переправить снаряд в пустые ворота.
23’
Зырянов отдал классный скрытый пас на Кержакова, который под мяч не подстроился.
22’
Неприятно пробил Кержаков, с отскоком от газона - Юрченко не смутился и отбил мяч в сторону.
21’
"Зенит" получает право на новый штрафной - Мулдаров остановил Широкова с фолом. Точка для Кержакова.
19’
Панченко с угла поля исполнил невероятно сильную подачу - мяч ушел в аут.
18’
Штрафной хозяева разыграли не слишком удачно, однако дело закончилось угловым на левом фланге.
17’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
16’
Кулешов с правого фланга исполнил кросс в штрафную - Анюков спокойно вынес мяч в поле.
15’
Рогов от лицевой линии исполнил прострел точно в руки Жевнову.
14’
Рогов после ошибки Кришито при поперечном переводе снабдил мячом Руслана Мухаметшина, который ответный пас на Максима точным сделать не сумел.
12’
Юрченко, долго готовясь ввести мяч от ворот, сознательно берет паузу - "Мордовии" необходимо успокоить игру.
11’
Зырянов откатил мяч под удар Кришито, а тот пробил низом в ближний угол - рядом со штангой!
10’
Питерцы получили право на штрафной на самой границе владений Юрченко.
8’
Файзулин сместился с фланга на левый угол штрафной и мощно выстрелил в ближний угол - Юрченко в прыжке перевел игровую сферу на угловой!
7’
"Зенит" активно прессингует соперника на чужой половине, заставляя дебютантов Премьер-лиги ошибаться.
6’
Симчевич получил мяч на левом фланге, сместился ближе к центру и пробил с правой ноги - мимо ближнего угла.
5’
Файзулин со штрафного низом направил мяч в гущу игроков - снаряд от пятки Широкова ушел за пределы поля.
4’
Питерцы заработали штрафной на правом фланге атаки. Гости без свистка разыграли "стандарт", что не понравилось Турбину.
3’
"Зенит" контролирует мяч на чужой половине поля. Пока без продвижения вперед.
2’
Юрченко уверенно справляется с навесом с левого фланга в исполнении Кришито.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Мордовия" принимает "Зенит". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!