Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Кубань

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 15:45 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Зенит" одерживает вторую победу подряд и сохраняет 5-очковое отставание от "Анжи"!
90+3’
Теперь Пиццелли пробил издали с левой ноги - мимо цели.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кубань Цораев Давид (6) получил ж.к.
90+2’
ОПАСНО!!! Озбилиз с 23-х метров нанес хороший удар в направлении дальней "девятки" - в сантиметрах от гола!!!
90+1’
Пиццелли с радиуса штрафной нанес обводящий удар с правой ноги в нижний угол - Малафеев парирует угрозу!
90’
3 минуты компенсировал Сергей Карасев.
89’
Кержаков после передачи Губочана сместился с правого фланга в штрафную, где попытался обыграть Зелао - неудачно.
88’
Семак прострелил на ближнюю штангу в расчете на Кержакова, но Беленов вновь опередил нападающего.
87’ Замена
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20) уходит с поля
Логотип Зенит Янбаев Ренат (55) выходит на поле
86’
Витсель сумел в борьбе с несколькими соперниками сохранить мяч и отпасовать правее на Кержакова, а Александр моментально прострелил в штрафную на Семака. Сергей Богданович до мяча не добрался, к тому же оказался в положении "вне игры".
84’
Лоло исполнил высокую подачу со штрафного - Малафеев уверенно сыграл кулаком и выбил мяч.
83’ Замена
Логотип Кубань Ионов Алексей (10, п) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге (11) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! Витсель освободился от опеки, продвинулся к штрафной и мощно зарядил с 25-и метров - крестовина спасает ворота Беленова!!!
80’ Желтая карточка
Логотип Кубань Деальберт Анхель (5, з) получил ж.к.
80’
10 минут остается у "Кубани" для того, чтобы спасти встречу, однако остроты у ворот хозяев не прибавляется.
78’
ОПАСНО!!! После прострела Анюкова от лицевой Кержаков аккуратно переправлял мяч в дальний угол, однако Козлов в подкате выбил снаряд!!!
77’
Озбилиз на дриблинге потерял мяч и моментально сфолил против Семака.
76’ Замена
Логотип Кубань Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Кубань Цораев Давид (6) выходит на поле
75’
Кришито исполнил слишком сильную подачу со своего левого фланга, мяч ушел за противоположную бровку.
74’ Замена
Логотип Зенит Халк (29, н) уходит с поля
Логотип Зенит Семак Сергей (25) выходит на поле
73’
Без ворот проходят последние 15 минут, совсем потускнела игра...
71’
Хозяев счет 1:0 более чем устраивает, не собираются растрачивать силы питерцы перед встречей с "Андерлехтом".
69’
Сергей Семак переодевается и в скором времени появится на поле. "Кубань" же постепенно возвращает себе нити игры, пытаясь уйти от поражения. Пока без угроз воротам Малафеева.
68’ Замена
Логотип Кубань Кулик Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Кубань Пиццелли Маркос (30) выходит на поле
65’
Маркос Пиццелли готовится вступить в игру в ближайшие минуты. Действительно, назрели некоторые перемены в передней линии.
63’
"Зенит" контролирует ход встречи в последние минуты, не позволяя "Кубани" приблизиться к воротам Малафеева.
62’
Некоторое затишье на поле. Кришито получил болезненный удар по голеностопу, но поднялся без помощи врачей.
59’ Желтая карточка
Логотип Кубань Озбилиз Арас (24, п) получил ж.к.
58’
Халк, несмотря на солидную дистанцию, пробил низом в направлении левого от Беленова угла - рядом со штангой!
57’
Витсель заработал для "Зенита" штрафно в тридцати с лишним метрах от ворот Беленова.
56’ Замена
Логотип Зенит Широков Роман (15, п) уходит с поля
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20) выходит на поле
56’
Неприятный удар Озбилиза из-за пределов штрафной - мяч на какие-то сантиметры разминулся с дальним углом ворот Малафеева!
54’
Лоло со своего фланга вошел в штрафную и несильно пробил в руки Малафееву.
53’
Бальде в борьбе с Анюковым заработал угловой для своей команды, хотя Александр считает, что сенегалец нарушал правила.
52’
А вот сейчас Попов почему-то с радиуса штрафной бить не стал, а передача на правый фланг не прошла.
51’
ОПАСНО!!! После удара Попова Малафеев неловко отбил мяч на линию своей штрафной прямо на Бальде, который умудрился не попасть в створ открытых ворот!!!
50’
Ионов со штрафного навесил в гущу игроков - Витсель начеку.
49’
Попов зарабатывает потенциально опасный штрафной для своей команды в десяти метрах от угла штрафной площади.
48’
Широков после быстрого розыгрыша штрафного вошел во владения Беленова, однако отдать точный пас на партнера не сумел.
47’
По одной интересной атаке соорудили соперники, но дело в обоих случаях закончилось неточными передачами.
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, п) - 1:0 (П)
44’
Пенальти в ворота "Кубани"! Игру рукой усмотрел Карасев у Деальберта!
43’ Желтая карточка
Логотип Зенит Халк (29, н) получил ж.к.
42’
Быстров, получив мяч на левом углу штрафной, выдал передачу на голову Халку. Бразилец намеревался вторым касанием пробить по воротам Беленова, но Деальберт в самоотверженном подкате выбил мяч.
40’ Желтая карточка
Логотип Кубань Лоло Игор (27, з) получил ж.к.
40’
Опять Озбилиз исполнил удар со штрафного, и опять попал точно в "стенку".
39’
Зырянову, между тем, оказывают медицинскую помощь - пострадал Константин в единоборстве с Зелао.
38’
Зелао без нарушения правил отобрал мяч у Зырянова, начав контратаку своей команды. В итоге "Кубань" заработала штрафной - Губочан сфолил против Попова в 25-и метрах от своих ворот.
37’
Широков выдал проникающий пас в расчете на Кержакова, однако Беленов прочитал эпизод и был на мяче первым.
36’
Попов, получив мяч от Кулика перед штрафной "Зенита", на дриблинге ушел от нескольких соперников, а вот попасть в створ не сумел.
35’ Желтая карточка
Логотип Кубань Попов Ивелин (71, п) получил ж.к.
34’
Анюков дважды в течение минуты отметился ударами из центральной зоны - в первом случае мяч зацепил соперника и ушел на угловой, во втором снаряд улетел выше цели.
33’
Кришито сыграл в "стенку" с Широковым (Роман при этом пасовал пяткой) и готов был выскочить на ворота Беленова, но в своевременном подкате "Кубань" выручил Козлов.
32’ Желтая карточка
Логотип Кубань Козлов Алексей (25, з) получил ж.к.
31’
Озбилиз после передачи Попова пробил в касание с нескольких метров - Малафеев мяч забрал, удар у Араса выдался несильным.
30’
Кришито получил мяч на левом фланге, увидел перед собой свободную зону, продвинулся к штрафной соперника и пальнул с 20-и метров - снаряд с ноги свалился и пролетел в отдалении от створа.
29’
Очередной угловой исполнили южане, дело завершилось фолом Зелао против Кришито.
28’
"Кубань" в последние минуты прочно завладела инициативой, у "Зенита" игра, напротив, разладилась. Полная противоположность первым минутам.
26’
Анюков, сыграв в "стенку" с партнером, оказался в положении "вне игры".
25’
ОПАСНО!!! Нехитрая комбинация с участием Кулика, Ионова и Озбилиза завершилась острым ударом последнего с линии штрафной - в сантиметрах от дальней штанги!!!
24’
Кулик вошел в штрафную "Зенита" и зацепился за ногу кого-то из защитников - Карасев нарушения не усмотрел.
23’
Озбилиз выполнил подачу с угла поля - кто-то из питерцев уверенно сыграл на ближней штанге. Следом прострел форварда армянской сборной не нашел адресата.
22’
Халк со своей половины поля выдал передачу на ход Кержакову, тот защитника опередил, однако самым первым к мячу успел Беленов, уверенно вынесший снаряд подальше.
21’
В целом же игра пока достаточно неспешная, лишь изредка соперники взрываются. Заводилой выступает Халк.
19’
"Кубань" осмелела настолько, что Лоло уже пошел в обыгрыш на своем фланге. Вот только передачу отдал неточную, что повлекло за собой разящую контратаку, в ходе которой Халк с правого фланга сместился в штрафную и пробил в ближний - Беленов парировал угрозу!
18’
В ответ последовал дальний удар Широкова - намного выше цели.
17’
Озбилиз со штрафного угодил в "стенку", однако атака "Кубани" на этом не завершилась. В итоге Бальде из пределов штрафной бил с разворота, но удар сенегальца накрыли.
16’
Гости постепенно осваиваются на "Петровском". Халк сфолил против Попова в нескольких метрах от линии своей штрафной.
14’
Широков, исполняя заброс в штрафную с правого края, угодил в руку Зелао. Арбитр поводов для назначения пенальти не усмотрел.
13’
Питерцы ответили своим угловым - мяч после навеса Халка заметался по штрафной Беленова, пока Бальде не разрядил обстановку у своих ворот.
11’
Ионов на левом фланге в борьбе с Губочаном заработал для "Кубани" угловой. Алексей же и навесил с корнера на ближнюю штангу, а вот на скидку Бальде никто не откликнулся.
9’
Первая более-менее интересная вылазка краснодарцев к чужим воротам - офсайд.
8’
Халк, оказавшийся уже на правом фланге, играючи обыграл Лоло и навесил в штрафную на Широкова - Деальберт вновь хорош в игре на опережение.
6’
Гости пока не могут наладить выход из обороны, дело на второй-третьей передаче завершается потерей.
5’
Первый угловой в матче питерцы разыграли быстро, но не особо успешно.
4’
Пока тотальный контроль над мячом установил "Зенит". Халк после передачи Кришито зряче навесил в центр штрафной, однако Деальберт воздух выиграл.
3’
Козлов лишь с нарушением правил остановил забег Халка по левому флангу. Питерцы разыграли штрафной накоротке, однако ни к чему острому это не привело, Быстров не сумел сделать точную скидку на партнера.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Зенит" принимает на своем поле "Кубань". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!