Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Динамо

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: «Наш футбол» 17:30 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Динамо" одерживает четвертую победу в чемпионате и поднимается на одну строчку вверх в турнирной таблице!
90+4’
ФАНТАСТИКА!!! "Мордовия" смогла создать еще один момент: после заброса Мулдарова Дуймович зацепился за мяч и пробил с линии вратарской - Шунин отбил снаряд, а затем справился и с добиванием от Бобра!!!
90+3’
Руслан Мухаметшин сфолил против Граната на чужой половине, защитник "Динамо" выигрывает драгоценные секунды для своей команды.
90+2’
Отвечает своим дальним ударом Юсупов - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной.
90+2’
ОПАСНО!!! А "Мордовия" все-таки может!!! Руслан Мухаметшин выдал проникающий пас на Бобра, который с линии вратарской умудрился не попасть в створ ворот!!!
90+1’
4 минуты компенсировал Василий Казарцев. Но не чувствуется, что "Мордовия" готова хоть что-то создать в атаке за это время.
90’ Замена
Логотип Динамо Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Динамо Баккал Отман (28) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Динамо Янтшер Якоб (21, п) уходит с поля
Логотип Динамо Ропотан Адриан (20) выходит на поле
88’
Руслан Мухаметшин нанес удар отчаяния с очень дальней дистанции, в створ ворот не попав.
86’
"Мордовия" либо бережет силы для финального штурма, либо этих сил уже не имеет - "Динамо" полностью контролирует ход встречи.
84’
Под мощный удар Юсупова с лёта с линии штрафной бросился кто-то из оборонцев Щербаченко, в противном случае у Абакумова могли возникнуть проблемы.
83’
Кокорин сегодня неудержим - против него фолят, а он тут же поднимается и продолжает терзать защитников "Мордовии".
82’
"Динамо" при помощи контроля мяча пытается обезопасить свои ворота.
80’ Замена
Логотип Мордовия Алдонин Евгений (10, з) уходит с поля
Логотип Мордовия Мухаметшин Рустем (9) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Мордовия Иванов Алексей (27, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Бобер Антон (7) выходит на поле
79’
Яншер со штрафного сумел перебросить "стенку", прикрывавшую ближний угол, однако перекинул и ворота.
78’
Степанец повелся на финт Кокорина и сфолил против автора дубля в метре от линии своей штрафной.
76’
"Мордовия" рук не опускает. Шитов навесил на ближнюю штангу, а Мухаметшин в падении головой нанес удар с близкого расстояния - Шунин надежно закрыл ближний угол.
73’
ОПАСНО!!! Юсупов перехватил мяч на чужой половине, несколько замешкался, однако круглый отскочил к Кокорину. У Александра невовремя поехала опорная нога, однако он исхитрился пробить, да еще едва не закрутил снаряд в дальний угол ворот Абакумова!!!
72’ Замена
Логотип Динамо Кураньи Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Динамо Семшов Игорь (10) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Мордовия Рогов Максим (11, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Панченко Кирилл (8) выходит на поле
69’
Кураньи после навеса Джуджака несильно пробил головой в руки Абакумову, к тому же получив травму при приземлении на газон.
67’
Несколько улеглись эмоции, все внимание происходящему на поле.
64’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ломич Марко (32, з) получил ж.к.
64’
После забитого мяча Дан Петреску выскочил на поле и что-то сказал боковому арбитру. Есть подозрение, что могут наставника "Динамо" и дисквалифицировать, как это было после матча последнего тура прошлого чемпионата еще в "Кубани".
63’ Гол
Логотип Динамо Кокорин Александр (9, н) (Логотип Динамо Джуджак Балаж (7, п)) - 1:2
61’
Дан Петреску крайне недоволен действиями арбитра, что лично человеку в желтой и высказал. Казарцев обошелся без удаления для эмоционального румына.
60’
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23, н) - 1:1 (П)
59’ Желтая карточка
Логотип Динамо Янтшер Якоб (21, п) получил ж.к.
59’
Шунин ловит мяч после удара Мухаметшина с 11-метровой - арбитр показывает карточку Яншеру и говорит, что удар следует перебить!
58’
Иванов падает в чужой штрафной после единоборства с Сапетой, арбитр сначала призвал подниматься Алексея, однако затем указал на "точку"!
57’
По угловым преимущество "Мордовии" очень солидное - 7:2, а вот эффекта от этого никакого.
55’
Дуймович подошел к снаряду, однако перебросить могучую "стенку" не сумел.
54’
После небольшой паузы "Мордовия" зарабатывает достаточно опасный штрафной в нескольких метрах от границы владений Шунина.
51’
Ломич поверил в свои силы и пробил с дистанции, превышающей тридцать метров - снаряд полетел намного выше ворот.
50’
Достаточно оптимистично для нейтрального болельщика начинается вторая половина, футбол обещает быть нескучным.
49’
На встречных курсах пошла игра - вот уже Яншер нанес удар с 25-и метров, однако мяч полетел над перекладиной.
48’
В ответной атаке Иванов ворвался в штрафную "Динамо", но обыграть Ломича один в один не сумел.
47’
Кураньи в ходе быстрой контратаки "Динамо" вывел Кокорина на ударную позицию, однако Абакумов вовремя вышел из ворот и в ближнем бою оказался победителем!
46’
45+3’
Перерыв!
45+2’
Последняя атака в первой половине на счету "Динамо", но до удара по воротам дело не дошло.
45+1’
2 минуты добавил Василий Казарцев. Мухаметшин после навеса с угла поля опередил оппонента, но не сумел направить мяч в створ.
45’
Хорошо приложился по мячу с дальней дистанции Дуймович - снаряд просвистел неподалеку от штанги ворот Шунина!
43’
Ломич после навеса с левого фланга от Рогова аккуратно скинул мяч головой своему вратарю.
42’
Кураньи впервые получил мяч на скорости, но убежал слишком близко к лицевой линии, посему был вынужден разворачиваться и искать партнеров передачей.
41’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Иванов Алексей (27, п) получил ж.к.
40’
Шунин со второй попытки зафиксировал мяч после удара Иванова головой и получил от Алексея в корпус. Возникла небольшая заварушка, итогом которой справедливо становится "горчичник" хавбеку "Мордовии".
38’
Первый угловой у ворот "Мордовии" заработали, в свою очередь, динамовцы, после подачи Джуджака никто из гостей не сумел акцентированно пробить по воротам.
37’
Три угловых кряду подали хозяева поля, но не извлекли из них ровным счетом ничего.
36’
Кулешов ворвался в штрафную "Динамо" и упал, находясь в окружении Ломича и его партнеров - никакого пенальти.
33’
И опять "Мордовии" не удается создать остроту со "стандарта" - Степанцу откатили мяч так, что Павел выгребал снаряд из-под себя и угодил в кого-то из динамовцев.
32’
Симчевич сместился со своего фланга в центр и заработал штрафной в борьбе с Сапетой.
31’
Яншер вновь принял мяч в чужой штрафной, в этот раз без использования руки, а вот удар у Якоба получился слабоватым, не заставившим Абакумова нервничать.
30’
Нашел момент для дальнего удара Дуймович - Юсупов сумел заблокировать выстрел хорвата.
29’
И в этот раз Алдонин загубил "стандарт" плохой подачей на ближнего футболиста "Динамо".
28’
Досталось Мухаметшину от Юсупова на половине поля "Динамо". Очередной штрафной готовится исполнить Алдонин.
27’
Затяжная атака "Динамо" увенчалась подачей в штрафную и ошибкой защитников хозяев, которые позволили Яншеру без помех принять мяч. На благо "Мордовии", австриец подыграл себе рукой.
24’
Неприятный стык на бровке с участием Ломича и Шитова, защитнику "Мордовии" нужна медицинская помощь.
23’
Джуджак, оказавшийся на левом краю штрафной, низом пробил в ближний угол - Абакумов забрал мяч.
22’
Пока не удается Мухаметшину зацепиться ни за один мяч, который летит в его направлении из глубины.
20’
Алдонин плоховасто пробил со штрафного - мяч угодил в "стенку".
19’
Иванов на скорости ворвался в штрафную "Динамо" и прострелил на линию вратарской - дело закончилось угловым. С угла поля мяч прилетел к Шитову, от которого отскочил на несколько метров в сторону.
17’
Яншер после передачи Кокорина исполнил подачу с той же точки, с которой Александр забил гол на 6-й минуте. Воздух выиграли защитники "Мордовии".
15’
Шунин на выходе забирает мяч, опережая Мухаметшина.
13’
Динамовцы во второй раз в матче подобрались к чужой штрафной, однако подача у Джуджака не получилась.
12’
Иванов со штрафного низом направил снаряд в гущу игроков, бело-голубые отбились.
11’
Первый угловой в матче заработали хозяева, ничего толкового из "стандарта" не добившись. Впрочем, через несколько секунд за фол против Иванова назначен штрафной.
9’
Мухаметшин оказывается в положении "вне игры".
8’
Вот уже "Мордовия" вынуждена переходить на игру первым номером, а динамовцы прессингуют соперника в районе центральной линии.
6’ Гол
Логотип Динамо Кокорин Александр (9, н) - 0:1
5’
"Динамо" больше времени затрачивает на развитие своих атак в дебюте игры, при этом еще ни разу не доведя мяч до чужой штрафной.
3’
ОПАСНО!!! "Мордовия" создает первый голевой момент: Рогов с левого фланга прострелил в штрафную, Мухаметшин оставил мяч Алдонину, который в касание пробил с 13-и метров и каким-то чудом не попал в створ!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Мордовия" принимает "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!