Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Амкар

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 18:45 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ростов" крупно побеждает "Амкар" и прерывает свою безвыигрышную серию!
90’
3 минуты компенсирует Безбородов.
89’
ОПАСНО!!! Кириченко убегает на рандеву с голкипера и с линии штрафной катит мяч под опорную ногу Нарубину - штанга играет за "Амкар"!!!
88’
Совершенно уныло смотрится "Амкар" на протяжении всей встречи, за исключением некоторых отрезков.
87’ Замена
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) уходит с поля
Логотип Ростов Блатняк Драган (19) выходит на поле
84’
Носилки на поле, требуется помощь Гацкану. Впрочем, Александр поднимается с газона самостоятельно.
83’ Замена
Логотип Ростов Шешуков Александр (17, з) уходит с поля
Логотип Ростов Белоусов Сергей (20) выходит на поле
82’
Уверенно "Ростов" ведет дело к долгожданной победе. Последний успех был датирован 16 сентября - дома с минимальным счетом было обыграно "Динамо".
80’
В отсутствие Васильева удар со штрафного нанес Пеев - Плетикоса спокойно поймал мяч.
79’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Амкар Васильев Константин (17, п) уходит с поля
Логотип Амкар Карелис Николас (2) выходит на поле
74’
Логотип Ростов Кириченко Дмитрий (10) - 3:0 (П)
73’ Желтая карточка
Логотип Амкар Шарифи Наим (33) получил ж.к.
73’
Пенальти в ворота гостей! Шарифи держит в своей штрафной Калачева, не пуская того к мячу!
70’ Гол
Логотип Ростов Салата Корнел (3, з) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 2:0
70’
Между прочим, десятый гол из тринадцати забитых "Ростовом" оформляется ударом головой.
68’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля Дьякову не удалось нанести удар головой, зато по отскочившему мячу как из пушки пальнул Гацкан - Нарубин парировал невероятный мяч!!!
66’
Классно пробил в ближний угол с 23-х метров Калачев - Нарубин в прыжке отвел угрозу!
65’ Желтая карточка
Логотип Амкар Игнатович Павел (11, н) получил ж.к.
64’ Желтая карточка
Логотип Ростов Кириченко Дмитрий (10) получил ж.к.
61’
Игнатович неожиданно для себя получил мяч в нескольких метрах от ворот соперника, но промедлил, и Ангбва в подкате выбил снаряд на угловой.
60’
Черенчикову оказывают медицинскую помощь, не все в порядке с бедром у Ивана.
59’
ОПАСНО!!! Гацкан после отменной подачи Чеснаускиса с левого фланга головой расстреливал ворота соперника с семи метров - рядом с "девяткой"!!!
57’
Чеснаускис ворвался в штрафную "Амкара" после скрытой передачи Гацкана, но прострел литовцы заблокировал Черенчиков.
56’
Непонятный дальний удар нанес Гацкан, абсолютно неподготовленно, крайне неточно.
54’
Калачев с прямого фланга изящно подкрутил мяч в сторону ворот Нарубина - чуть выше получилось. Но голкипер, думается, все контролировал.
52’
Игнатович заработал для "Амкара" штрафной на левом фланге атаки, однако Пеев со "стандарта" послал мяч в сетку с внешней стороны.
51’
Васильев пяткой попытался вывести на удар Пикущака, но Игорь проспал момент для рывка.
50’
Неплохо начинает вторую половину "Амкар", прижимая "Ростов" к воротам Плетикосы.
48’
Пикущак после навеса Пеева с правого фланга едва-едва не переправил мяч в цель, пробив чуть выше ворот!
Логотип Амкар Блажич Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Амкар Пикущак Игорь (83) выходит на поле
Логотип Ростов Синама-Понголь Флоран (24, н) уходит с поля
Логотип Ростов Кириченко Дмитрий (10) выходит на поле
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Минуту добавил Безбородов. По всей видимости, замена произойдет в перерыве.
43’
Первый за долгое время подход "Амкара" к чужой штрафной завершился подачей Сиракова - Дьяков вынес мяч в поле.
41’
Хороший заброс Кочиша на Синама-Поньоля не прошел благодаря надежной игре Новаковича.
40’
Чеснаускис, находясь на радиусе гостевой штрафной, так и не нашел возможность для удара, после чего упал без посторонней помощи.
39’
Два угловых кряду исполнили ростовчане, первый был на порядок опаснее - Калачев едва не исполнил "сухой лист", но Нарубин был начеку.
37’
Пенальти в ворота "Амкара"! После розыгрыша штрафного Нарубин выпустил мяч из своих рук, после чего поставил подножку Кочишу!
36’
Синама-Поньоль вынудил Шарифи сфолить в нескольких метрах от своей штрафной, хорошая точка для левоногого Чеснаускиса.
35’
Чеснаускис с угла поля навесил на дальний угол вратарской Дьякову, который головой пробил мимо ближнего угла.
34’
"Ростов" на кураже продолжает наваливаться на ворота "Амкара", не позволяя пермякам ничего придумывать в ответ.
32’
Чеснаускис не сумел убежать на рандеву с Нарубиным - своевременно мяч из-под ног литовца выбил Новакович.
31’
Новакович держится за голеностоп, неужели и вторую вынужденную замену придется делать тренерскому штабу гостей...
30’
Калачев со штрафного здорово закрутил мяч на дальнюю штангу, куда набегали партнеры, однако пермяки сумели справиться с угрозой.
29’ Желтая карточка
Логотип Амкар Черенчиков Иван (23, з) получил ж.к.
28’ Гол
Логотип Ростов Кочиш Рэзван (81, п) (Логотип Ростов Синама-Понголь Флоран (24, н)) - 1:0
27’
Васильев решился на прямой удар со штрафного с солидной дистанции, но угодил точно в "стенку".
24’ Замена
Логотип Амкар Брезнаник Михал (85, п) уходит с поля
Логотип Амкар Шарифи Наим (33) выходит на поле
23’
Досталось в одном из эпизодов Брезнанику, требуется словаку медицинская помощь.
22’
Синама-Поньоль и Чеснаускис боролись за мяч в чужой штрафной, защитники "Амкара" не допустили удара по своим воротам.
20’
Игнатович, прорываясь к штрафной соперника по центру, отпустил далеко от себя мяч и в результате сфолил против Салаты.
19’
Ангбва с правого фланга исполнил перевод на противоположный край штрафной Чеснаускису, который выдал крайне плохую передачу в центр.
17’
Калачев исполнил подачу со штрафного с правого фланга - гости без труда отбились.
16’
"Амкар", как известно, еще ни разу в Премьер-лиге не побеждали в Ростове-на-Дону. Прекрасный шанс переломить неудачную традицию.
14’
Хороший прострел Пеева в штрафную хозяев - Игнатовича опередили защитники "Ростова".
13’
Ангбва со своего фланга забросил мяч в штрафную соперника в расчете на Синама-Поньоля, однако до француза снаряд не дошел.
11’
Пока мало что клеится в атаке у "Амкара", ростовчане при потере мяча моментально включают прессинг и ставят соперника в сложное положение.
9’
В офсайд забирается Флоран Синама-Поньоль.
7’
Плетикоса ошибся, выбив мяч на ногу Васильеву, но Константин наказать капитана хозяев за оплошность не сумел, с 25-и метров пробив мимо створа.
6’
Гацкан зацепил в центральном круге Игнатовича, делая небольшой шажок к желтой карточке.
5’
Достаточно сумбура в действиях обеих команд в начале игры.
3’
Чеснаускис после небольшой оплошности Сиракова убежал по флангу к штрафной соперника и нанес неприятный удар левой с 15-и метров - Нарубин отбил мяч практически перед собой, однако на добивании никого из хозяев не оказалось!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!